Site Logo
.

Теория и практика
 Какой кляп лучше?
Автор: AntS  
Дата: 2003-07-06 10:45:42
1. Подскажите, каким способом лучше всего заглушить случайные крики?
2. Какой кляп лучше и безопасней использовать?
3. Что можно лучше из подручных материалов использовать вместо кляпа?
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-07 10:42:44
1. Лучше всего - заклеить нижнюю часть головы скотчем (гидроизоляционным), причём скоч должен заходить на щёки и под подбородок. А в рот - что-нить типа трусиков. :-) Обычный кляп-шарик звуки вовсе не заглушает, вот болтвню - да. :-)
2. Безопасность тут связана во-первых с возможностью чела дышать носом, во-вторых - сглатывать, в-третьих - вероятными следами на лице. С этой точки зрения кляп-шарик, имхо, наиболее оптимален.
3. Да что угодно, вплодь до нетолстого полотенца с узлом в центре. Или, например, какая-либо часть женского белья (тусики :-))), засунутая в рот, поверх которой - несколько витков верёвки (ежду зубами, через уголки губ).
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Gotfried  
Дата: 2003-07-07 11:04:07
Край, что ж тебя так на "классику жанра еротического бздема" пробивает? Аль трусики твоим партнершам в глотку не заползали? И кстати, пригласи меня, плз, на момент отдирания рекомендованного скотча от чьего-нибудь лица...
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-07 11:11:10
Гот, насчёт трусиков - я чтоль придумал... :-) А если надо эффективно гасить звуки - что может быть _из подручных материалов_ лучше? Отдирается - ну чтож, бывает больно, и эпиляция... ;-)
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-07-07 20:41:34
Край ... а сглатывать слюну то как ???...с трусиками и скотчем ?? ...
..*.про эпиляцию * повбывав бы .. !.. ты себе пробовал эпиляцию на лице скотчем делать ?? .. )) попробуй .. ) рекомедую .. ))
перенесу свой вопрос из другого топика ( http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=3&i=1027&t=1027) , а то его там не видно
о ! .. о птичках ..на Бондаже новая статья появилась ..рекомендую
http://www.bondage.ru/devace/000005.html
и от себя вопрос - насколько и правда удобны - безопасны для зубов кляпы с твёрдой поверхностью ? .. потому как при выборе кляпа руководствовались именно этим вопросом - при болевом воздействии или просто в ярости в поверхность просто вгрызаешься так , что шарик сминается ...
к стати .. о больших шариках и прочих "удобствах " ... слюну с _любым_ кляпом сглотнуть не возможно ...* плохо себе представляет , куда будет вытекать слюна с кляпом из трусиков - носков ( чистых , хоть ..надеюсь - а то до аспирации рвотными массами - чуть совсем ))) * , тем более в презервативе ...
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-08 08:41:25
Алис)) - используй роторсширитель , "вгрызаться" в него не получится.
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-08 08:59:56
Край..., попробуй вместо трусиков черенок от лопаты, только не пихай его в горло, пожалуйста. Если такую штуковиной раздвинуть челюсти и прибондажить ее к черепу, кроме всего прочего получаешь дополнительную возможность фиксации тела подопечной в очень эротичных позах...)))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-08 13:54:51
Посс, я видал такое у "инсекса", - как-то неэротично... :-) Алис, скотч я на себе пробовал... :-))) А ты что думала? :-)))
С чем-либо во рту матерчатым - весьма неудобно, - слюноотделение неконтроллируемо. Поэтому это ненадолго надо.
Если на лице скотча мало, то элементарно открыть рот, - челюстные мышцы у человека обычно сильные. И ваще, я тут прикинул, - лучше всего звук гасить, обмотав нижнюю часть лица полотенцем... Ведь главное что? Оставить возможность дыхания, но предотвратить резкий выход воздуха...
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Detka  
Дата: 2003-07-08 14:49:54
Кто-то когда-то сказал, что можно вставлять в рот лимон небольшого размера с проколотыми в нем дырочками...Тогда сопротивлений становится гораздо меньше... (если они есть =) )
Интересно, кто-нибудь пробовал такой кляп?
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Onegin  
Дата: 2003-07-08 22:39:07
Лимон, ага...-))) А до этого коньяком напоить.))))))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: lizanchic  
Дата: 2003-07-09 08:43:28
Проблемму вытекающей слюны можно решить с помощью женской прокладки (толстой, отечественной) Ели мало то можно и две засунуть и зафиксировать к примеру капроновым чулком. На себе пробовал понравилось
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-09 11:01:07
Мдаа, народ. :-) Про прокладки я не подумал... Силикагелевые крупинки пробовал, - стрёмная штука. :-) Собсно, если во рту кляп-шарик, то слюну как-то можно сглатывать, - если интересно, я могу узнать технологию. :-) Но проблемы тишины это не решает, так же, как и роторасширитель, пенис-гэг и т.п. :-) А лимон, - имхо может даже слизистую сжечь...
Прилагаю рисунок - некий мини-каталог кляпов (вообще-то, это рисунок на майку ;-)))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Julietta  
Дата: 2003-07-09 14:43:04
А чего вы к слюне прицепились? Я, наоборот, очень люблю когда саб так течь начинает. Наверное, я - извращенка, но считаю, что это даже эстетично.
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-07-09 17:40:23
Джу ... я как бы не против )
но пусть она вытекает , а не захлёбыватся ею , да ? ))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-09 20:58:57
Край...на пакетике с "силикагелевыми крупинками" обычно написано для экспериментаторов - "не принимать во внутрь "....))
..вообще-то существуют совершенно обычные методы удаления жидкостей из практически любых полостей организма...а проблему громких криков легко решает обычный противогаз...)))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: petronij  
Дата: 2003-07-10 00:30:32
CryKitten - ты на себе скотч напрасно пробовал, мужики бреются да и волос там не в пример женскому - эпиляции не будет, не издевайся над девушками )))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-10 10:35:07
Посс, вот потому, что там было так написано, я и попробовал. :-))) А вид девушки в противогазе мне совсем не по кайфу... Что я понял оччень давно, посмотрев российский фильм "Дураки умирают по пятницам" (Кажется, так)
Имхо, тогда уж лучше шлем какой-нить.
Петроний, ну я ж не каждый день бреюсь. :-)))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-10 16:24:19
Край, поверь мне на слово, противогазы бывают очень симпатичными, глянь, на что нить забугорное...)))
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-07-10 18:32:15
Посс, да знаю я. :-))) Просто под ним лицо плохо видно (модели с прозрачной передней частью) или его не видно совсем...
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-07-10 20:26:57
* музыка навеяла *
дорогая , ты выщипала брови ? ..)
..
противогазы , прокладки .. жуть кака .. извращенцы .. одно слово .. )
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Alexey  
Дата: 2003-07-11 17:41:13
У медали, как известно, две стороны. И наш случай не исключение. Есть практическая сторона вопроса и эстетическая.
Случайные _крики_ заглушить можно чем угодно. Надо просто перекрыть выход воздуха из рта. С практическй точки зрения самый надежный девайс конечно же противогаз. После него идет скоч. Это вроде как самые подручные средства. Если есть деньги то можно приобести всякие заграничные штучки в виде надувного кляпа. Тож весьма эффективно. Подойдет и вервка разумеется и шарф, и полотенце. При этом желательно чего-нить предварительно поместить в рот, дабы заполнить полость и прижать язык. Шарик или кольцо менее эффективны и к ним требуется хорошая система крепеления, ибо просто два ремешка на затылке их не удержат. Это практическая сторона. Что же касается эстетической, то каждый выбирает из этого далеко не законченного списка что-то свое. Потому как даже самый идеальный с точки зрения глушения звука девайс может просто быть противен кому-либо из партнеров. Да и черенок от лопаты может возбудить какого-нить фермера, но отбить всякую охоту к продолжению действа к примеру у... художника. ;-)
Слишком громкие случайные _крики_ возможны лишь при, скажем так, экстремальной игре. А она продолжается не очень долго. Стало быть сильно волноваться на счет проблем с слюноглотанием не стоит. При этом надо просто контролировать партнера и если попытки сглатывания становятся судоржными и очень частыми, то надо принять меры. И еще, нельзя злоупотреблять положением нижнего - лежа на спине. Черевато. После "экстрима" кляп можно сменить на более комфортный для партнера и безопасный для продолжения действа. Мне как-то воткнули в рот горящую свечу и деликатно попросили не оставлять на ней следы от зубов. Уверяю вас, случайные крики при этом исключены. :-) Единственное что надо обязательно сделать, так это завязать глаза воизбежание случайного попадания воска. И свеча не должна быть толстой и длинной.

З.Ы.
На мой взгляд, кляп чаще всего используется как элемент фетиша. При чем это относится ко обеим сторонам учавствующих. Поэтому он впервую очередь должен быть безопасным и комфортным и во вторую очередь способный гасить крики. Стоны при этом будут как не крути. Отсюда и надо "плясать".
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-11 18:24:24
Лех...за фермера спасибо....припомню...))), не фига ты не смыслишь в фетишах...они на то и фетиши, что предмет теряет свое изначальное предназначение приобретая в сознании фетишиста совершенно иные качества..

Насчет свечки во рту красиво, оценил, но что было бы с тобой, если б она в горло провалилась? Или парафин в трахею случайно попал?
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: Alexey  
Дата: 2003-07-12 22:49:15
Посс, злой ты. :-))) Я собссна не в твой огород камень бросил, а просто рассудил логично. И этому рассуждению есть примеры из жизни. Вот к примеру мой любимый фетиш - кожаные перчатки. Ну откуда такой фетиш возникнет скажем у человека из деревни? Он же таких перчаток в своей жизни ни разу не видел. Они даже в городе не у всех имеются. Или есть такой экзотический фетиш - резиновые сапоги (грязные или мокрые). Мой сын например вообще не знает что это такое. А вот в деревеньке где-нить каждый житель владеет вожделеным резиновым изделием. И если какая-нить красавица местная в таких сапожках щеголяет, то и возникнет на этой почве у кого-нить из местных парней странное желание. Теперь вернемся к черенку... Еже ли человек слабо представляет что это за штука, то и фетиш у него на сей предмет славный вряд ли возникнет. "Смекаешь, Ручечник?" (с) :-Р :)) Это я говорю к тому, что я мол не разбираюсь в фетишах... ;-) Так о чем мы? А-а, о кляпах. Самый что ни на есть фетиш. Мало кто его использует по прямому назначению - полностью заглушать звуки. Более того, людей возбуждает именно то, что звуки как раз прорываются, но приглушенные. Плюс к этому сам вид кляпа во рту "привлекает внимание..." И еще, я полностью солидарен с Джу (чет слишком много у меня с ней общих взглядов ;-)) на счет слюны. Это один из немаловажных моментов унижения для нижнего. И есть в этом своя эстетика для верхнего.

Вот такие вот... кляпы, т.е. пироги с котятами.
волк Брофи.
 RE: Какой кляп лучше?
Автор: 000080000  
Дата: 2003-08-03 12:16:13
1) ...имхо, единственный 100%-безопасный способ применения кляпа - это не оставлять партнера ни на минуту без внимания...
2) ...а какой лучше - это зависит от функции кляпа для участвующих. Мне ближе кляп как фетиш (некое, эстетичное (с моей точки зрения) резиновое или кожаное (подойдут и упомянутые выше кожаные перчатки) изделие, зафиксированное во рту (но см. п.1.) Текущая слюна только приветствуется...
А если кому-то для тишины - да запросто, включая и изуверские :) конструкции, которые допускает себе в рот партнер. Лишь бы радовало ( но см. п.1.)

P.S. Противогаз, действительно, решает проблему громких звуков.
P.P.S. Разумеется, для тех, кому противогаз эстетичен или является фетишем.
P.P.P.S. Или для тех, кому супер необходимо заглушить звуки и не до эстетики или фетишей... :))