Site Logo
.

Теория и практика
 как же это?
Автор: laka  
Дата: 2002-10-13 14:06:27
Почему мне все время приходится учить их управлять? И кто я после этого:саба или Госпожа? Уже вторая женщина становится моей Хозяйкой по моим инструкциям, практически - это онанизм ее руками, что делать? где они - НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЙКИ?
 RE: как же это?
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2002-10-14 04:07:33
А что случилось с первой? (извините за глупый вопрос? :)
 RE: как же это?
Автор: Caligula  
Дата: 2002-10-14 12:37:08
Лорд, ну как же... От онанизма ведь умирают - как говорят. Или с обменом веществ там чего-то нехорошее получается - волосы не то растут, не то выпадают :))
 RE: как же это?
Автор: gella  
Дата: 2002-10-14 12:56:20
Уточним: у того, КТО онанирует - или у того, КЕМ онанируют? :)
 RE: как же это?
Автор: laka  
Дата: 2002-10-14 14:29:51
Ну что же Вы в самом деле! Фраза про онанизм - это же аллегория отчаяния, дело-то совсем не в том кто или кого (поясню, что под этим выражением я говорила об странном ощущении, когда я говорю Госпоже как ей вести себя со мной, что приказывать и как наказывать или поощрять)
Первая не выдержала этих правил и через месяц сказала, что не может причинять мне боль, потому мы и расстались друзьями:)
И все-таки, существуют ли ГОСПОЖИ для лесби-сабы или это просто невозможно?
 RE: как же это?
Автор: Caligula  
Дата: 2002-10-14 15:56:08
Это вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе и почему тогда нас там нет?"

P.S. И чего это меня пробило сегодня на форумы писАть?.. Не к добру...
 RE: как же это?
Автор: Accоль  
Дата: 2002-10-14 17:58:34
А ты не пробовала оставить свои попытки приспособить Госпожу под себя и навязать Ей свои правила?? Может в этом все дело??
 Все люди разные.
Автор: gella  
Дата: 2002-10-15 10:53:29
На самом деле даже у самой рабской из рабынь есть свои физические потребности. От них не спасает никакая передача прав, даже включая передачу права на жизнь. А подавляющее большинство Господ - биологически вполне обычные люди. Не телепаты. Как бы ни хотелось верить в обратное. :))
Поэтому приходится о своих потребностях сообщать. Словами. Или не словами, знаками там какими-нибудь... Но - явно и недвусмысленно. И это не есть управление или "приспособление под себя"- а есть просто донесение информации до партнёра, Ассоль.

К сожалению, при этом может встретиться партнёр, который не захочет твои потребности удовлетворять. Это жизнь. Сабе, например, необходимо больно делать - а Госпоже это не в кайф. Тогда придётся искать другую Госпожу, ничего не попишешь. Не потому, что первая Госпожа "ненастоящая" была - а потому, что конкретно этой сабе она не подходит. А другая, может, счастлива будет...

Потому что _Настоящая_Хозяйка_С_Большой_Буквы_ для каждого - своя:
Для лаки, например, это скорее всего должна быть Госпожа-садистка.
Для Ассоль, по всей видимости, она может быть и не садисткой.
А кому-то вообще хочется подчинения, но - никакой боли! Ни-за-что.

-----------------------------------------
Все люди разные. Surprise.
 RE: Все люди разные.
Автор: laka  
Дата: 2002-10-15 18:39:31
Можно тогда о "пирожнных"- а как познакомиться с Госпожой-садисткой, хотя бы виртуально?
 RE: Все люди разные.
Автор: gella  
Дата: 2002-10-16 00:51:36
*тяжко вздыхает*

Поэзия - та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь, единого слова ради,
Тысячи тонн словесной руды.
(с)
 а вот так это ... ))
Автор: Aлиса))  
Дата: 2002-10-16 03:53:48
Приветствую, уважаемые ..)
laka, немного не понятно из постинга - что же произошло - твой Топ не обладает качествами Топа, или же просто в\Вы не совпали в каких то моментах технического исполнения СМа ?..
К сожалению, даже из анкеты информации удалось извлечь немного, словосочетание "безнадёжно рисковая" только косвенно указывает на мазо склонности ...Поэтому, если есть желание попробовать разобраться в ситуации, плз, уточни вопросы, возможно кто-то сможет тебе ответить более полно и обстоятельно ...
На заданные вопросы могу постараться дать ответы, не претендующие на последнюю инстанцию справедливости, не возьму на себя смелость поучать кому что надобно делать и кого искать, но ответить попробую, исходя из своего опыта подобных отношений+ :
***Почему мне все время приходится учить их управлять? ****
- потому что Доминантные наклонности, как и любые другие наклонности, если они от природы есть - можно развить.
Вопрос, как это делать ?... мне повезло в своё время - мой саб смог мне создать психологически такие условия, в которых я не чувствовала свою неопытность и могла открыться как Верхняя.. Не стоит думать, что если человек Доминантен по своей природе, он уже рождается с определённым опытом и ему нечему учиться+ Как тот, кто не хочет искалечить тело, учится владеть плетью, так и тот, кто не желает искалечить Душу, учится владеть Словом, своей Волей... Если у тебя есть определённый опыт и желание подчиняться, то при наличии действительно Доминантной Личности и терпения, понимания и доверия могут выстроиться гармоничные отношения в Паре.
***И кто я после этого: саба или Госпожа? ***
если у тебя есть желание подчиняться - то ты саба, однозначно ... другой вопрос, что невозможно подчиняться хоть кому нибудь... ) Душа всё равно будет просить того, кто Сильнее тебя .. ведь именно поэтому хочется встать на колени, отдавая не только тело, но и Душу во власть другого .. так же ?..
***Уже вторая женщина становится моей Хозяйкой по моим инструкциям, практически - это онанизм ее руками, что делать? ***
- есть 2 пути - либо ты тупо и фанатично ищешь своего Топа, т.е., который уже вырос и состоялся как Верхний и тебе нужно только прийти и сказать ему * ей * " я Ваша на веки !! ..что равносильно выигрышу в лотерею - и даже больше - миллионов много, а хороших Верхних гораздо меньше )). или же ты пытаешься помочь развиться своему Верхнему, с которым уже нашли точки сопрокосновения..)..второй путь кропотливей, но и реальнее ..) поэтому остановлюсь подробнее на втором пути.
- не только ты привыкаешь к Топу и учишься ему доверять, Топ тоже учится доверять нижнему и прывыкает к нему - узнаёт его ..а за короткое время это не происходит - легко сказать - выпори меня !!..... но если я не знаю ничего о болевом пороге нижнего, на то, как он реагирует на то или иное действо, как я могу отпустить себя ?... даже музыкант-виртуоз пробежит по клавишам совершенно незнакомого инструмента, исполнив гамму и почуяв пальцами и фибрами души, как настроен инструмент, а не сядет сразу исполнять Аппассионату ... потому что любая мелочь, которая не будет учтена в сессии, может привести к тому, что сессия будет неудачной и значит не принесёт удовольствия никому ..
Бывает, что с первого же контакта п\Партнёры сплетаются, подходят друг к другу идеально и это, пожалуй, скорее счастливое исключение, чем правило - совпасть настолько и сразу .. Но даже такие счастливчики после сессии садятся и разбирают - что было самое удачное в сцене, от чего унесло моментально, а что выдёргивало постоянно и отвекало. Другой вопрос, что и этот момент требует понимания и деликатности от обоих - если саба скажет - ты меня сегодня плохо выпорола, или я мало висела на крюке, то ... хм..хм ..в душе новичка- Дома может появиться горький осадок разочарованности или неуверенности в себе .. Не судите строго ) даже птицы рождённые летать, летать _ учатся !!_ ... )...
...если и ты и твоя Верхняя уверены, что то что в\Вы делаете - _!!!!! нравится в\Вам обоим !!!!!_ , то нужно просто запастись терпением и пониманием друг к другу ..
***И все-таки, существуют ли ГОСПОЖИ для лесби-сабы или это просто невозможно?
у Довлатова есть шикарная фраза почти по этому поводу, я её чуть чуть переиначу: " В Доме есть всё ! Нужно искать .. " )..
вопрос в том, что хороших Верхних вообще _мало_, хороших Верхних женщин _очень_ мало, а хороших Верхних женщин - лесби, по логике - _крайне_ мало .. ).. ищите .. и обрящите .. )...
***Можно тогда о "пирожнных"- а как познакомиться с Госпожой-садисткой, хотя бы виртуально?
..хех ... неееее .. виртуальная Госпожа - Садистка это даже мой воспалённый ум не может понять ..) реал .. вот что может дать возможность передать всё богатство эмоций, что дарит Тема - как ДС так и СМ отношений ...
... вирт скорее может помочь эти отношения выстроить .. даже на приличных расстояниях..очень положительный опыт имеется :).... правда, вопрос тех самых расстояний становится другим камнем преткновения .. :(...
но это тема не этого постинга ...
... на сим откланиваюсь .. если есть какие то вопросы - плз на почту * адрес в анкете - профайле *, или тут на форуме ..)
с уважением - Алиса))..
 RE: а вот так это ... ))
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-16 13:11:43
… повесть о НАСТОЯЩЕМ ТОПЕ будет вечной … и если раньше говорили, каков ОН этот самый Топ, то нынче говорят о том, как его делать, при этом зачитывая Маяковского стоя на табуретке и рефлексируя по поводу и без оного. Доколе ?
 реклама ресурса :)
Автор: Simba  
Дата: 2002-10-16 14:19:14
Simba&Co

выдает <<Сертификаты соответствия>>
- Настоящий Дом
- Настоящий Саб

проводит <<Курсы повышения квалафикации>>

обращаться на е-mail

хе-хе-хе :))
 RE: реклама ресурса :)
Автор: gella  
Дата: 2002-10-17 12:44:17
*подвигается чуть-чуть на табуретке*

Добро пожаловать в нашу компанию, Вайпер. :))
Вопрос "доколе?" - он тоже не нов.
 RE: реклама ресурса :)
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-17 17:53:23
Нет Гелла, вопрос построений на табуретке это вопрос желания выделится, показать себя, спасибо за место на табуретке, но мне это не надо. На счет «нашей компании» ты я думаю в курсе . По поводу не новых вопросов: Ты как человек не первый день, живущий на ресурсе вроде знаешь, что вопросы зачастую одни и те же, меняя авторов и форму, они остаются в принципе без изменения, и уж количество мнений и ответов на эти вопросы, просто неисчислимы, хотя получить эти ответы можно просто почитав азы и поверить, что так оно и есть. Не хочется ввязываться в бесплодные дискуссии ибо прочти изначальный вопрос в переводе на русский язык он звучит ( я такая крутая, ох эти Аспажи бестолковые, ну хоть кто то пришел бы и сделал бы все круто, я жду вас Аспажи приходите, силами померяемся, а вдруг мне понравится…), затем пару мудрых высказываний из классики, народа, который зачастую знает ответы на все вопросы в этой жизни, а затем крик души Алисы, ну какая уж тут дискуссия?
 RE: реклама ресурса :)
Автор: laka  
Дата: 2002-10-17 18:02:35
Спасибо, Viper, честно говоря оч-чень хотелось прочесть нечто подобное - в точку, уважаю проницательность, хотя и "шито было белыми нитками":)))
 Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Шершель  
Дата: 2002-10-17 22:25:10
А что разбираем то? то что у девушки наклонности а у ее партнеров нет? так бывает. Между прочим, зачастую в гомо- бисексуальных парах именно так вопрос и ставится ( да и не только в них). "Я буду с тобой , если ты будешь моим Хозяином/Хозяйкой" Т.е. поик уже привел к человеку с которым хорошо, но черное нутро тревожит и хочет большего. Партнер теряется, поскольку далек от подобного и с ужасом пытается переделать самого себя. Тут уж советовать нечего, либо искать что то для нутра, либо для души... а совместить - ох как редко удается.. вот и Фсе.
А насчет воспитать? хммм... Кажется где то кто то сказал кому то на вопрос о советах в воспитании ребенка. " А сколько ему?" "6 месяцев" "Ооо, так вы уже опоздали". Может быть в засовершеннолетним возрасте тоже поздновато?:))
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Anabella  
Дата: 2002-10-18 00:48:36
Шерша, мне кажется, ты неправильно поняла lak'у.
Вряд ли в её случае идёт речь о "воспитании Хозяйки из ванильной женщины". Скорее всего, эти женщины _уже_ позиционировали себя Доминами, но оказывалось, что у них недостаточно опыта.
В этом случае Алиса права на все сто (кстати, абсолютно не поняла, почему её пост был расценен Viper'ом как "крик души" %) ). Нет "готовых" Доминантов. Имеющиеся задатки необходимо развить. И если люди "растут вместе" как Дом и саб, - они должны помогать друг другу. Не перегибая палку, конечно - в случае помощи саба Доминанту :)
Впрочем, lakа, действительно, дала столь мало информации, что какие-то выводы делать сложно... :\
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Шершель  
Дата: 2002-10-18 05:08:27
Анабелла, согласна:) просто я исходя из последнего послания о том что Випер угадал о "я такая крутая, ох эти Аспажи бестолковые, ну хоть кто то пришел бы и сделал бы все круто, я жду вас Аспажи приходите, силами померяемся, а вдруг мне понравится..." так среагировала. Если же дамы позицировали себя как Госпожи, то совсем другое дело...
ПыСы: напишу, ей Богу, напишу!:))))))))))))))
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-18 12:57:52
Анабелла, открой школу по развитию Доминантов, если этот вопрос так актуален для тебя, посмотрим, кто в нее придет. Дамы, по моему, все предельно ясно, чему прямое подтверждение высказывание laka от 17 Окт. 2002 18:02.Так что дальнейшие прения просто неуместны. Да еще Анабелла, если ты хочешь понять, отчего я воспринял пост Алисы как крик души, то зайди ко мне в асю и я тебе объясню.
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Anabella  
Дата: 2002-10-18 14:44:35
Viper, нет этот вопрос для меня не актуален :) Открытие школы отменяется :)

А насчёт поста Алисы... В асю к тебе зайти, конечно, не проблема, но вот обсуждать действия других людей у них за спиной - как-то... не очень красиво, по-моему :\
Или я тебя неправильно поняла?
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-18 23:58:13
Анабелла ... ты настоко не в курсах что просто пугаешь ...
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: Anabella  
Дата: 2002-10-19 16:09:32
Мяф :\
Пожалуй, замнём для ясности. Вайпер, ты не против?
 RE: Воспитай и воспитуем будешь
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2002-10-25 09:47:39
Рефлексия на тему Сертификата Дома:

Сертификат "Не Все Дома".