Site Logo
.

Теория и практика
 high heels trample
Автор: Роман (Донецк  
Дата: 2002-10-13 00:34:26
Интересно, что чувствует женщина, когда месит шпильками беспомощное тело раба?
 RE: high heels trample
Автор: hardd  
Дата: 2002-10-14 05:44:36
Наконец-то получилось. И новую тему создавать не пришлось. Короче, новый гость у вас с юга. Принимайте.



Особого опыта вэтом не имею, но давно шибко интересуюсь. Всю тему не читал - лень. Такой вот вопросик - как можно наиболее естественно и культурно намекнуть НОРМАЛЬНОЙ (ибо такие все еще есть и может, их даже большинство, раз уж МЫ здесь и посчитать всех можно по пальцам, даже если собрать всех участников Trampling-форумов) итак, нормальной женщине, девушке - не важно. Короче, как правильно сказать ей, что ты хочешь оказаться у нее под ногами, а тем более - под каблуками, причем чтоб она после этих слов не развернулась и не убежала от такого "freakA", и тем более, не рассказала о нем людям, а т.к. я - человек серьезный, мне не нужны лишние слухи. Может, это все бесполезные комплексы, но почему-то я уверен - не у меня одного такая проблема. Вкратце - первой девушке, здесь, у нас, я предложил это сразу в лоб, но после хорошего секса. Она не отказалась, но туфель не одела. После этого она стала меня избегать и вскоре мы совсем расстались. Вторую я очень тонко и долго к этому подводил и выиграл у нее спор. Но каблуков она все-таки не надела, хотя чувствовалось, что это может ей понравиться... Тем не менее, она в последнее время меня избегает, ссылаясь на занятость. Может, внатуре работы много... Или все же это - моя оплошность. Где-то че-то не так сделал, либо сказал. Тема все-таки щекотливая для Эээ "№рмальных людей"
Интересно, кто что имеет сказать по этому поводу? Хочется надеяться, что кто-то все-таки залазит в этот пыльный интернетовский чулан... И еще вопрос - прав я или нет в том, что мужчин, желающих найти себе фетишеру, любящую давить мужиков ногами, в 4 раза больше этих разыскиваемых нами дам. И почему в Штатах это стоит таких денег. Все-таки, мы страдаем, а они над нами издеваются, хоть нам это и нравится... Куда катится мир?
Может, я вообще не туда зашел?
 RE: high heels trample
Автор: hardd  
Дата: 2002-10-15 06:02:27
Мда... Редки приверженцы ентого аспекта темы...
 RE: high heels trample
Автор: Minky  
Дата: 2002-10-15 11:47:00
<Интересно, что чувствует женщина, когда месит шпильками беспомощное
<тело раба?

слишком узкий вопрос... необходимо уточнить, в каком ситуации она это тело "месит", что было до этого, в какой обстановке, что за женщина... да кучу аспектов...
восприятие разное в каждом конкретном случае... не воспринимайте это однобоко... женщина может чувствовать власть, удовлетворение, удовольствие, злость, радость, любопытство... да и скуку в конце концов...
 RE: high heels trample
Автор: Pincher  
Дата: 2002-10-15 12:09:45
Если тебя интересует этот вопрос, то вот ответ моей Госпожи (публикую с Её разрешения):
"Мне просто нравится причинять мужчине боль, любым способом. И кроме того, это очень красиво смотрится со стороны."
 RE: high heels trample
Автор: kaa  
Дата: 2002-10-15 17:06:48
Чиста ИМХОевый взглят на весчи, исключитильна в атвет товарисчу hardd-у.
qte
Такой вот вопросик - как можно наиболее естественно и культурно намекнуть НОРМАЛЬНОЙ ...женщине,...что ты хочешь оказаться у нее под ногами, а тем более - под каблуками, причем чтоб она после этих слов не развернулась и не убежала?
unqte
А никак. Как ни абьисняй, а :
1) Она в жизни нипаймёт, какой это, аказываица, для ней кайф - погулять на тонких высоких шпильках по нировной мяхкой паверхности, рискуя навирнуца и сломать себе шею.
2) Чиста не врубица, дурёха, каким образом такая прогулка привидёт ея к аргазьму, или на крайняк хатябы приблизит к ему.

Хотя... Апосля "харошева сексу" женсчина, утереф слёзы и сопли васхищения и благодарности к сваему ё.... то ись партнёру, много чиво может. Начиная от разрешения закурить в постеле и заканчивая топтанием. Типа кви про кво. Или, в пириводе на нашенский, "Долг платежом страшен."

Так шта искать надобно исключительно среди Аспажоф, у каторых куча своих резоноф (от латинскова reson - таракан, жыващий обычно в головах вышшых приматоф). Вот из них может кому и пандравица. Што не факт, но очинно вираятно. Правда, саатнашение тут не 1:4, как оптимистично притпалажыл товарисч, а скорее 1:44, но ... Ищущий да обретёт, а понтующемуся попусту - опаньки.
И вариянт №2. Говорят, што бываит любофь. Даже верней так - Любофь с бальшой буквы. Чиво только люди ни делают во имя любви: и под балконами сиринады фсякие поют, и ф туалете за собой воду сливают, и даже за столом не рыгают. Может, не равён час, и патопчут.

Чиста с уважением,
каа
(почти закончифшый ПТУ)
 RE: high heels trample
Автор: Kovrik  
Дата: 2002-10-16 10:21:48
Не знаю, что чувствуют все женщины, но скажу о тех, которых хорошо знаю.

По их словам физически приятно топтать босиком.

А вот когда речь заходит о шпильках, то тут скорее психологическое удовольствие. Во-первых, это довольно эффективный способ причинить боль и наблюдать за беспомощностью того, кто под ногами. Во-вторых, это красиво смотрится. Некоторые любят мастерить узоры из следов. Ну а в-третьих, наверное, при этом очень хорошо чувствуется власть над мужчиной.

С уважением,
Коврик.
 RE: high heels trample
Автор: hardd  
Дата: 2002-10-19 05:47:06
?/Vs/Kaa!!!!
Большое всем спасибо. Мысли некоторые в принципе ясны, но, может, до меня пока туго доходит, поэтому реплика №2 остается открытой.
Отдельное спасибо товарищу Каа за стиль мыслеизложения. Респект!
Кому не влом - заседание продолжается. Может, еще парочка женщин из (Каа, хрен с ним - из 444-х) случайно возьмет, да заглянет.
 RE: high heels trample
Автор: Porutchic  
Дата: 2002-10-27 02:25:35
Всем привет! Вот зашел на огонек, так что - кто на новенького?Тоже интересуюсь хайхилзами, трамплами, бутслэйвами и всем таким.Может и не совсем по теме, но за спрос не бьют в нос, а попытка - не пытка.