Site Logo
.

Теория и практика
 Прошу совета
Автор: Lightspear  
Дата: 2002-09-25 09:18:28
Есть у меня подруга, без малейших пристрастий к bdsm, которая подходит мне во всем, кроме того, что знает, но не разделяет этого моего увлечения. У меня с ней отличные отношения, встречаемся, ходим в театр, кино, в гости... В общем, отношения развиваются.

И есть девушка, которой нравятся bdsm-отношения, и с которой я регулярно встречаюсь для этого.У меня есть подруга, у нее есть друг, но мы встречаемся, потому что нам это нравится. У нас с ней практически нет никаких других точек соприкосновения.

Может, у кого-нибудь уже были подобные ситуации? Я понимаю, что советы здесь неуместны, поэтому прошу поделиться опытом выхода (или невыхода) из подобных жизненных ситуаций.

Заранее спасибо.
 RE: Прошу совета
Автор: Mistik  
Дата: 2002-09-27 21:10:34
"Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит." (С)\


...тут вам вряд ли кто-нибудь посоветует так, чтобы вы могли воспользоваться оным советом...
 RE: Прошу совета
Автор: Glaza  
Дата: 2002-10-04 08:01:07
Mistik ессно прав на все 100 и 1%, НО...

Я так понимаю, что у человека развивается чувство (комплекс) вины перед подругой...

Могу дать только такой совет - воспринимайте встречи с девушкой как ЖИЗНЕННО необходимый визит к врачу. Без этого (визита) Вы просто умрете. Это - единственное, на данный момент, известное Вам лекарство. А позже - глядишь и новое появиться...
 RE: Прошу совета
Автор: Mistik  
Дата: 2002-10-05 18:02:04
//...Глаз, а вот я этого не понимаю... насчёт комплексов и тд.. Впрочем, если ваш совет будет использован (а главное, понят правильно), то и чудно... буду рад... но надежда минимальна...

..Всё-таки мы решаем свои проблемы, исходя из собственного окружения и обстоятельств... ....Аллах его знает, как оно обернётся...))
 RE: Прошу совета
Автор: Uncle Mike  
Дата: 2002-10-07 03:54:57
Лучший, IMHO, выход - найти третью подругу, в которой сочетаются качества первых двух. Этот совет может показаться слишком кардинальным, но трудно усидеть на двух стульях... ;-))
 RE: Прошу совета
Автор: Kaka  
Дата: 2002-10-10 20:00:13
Lightspear, я когда то была подходящей девушкой "во всем кроме bdsm" своему нынешнему мужу... ты знаешь теперь я нередко выступаю в роли его Госпожи, в общем, интересы объединились, правда я немного была расстроена из-за той, барышни которая ему была физически необходима помимо меня пока мы не пришли к согласию.

Надо быть достаточно откровенным с той первой и подходящей по всем параметрам кроме ...

Но это только мое мнение, потому как для совета совсем не знаю вашей ситуации.
 RE: Прошу совета
Автор: Alexey  
Дата: 2002-10-17 15:12:16
Мистик собственно прав. Ничей совет не поможет. Мы не знаем ни тебя, ни твоих подруг. Мы не знаем насколько реальны и глубоки твои отношения с той и другой. Вполне может быть что завтра твои иллюзии улетучатся и первая окажется совсем не такой какой ты ее нам (и себе) представляешь...
Так что, друг любезный, все рассосется само собой. Не ищи чужого совета в том, что подвластно только тебе самому. Думай и решай сам что и как тебе делать и куда идти.
С уважением,
волк Брофи.