Site Logo
.

Теория и практика
 Была у меня девушка...
Автор: Slub Damage  
Дата: 2002-06-23 04:26:28
Была у меня девушка, но, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО я превысил границы разумного и остался один (сотрясение мозга не шутка). Кидаться на первую встречную я не собирался, да и не был я самим собой осознан вполне. Познакомился с девушкой и связал себя намертво ванилью... Теперь таю, как в сказке, немного от меня осталось. Бросить эту девушку нельзя, да я не люблю её, но бросить её было бы не правильно. Без меня она пропадёт. Я двигатель её жизни. (без прикрас). Момент оставить её настанет через четыре-пять лет, приблизительно. До этого времени внутренний дискомфорт может уничтожить меня, как личность. Нет секса(почти. То что есть не приносит мне ничего хорошего, так, работа). Сейчас я пьян, поэтому и пишу. Уверен, что такое нельзя выносить на всеобщее обозрение, особенно тем, кто понимает, что к чему. Ответа не требуется. Он мне уже известен. Я просто хочу поделиться.
 RE: Была у меня девушка...без прикола....
Автор: Mistik  
Дата: 2002-06-24 18:35:16
....в аптеке покупается активированный уголь.. -- продаётся как "уголь активированный". две таблетки размельчить ложкой на ложке: т.е., кладётся таблетка активированного угля в десертную "большую столовую" ложку и давится другой ложкой до мелкого измельчения. Образовавшийся порошок высыпать в стакан. Добавить воды, взболтать и, получившуюся суспензию (взвесь) выпить. Опять добавить воды, взболтать и выпить. Повторять до полного поглощения лекарства. Половину лимона выдавить в стакан и, опять же, выпить. Можно просто съесть пол-лимона, после угля естественно... Основные симптомы должны пройти через полчаса-час. ..ну, а далее, по обстоятельствам. )
 RE: Была у меня девушка...
Автор: Expert  
Дата: 2002-06-25 13:03:08

Угу, ответ ты знаешь. Похоже, ты всё решил..., но ещё не решился. Что толку будет тебе да и ей тоже, если ты себя доведешь и всё кончится куда хуже.

Сам был в аналогичной ситуации.
 RE: Была у меня девушка...
Автор: Andie  
Дата: 2002-06-28 17:35:30
Мысли по поводу.

1. У меня сложилсоь глубокое убеждение, что для тематического человека поддерживать ванильные отношения не только глупо, но и вредно. Психика страдает, а ее активированным углем не поправишь.
2. Если разрыв произошел из-за случайности, может быть имееет смысл попытаться восстановить утерянные отношения? Я знавал случаи, когда это удавалось...
 RE: Была у меня девушка...
Автор: Mistik  
Дата: 2002-06-28 18:30:08
"Пальнул я в девушку, пальнул в хорошую
по обстоятельствам, а не со зла..."

....поясняю: активированный уголь с лимоном не есть средство поправки психики, а всего лишь хорошее средство быстро избавиться от алкогольной интоксикации.

>>У меня сложилсоь глубокое убеждение, что для тематического человека поддерживать ванильные отношения не только глупо, но и вредно.

2Андие
Мне кажется, что в данном случае "глубокое убеждение" является глубоким заблуждением. Ванильные отношения воздействуют на психику некоторых самцов весьма раздражающе, и только то.... а так -- ванильные отношения могут представлять весьма большую ценность. Вообще, отношения, если они ценны для вас, то придавать значение тематические они или же ванильные и рефлексировать на эту тему -- вот это и есть глупость.... Впрочем, кому что...

Чем определяется ценность отношений? ...ну уж никак не ванильностью или тематичностью.
 RE: Была у меня девушка...
Автор: Alkar  
Дата: 2002-06-29 01:07:35
Понимаешь какая штука выходит интересная.
Ты думаешь, что девушка без тебя пропадёт.
Но давай думать логически. Она жила до тебя, жила и не пропала.
Возможно, она эмоциональна. возомжно, будет грустить.
Но она не пропадёт, я был в подобной ситуации и могу тебе это сказать точно.
Подумай, стоит ли давить себя ради неё? Нету любви, есть привычка и привязанность, есть чувство ответсвенности. Но стоит ли одно другого?
 RE: Была у меня девушка...
Автор: dusk  
Дата: 2002-07-03 14:17:18
[Alkar]+...

...И вряд ли самой девушке от этого хорошо. Есть у человека особенность чувствовать, как к нему относятся. А "помогать жить" можно не только внутри ванильной пары.
Не даром сказано: делай так, как тебе хорошо и, если ты не идиот, всем вокруг тоже будет неплохо (жаль не помню кто говорил). Потому как человек, живущий в согласии с самим собой не причиняет особого вреда окружающим всплесками своей подавленной психики, а вот...
 RE: Была у меня девушка...
Автор: Joy  
Дата: 2002-07-07 11:58:32
Slub Damage , а сколько лет Вашей девушке в данный момент, стесняюсь спросить.....м-даааа....Если Вы расстанетесь с ней сейчас, то у нее будет больше шансов привлечь к себе внимание достойного мужчины .Как не грустно осознавать, но это так.....правда жизни, мужчина любит глазами, во всяком случае большинство мужчин. А женский организм имеет свойство стареть с годами, впрочем , как и мужской :))) кто бы мог подумать :))))
Таким образом, Вы просто обкрадываете бедную девушку в смысле времени и возможного шанса встретить свою половинку...... Ну и кто Вы после этого??? Мое мнение, что отнюдь не благодетель:(
 RE: Была у меня девушка...
Автор: dusk  
Дата: 2002-07-07 15:01:35
*получив голос Joy в поддержку своего поста*
единственное, что еще хотелось бы добавить: Slub Damage, пусть я банален, но - "что имеем не храним, потерявши плачем" - чем-то же она вас изначально привлекла.