Site Logo
.

Теория и практика
 Что можно приказать виртуальной рабыне?
Автор: SufferBaby  
Дата: 2002-06-22 04:35:00
Подскажите, плиз, что обычно приказывают виртуальным рабыням по аське?
А то ума не приложу, и опыта никакого, а Господином быть охота:)
Только не прикалывайтесь, я серьёзно спрашиваю!
 RE: Что можно приказать виртуальной рабыне?
Автор: Tris  
Дата: 2002-06-22 13:10:38
Не прикалываться действительно трудно. Что такое вообще "виртуальная рабыня" - мне лично понять не удалось за все годы пребывания в тусовке. Поэтому я лично для себя решила радикально: раз сказано "рабыня" - значит рабыня. Виртуальная или нет - избыточная информация. Соответственно, а что можно вообще приказывать рабыне? Да собственно что угодно, в рамках css и ваших договоренностей о границах допустимого.
 RE: Что можно приказать виртуальной рабыне?
Автор: Mistik  
Дата: 2002-06-22 15:13:23
Трис, как всегда, неподражаема... я уже начал к этому привыкать.

Ну почему собственно.... Опять же выйдет непонятно.

Милейший саффербэйби, не обижайтесь -- нет виртуальных рабынь. Есть юношеские глюки. Что есть - то есть. Когда вы подрастёте немного, то многие моменты прояснятся сами собой....

С уважением. Мистик-потрошитель.
 RE: Что можно приказать виртуальной рабыне?
Автор: Anabella  
Дата: 2002-06-22 20:27:16
Мистик, что же ты новичков-то кусаешь? :\
Люди, не знающие твой стиль общения, и обидеться могут...

Понятно, что _действительного_ рабства при отсутствии личных контактов быть не может. Так же, как и действительного секса. Так же, как и действительной семейной жизни. Но ведут же порой незнакомые в реале люди эротическую переписку, называют себя виртуальными любовниками. И "свадьбы" какие-то в сети играют, и называют себя виртуальными супругами %)
Ну, развлекаются люди так... Имхо, эти развлечения ничем не хуже, например, игры в шашки, танцев, разгадывания кроссвордов.
Я лично словосочетания "виртуальная любовница", "виртуальная жена", "виртуальная рабыня" воспринимаю совершенно спокойно. Слово "виртуальная" автоматически помещает эти существительные в кавычки, ставит перед ними добавку "как бы". Как бы жена... Как бы рабыня... Просто играют люди: в любовников, в супругов, в Господ и рабов... Так ведь и в реале многие БДСМ-щики играют в Господ и рабов во время БД-сеансов, хотя в жизни принимать эти статусы вовсе не намерены! :)

Как мне кажется (если ошибаюсь, пусть SufferBaby меня поправит), виртуальное как-бы-Господство/как-бы-рабство - это и есть перенос таких БД-сеансов в переписку, в разговоры... совместное написание эротических или порнографических сценариев с Тематическим уклоном.
Ну а посоветовать тут можно единственное: отдавать лишь те приказы, которые ей безусловно доставят удовольствие. Ведь она, по всей видимости, ради этого с тобой и общается. С какой целью люди становятся действительными рабами - отдельный разговор. Но "виртуальными" - явно лишь ради того, чтобы словить кайф :)) Пусть она опишет свои фантазии, - а потом импровизируй на их основе... :)
И ещё один важный момент: ни в коем случае НЕ воспринимайте эти ваши "отношения" всерьёз. Не забывайте о том, что это лишь игра, что НА САМОМ ДЕЛЕ вы друг другу - никто. Иначе всё это может плохо кончиться.

ЗЫ: Не думаю, что в виртуале "отрываются" лишь сексуально озабоченные подростки. Причин может быть множество. Кто-то хранит верность ванильному супругу, кто-то не может найти подходящего партнёра в своём городе (а ездить за тысячи километров возможности нет), кто-то просто боится реализовать свои наклонности (по крайней мере, поначалу)... В этих случаях такое вот "совместное написание эротических сценариев" становится для человека хоть какой-то отдушиной (вдвоём фантазировать лучше, чем в одиночку). Понятно, что это паллиатив. Но за неимением лучшего - довольствуются и этим. Думаю, что многие из таких людей заслуживают сочувствия. Вряд ли они заводят "виртуальные романы" от хорошей жизни.
Это было опять же для Мистика :)
 RE: Что можно приказать виртуальной рабыне?
Автор: Mistik  
Дата: 2002-06-22 21:01:36
2Анабелла.
..Э.. я в общем-то, не злобен, а скорее -- просто вредный...типа сорняка. Намёк понял. )) ...или, скажем: мне кажется, что понял.....

Этот старинный разговор насчёт вирта и т.д. -- конечно, вьюноши могут воспринимать вирт весьма всерьёз, вплоть до суицида.... и мне их не жалко - такая вот сволочь..... впрочем, я ещё не разобрался жалко мне их или нет..

Хм. Но ведь это путает остальных, как мне кажется. Т.е., вообще подход к..

А возраст - зачастую определяет мировозрение - это факт.

Вобщем, никого специально обидеть не хотел. Но словосочетание "виртуальная рабыня", ты уж извини Анабелла, звучит слишком идиотически на наш вкус... ....понимаю, у вас очень большое сердце.... трепетное и нежное, ну... а у меня -- это мышца.....))
 портрет "виртуальной рабыни"
Автор: Michelle  
Дата: 2002-06-23 10:32:29
угу...виртуальная рабыня, выполняющая виртуальные приказы виртуального же Господина...вот - http://66.88.23.85/nchat/cybersex.jpg
:)
 Хороший пикчур :)))
Автор: Alexey  
Дата: 2002-06-24 01:10:21
Миш, хороший пикчур ты изобразила. :)))))
Это как раз про виртуальные отношения...
Вот только.... позор моим сединам. Этот беби родился в один день со мной! Какой ужас! И это Дева....
 Чего ожидать от виртуального Господина?
Автор: Creat  
Дата: 2002-06-29 10:48:42
Виртуальную рабыню можно отвиртуалить в .....нет, лучше во...... вобщем как Вам угодно, милейший...)))
Сам процесс как нельзя лучше схвачен на картинке, помещенной впредидущем топике...))))

Michelle ))))

А вот что может виртуальная рабыня ожидать от виртуального Господина - вопрос, возможно, интересный....)))
На первом, самом банальном уровне, обнаруживаем новые и новые потоки буковок на экране.......
На втором - продвинутом - тоже ))))
Надо ли продолжать?
 RE: Чего ожидать от виртуального Господина?
Автор: Иезуит  
Дата: 2002-07-02 17:36:11
Виртуально связать и морить голодом...

Иезуит.
 RE: Чего ожидать от виртуального Господина?
Автор: Natella555  
Дата: 2002-07-11 08:57:01
А мне рассказывала одна знакомая, пожелавшая однажды виртуального рабства, что тот виртуальный якобы господин очень грубо приказывал ей нацепить на себя прищепки, на всякие разные места. И грубо предупреждал, что не дай Бог, она етого не сделает в тот самый виртуальный момент. )) Накажет....ха-ха))
Итог? Кто он такой, что б ей приказывать, да еще в грубом тоне. (Не все рабыни грубость любят, равно как и не все Госпожи(дины) бывают злыми и жестокими). И навсегда отпало желание в игры в виртуальную рабыню....
Хотите смейтесь, хотите нет...я смеялась:-)) по-дружески так......
PS: "" кавычки умышленно не расставляла. На ваше усмотрение :-))
А Вам, молодой человек - всех благ!
Sincerely yours
Natella555
 RE: Чего ожидать от виртуального Господина?
Автор: Мастер Ло  
Дата: 2002-07-19 19:52:38
Хе.. Я знаю девственный способ отучить виртуальных иногородних рабынь виртуальничать...
Прикажи ей дать тебе ее логин и пароль к инету... (проверить - раз плюнуть) Воспользуйся. Если междугородняя дурочка, отдай ее логины землякам с ресурса bdsm.org.ru , по крайней мере глупость - наказуема. А если не даст, какая она нафиг, рабыня. В любом случае или ты поймешь что все это чушь, или сделаешь полезное дело для себя и для общества ну и для нее. Меньше будет в интернете - здоровее будут дети.

PS. Только серьезно не воспринимайте. Я только посмеиваюсь.
 В защиту вирта
Автор: Magdalene  
Дата: 2002-07-19 23:37:38
Такое вот негативное отношение к вирту! Но каждый по-своему вирт понимает... Приказать нацепить прищепки - действительно маразм (в игнор-лист сразу этакого виртуального Дома:). Ну а что плохого в написании текстов-фантазий и отправки их по email? Это же творческий акт, требующий иногда уйму сил и времени, единственный бальзам на душу при абсолютнейшем отсутствии реала. Соглашаюсь здесь полностью с Анабеллой. Случаи, когда люди выдают себя не за тех, кто они есть - явление для виртуального мира само собой разумеющееся, но не все же такие. А по аське человека хорошо можно чувствовать, и только после очень долгих разговоров о том о сем виртуальный роман может закрутиться, причем совершенно случайно. В конце концов, можно и по телефону поговорить "более реально" для разнообразия. Только вот привязываться к виртуальному партнеру ни в коем случае нельзя, тем более если он на другом конце планеты, ведь так и свихнуться можно. Виртуальный обмен фантазиями - своеобразный катализатор выхода в реал для новичков, или даже промежуточная стадия. Одно дело - чужие рассказики в инете читать, а другое - когда тебе и никому больше письма присылают. Да, это только буковки и строчки, но при их чтении внутри все переворачивается, потому что становится ясно: вот это может быть в твоей жизни, но ты этого лишена... Чем все заканчивается? Догадаться нетрудно - реалом, с реальным партнером, который рядом. А к вирту потом уже не тянет.

А автору топика "Господином быть хотца"… и совет нужен, чего б такого приказать... Не с того начинать надо, даже в вирте. А у людей хотя бы с минимальной долей воображения таких вопросов не возникло бы...
 назло статистике
Автор: mia_s  
Дата: 2002-10-10 00:17:09
Мда, то, что мол. чел. не внемлет красоте вирта - эт одна проблема. Так что неча на виртуал ядом капать. Интереснейшая вещь. Только приказывать по инету действительно несколько.. стремно. Особенно если отношениям без году неделя. Интереснее от третьего лица играть. И творческое мышление развивает. И узнать много интересного можно. А всем воинствующим реальщикам вот что скажу - не все земное щастье ограничено пропиской и зипкодом. Не все.