Site Logo
.

Теория и практика
 О связывании
Автор: LatexGlove  
Дата: 2001-09-17 16:06:06
Вот мне стало интересно, а какой максимальный прмежуток времени вы были связанным(ной) / связывали кого-нибудь ? Я понимаю, что здесь многое зависит от типа связывания и медицинских аспектов, что необходимо соблюдать меру, но все же ? Наручники металлические и кожаные тоже входят в вопрос.
Тот же вопрос про кляпы.
Вот я, например, максимум был связан 3 часа: веревками, мягкими, сильно не перетягивали, связан был в запятьсях, локтях, лодыжках и коленях.
Кляп во рту (классический болл-гэг) был максимум час, сидел очень прочно и глубоко, я реально мог только мычать.
 RE: О связывании
Автор: Wrong  
Дата: 2001-10-08 16:27:21
Больше получаса в сотоянии HOGTIED вытерпеть не удавалось. Немели пальцы на руках. При более слабом связывании терялся эффект и удавалось освободиться без посторонней помощи. Надо проверить металлические широкие (до 5см) кандалы.
 RE: О связывании
Автор: kaa  
Дата: 2001-10-09 09:02:31
Медики ограничивают время наложения жгута на поврежденную конечность двумя часами. Принято считать, что при большем промежутке времени возникает серьезный риск омертвения тканей, что являет собой необратимый процесс. Разумеется, при связывании кровоток в конечностях всегда замедляется, но далеко не всегда прекращается полностью. Но в любом случае, не думаю, что разумно было бы делать поправки на тугость связывания и увеличивать вышеуказанный промежуток. Если хочется ограничить движения партнера надолго, гораздо разумнее использовать специально для этого созданными приспособлениями типа кандалов.
 RE: О связывании
Автор: Alexander01  
Дата: 2001-10-09 10:14:43
Разговаривают два зека:
Первый: "За что сидишь?"
Второй: " За оказание "первой помощи".
Первый: " Брось. За это не сажают... А что же ты сделал?"
Второй: " У тёщи кровь горлом пошла, а я ей жгут на шею наложил!"

Эти игры с "продолжительным" связыванием довольно опасны. Да, кровообращение совсем не останавливается, но замедляется настолько, что некоторые кровяные тельца ( помоему,- красные ) начинают распадаться. причём один из продуктов их распада является сильнейшим ядом для организма. Одно время этот "метод" был даже на вооружении каких-то спецслужб. Чьих,- не помню. Однако - удобно! Привязал каким нибудь широким бинтом человека к кровати потуже, часов через 15 - 20 отвязал, и, пока эти яды с восстановлением кровообращения проникают в организм, с виду всё в порядке. А через какое-то время,- ни человека, ни следов насильственной смерти ( широкий бинт явных рубцов не оставляет, а отёчность исчезает по мере восстановления кровообращения ).
Так что, если кто-то , всё-таки, не может без этого обойтись, советую использовать металлические наручники,- и стягивать сильно не обязательно, и "развязать" не так-то просто.
Информация получена от преподавателя биологии, со ссылкой на журнал "Наука и Жизнь" , году, так, в 1983.
 RE: О связывании
Автор: малый  
Дата: 2001-10-12 04:08:27
Существуют проверенные способы долговременной фиксации человека.

Все делается только с обоюдного согласия сторон!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда должен быть аварийный способ снятия, открытия. (вы в квартире или ключ лежит в баночке но за его использование вас ждет к примеру суровое наказание - порка).

1.Кандалы не нарушают циркуляцию крови и не приводят к травме конечностей.(Я не беру крайности, когда пытаться в них бежать или ходить по 10 километров).Длительность ношения не ограничена. Можете выполнять работу по дому или сидеть в чате.
На практике кандалы реально заменить велосипедным замком с цепочкой 25 руб.). Оставляете зазор между конечностью и цепью. Цепь не растянуть и замыкаете. Снять поверьте не возможно. Аналогично на нижние конечности. Купив цепь в хоз магазине можно прикрепить к чему то тяжелому, оставив минимально длины до туалета или одеть взрослые памперсы.
2.Ремешки. Подходят обычные широкие ошейники ( 25-35руб.).Чтоб удобно сидели и не давили на руку, дырочку пробить в нужном месте. Не допускайте возможности достать одной рукой другую. Лучше руки развести в стороны. Длительность пребывания (я был часов 5)Сперва интересно потом надоедает.
3. Смирительная рубашка. Самый гуманный способ в играх Сильно конечно не заводить руки за спину. При правильном помещении в нее можно долго находиться.
4. Деревянные <скрипки>-кандалы
4.Наручьники (о них все известно),Главное требование, чтоб они не смыкались самопроизвольно. Мне кажется найхудший вариант
Веревки, годятся только для непродолжительной фиксации ну минут на 30-40. Старайтесь не допускать не естественного положения конечности.

Спросите хорошо ли дышит нос:
К вопросу о кляпах. Очень хорош кляп из завязанного узла на середине скрученного в жгут простого х.б. платка (15руб.). Даже когда он намокнет, он не причинит Вам вреда и тем более платок легко постирать. (часа 3 пробовал)
Шарики надежно должны закрепляться к поясу а из чего они сделаны???.
Глаза лучше всего завязать широкой полосой или платком сложенным из черной ткани (25руб.). Широкая полоска должна лежать на лбу и спинке носа. Не рекомендую использовать узкую полоску, так как она оказывает сильное давление на глазные яблоки и может травмировать глаза при продолжительном ношении.
Для надежности рекомендую зафиксировать повязку на глаза и кляп сверху косынкой из марли. Набрасываете на лицо и сзади завязываете все концы вместе. Через марлю дышится легко. В случае если руки окажутся на свободе вам не снять повязку с глаз или кляп предварительно не развязав марлю. А на это нужно время. Можете сделать не доступными концы и узлы марли, повязав платок по деревенски посмотрите www.wolfibound.com
С замечаниями или дополнениями: apron2001@yandex.ru
 RE: О связывании
Автор: Wrong  
Дата: 2001-10-13 00:31:16
>Сообщение из форума "Теория и Практика" сайта bdsm.org.ru
>----------------------------------------------------------------
>Существуют проверенные способы долговременной фиксации человека.
Спасибо! Но это я уже читал!