Site Logo
.

Теория и практика
 Приемы Унижения рабов/рабынь - делимся опытом
Автор: chort  
Дата: 2004-08-05 15:14:51
Уважаемые коллеги,
Вопрос следующего толка. Поделитесь плиз своими советами насчет возможных сценариев унижения рабынь. Я не живу в лайф-стайле и для меня тема есть сессионное увлечение, которое я практикую в зависимости от желания с разными партнерами. По ходу встречи я отыгрываю свои фантазии.
Нижние приемлят многое. В данном случае: жесткий бондаж, специальное спальное место, разнобразные рабские атрбуты, спитнг, кляпы, порку до следов, зажимы, вербальные унижения, вылизывание ног, дождь и проч и проч. Спектр моих интересов скорее психлогическое доминирование, садизм скорее "фоновый".
В данном случае хотел бы спросить: каковы ваши возможные реальные сценарии на заданную тему... Что является для ваших нижних максимальным унижением, каков событийный алгоритм развития сессии. Были-ли у вас какие-то нестандартные случаи группового унижения и проч. В данном случае интересно было бы послушать как Верхних, так и конечно нижних.
 RE: Приемы Унижения рабов/рабынь - делимся опытом
Автор: Vlad (DarkTrooper)  
Дата: 2004-08-14 23:40:15
Дать свою сабу поюзать другому человеку.
 RE: Приемы Унижения рабов/рабынь - делимся опытом
Автор: runcisv  
Дата: 2004-08-16 19:45:52
Дело в том, что унизить правильного нижнего нельзя. Во всяком случае "не выходя за рамки". А так - либо пытать, чего эта конкретная личность выдержать не может (я вот пауков терпеть не могу, например), либо принудительный эксгибиционизм. Но это чревато ментодерами :)

В нежестких случаях хорошо действует псевдокопрофагия. и/или вещи связанные с подавлением физиологических реакций...
 RE: Приемы Унижения рабов/рабынь - делимся опытом
Автор: Alienora  
Дата: 2004-08-17 02:29:34
"нестандартные случаи группового унижения" - класс!!!
 RE: Приемы Унижения рабов/рабынь - делимся опытом
Автор: kisа_n  
Дата: 2004-08-19 20:54:50
Согласна с runcisv. Вот как раз на днях все пыталась придумать.. что же такое может сделать Дом, чтобы я почувствовала себя униженной.. да ничего! :)
Унижение - значит принизить, опустить ниже статуса.. а как можно опустить ниже итак уже нижнего? :)