Site Logo
.

Теория и практика
 а может...
Автор: eye of the beholder  
Дата: 2003-12-30 15:57:52
brainstorming, почему бы и нет.

может, так, в приступе шизофрении, предложить ряд четко определенных статусов для регистрирующихся? и предоставить участникам сайта подтверждать статус друзей?

Тогда была бы такая картинка...
Боттом (по утверждению владельца) (кол-во подтверждений - 0)
Боттом (по утверждению владельца) (кол-во подтверждений - 1)

Топ (по утверждению владельца) (кол-во подтверждений - 0)
Топ (по утверждению владельца) (кол-во подтверждений - 1)

Оччень бы помогло в отдельных ситуациях.

Полушутка, полугоречь.

PS.: подобная фигня вводилась уже, помнится. но после криков, в числе кричащих был также я, все отменилось. но там речь шла о реальности персонажа или виртуальности, а здесь о подтвержденности или неподтвержденности статуса.
 А смысл?
Автор: Silviya Dell`Aguar  
Дата: 2003-12-30 22:23:21
Для чего подтверждать этот самый статус?
 RE: А смысл?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-12-30 23:35:53
хммм..а действительно, зачем его подтверждать....и кто будет подтверждать?

допустим какой нить кретин крикнет - я ...нижний(или Верхний), а другой кретин подтвердит....и что?...будет подтвержденный нижний (или Верхний)? нет уж либо сертификация...в соответствующем органе (неизвестно в каком, ПНД вроде не подходит), либо...нихай кричат что хотят...кому нужно те и так разберутся....)))

к тому же есть шанс оставить за бортом тех, кто особенно и не жаждет подтверждений….очередная лычка что ль? Или желтая звезда на телогрейку нужна?
 RE: А смысл?
Автор: Kali  
Дата: 2003-12-30 23:43:02
> Оччень бы помогло в отдельных ситуациях.

Не в каких ситуациях бы это не помогло, ни в общих ни в отдельных. Пора бы уже брать на себя ответственность за свои действия, быть поразборчивее в знакомствах, связях, словах наконец. Если не можешь - туда и дорога.
 RE: А смысл?
Автор: achnotherum  
Дата: 2003-12-31 10:25:57
Прошу прощения за занудство:
"Топ (по утверждению владельца)"
Владельца топа, если мне глаза не изменяют?
 RE: А смысл?
Автор: kaa  
Дата: 2003-12-31 10:32:27
Сагласин.
Ищо какой-та смысел был ф том, штобы кто-та паттвирждал аснавные сведения, указанные в анкете. Чиста для таво, штобы любой самый убогий сиротинушка мог бы глянуть в анкету какой-нибуть гипатитической Аспажы и убедицца, што пирсанаш Прима Инкогнита, Зи Дарк Ангел внатури видели, это дийствительно женсчина примерно тех лет, што указано (ежели канешно указано) в анкете и сирота мог бы быть апсалютно уверен, што под данным ником не скрываица прыщявый юноша на ранней стадии пубиртацыи. При ентом нихто не видёт речи ап том, наскока ента Аспажа аспажовая, как качиствинна Она умеит унижать раба Глумливым Аспажофским Минетом и т.д. и т.п.
А то што придлагаит таварисч Еуе Оф Зи Бихолдер нивыдержываит никакой критики, ибо а вдрук сиротинушка какой по пьяни начнёт поттвирждать направо и налево боттомость или Топство фсех падрят? Ниушта ж можно сурьёзно васпринимать паручительства убогих, главою скорбных дауноф?

каа
боттом ЛС
(в смысле даун пажызни)
 RE: А смысл?
Автор: marnegro  
Дата: 2003-12-31 10:50:07
На Белорусском сайте сделали проще - появлялся человек на встречах, или знакомы сним лично хотя бы пару челов знакомых всем (т.е. как то определился и подтвердился хоть визуально) - ему присваевается высокий статус с соответствующим значком и допуск на форумы высокого статуса.
Нет - статус низкий со всеми вытекающими. Иначе о себе в анкете и на форумах можно что угоно написать. Кто как проверит?
 А давайте!
Автор: MapleCat  
Дата: 2003-12-31 14:28:56
Зачем подтверждение?
Сразу клеймо!
 RE: А давайте!
Автор: Zenj  
Дата: 2003-12-31 17:33:41
Какие могут быть подтверждения? Вот есть, например, некто, который (ая)позиционирует себя как верхний (я). А я вот считаю, что будет это саб (сабушка). И что подтверждать прикажете?
 Еще вопрос
Автор: Silviya Dell`Aguar  
Дата: 2003-12-31 18:57:49
а как статус свитчей прикажете подтверждать?
 RE: Еще вопрос
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-31 19:16:48
Давайте лучше займёмся тотальной мастурбацией - всё больше пользы будет...Как говорится - в едином порыве...во имя идеалов....
 RE: Еще вопрос
Автор: Gotfried  
Дата: 2004-01-01 12:58:08
закономерный вопрос, зачем было отменять "реальность".

А вообще, "фиксированный" статус нужен, пусть даже в закрытом от просмотра виде - пригодится, когда я буду приделывать Анкету с БондажРу на .Орг
 ?????????
Автор: Korsar  
Дата: 2004-01-02 17:38:19
Господа & Дамы! Вы про что?!
Я могу привести 555 подтверждений, что я папа Римский или Бриджит Бордо.……. Но это ни коем образом не будет являться истиной. Это будет сугубо моим субъективным мнением. Кому и что я должен доказывать? Предположим я первый раз зашел на этот ресурс и у меня нет друзей и поручителей. Я еще не до конца разобрался кто я такой.
Мои действия? Благополучно ждать, когда за меня кто-то поручиться или сразу на всегда покинуть ресурс?
Уважаемые! Будите проще, и к Вам потянутся люди!
 RE: ?????????
Автор: Aлиса))  
Дата: 2004-01-02 18:48:33
фитёныш , не-а ...не выходит , каменный цветок ..
ибо нет сабоФФ фсея Русси , как и Топов всея Русси и окрестностей . Потомучто отношения всё равно упрутся в чисто человеческие вопросы , которые станут для тебя приоритетными при твоём окончательном "да " или "нет ".
а наклеивание ярлыков " однажды Топ " " дважды саб " - бессмысленно и неэтично ...ну , это моё ИМХО , конечно ...

да и с свичами опять же ...))

далеко не каждый "рекомендованый " Топ может стать хорошим Верхним для другого " рекомендованного " нижнего ..и тем более свича ..., как и " рекомендованный " нижний , устраивающий предыдущего Верхнего более чем , но по какой то причине оставшийся без Партнёра , может по ряду причин долго быть в поисках и даже вызывать недоумение , что это за нижний такой и как такой человек вообще мог кому то пренадлежать или подчинятся ...
на вкус и цвет все пуговицы разные , как говорится ..)
 RE: Всем
Автор: eye of the beholder  
Дата: 2004-01-03 02:29:32
пипл.
вы все все правы.
если бы это теоретически могло работать, кто бы был против.
вот только это не будет работать.

просто оборотни надоели и wannabe persons.

ну написал же: в порядке общего бреда, в приступе шизофрении, настроение было такое, не стоит так серьезно относиться : )
 RE: Всем
Автор: eye of the beholder  
Дата: 2004-01-03 02:39:37
кстати, (пост марнегро) неплохая модификация идеи о реальности персонажа.
Гот.
если человек указал город, например, Москва, и его кто-то может рекомендовать, то всем, кто указал город Москва, показывается статус его реальности. У кого другой город - не показывается, чтобы не дискриминировать людей из городов, где мало тематических людей.

не то, чтобы это срочно необходимо, но как тема для _ленивой дружелюбной дискуссии_ вполне подойдет.
 RE: ?????????
Автор: Michelle  
Дата: 2004-01-03 15:07:43
Korsar, это дубли у нас простые...опять же - оно нам нужно, чтобы к нам тянулись? Сомнительная перспектива. Речь, в общем, еще и в первый раз, когда идея подтверждения реальности персонажа провалилась из-за таких вот истеричных воплей, шла не о Вашем подтверждении факта, что Вы являетесь Папой Римским, а о свидетельстве _кого-то другого_ о том, что Вы действительно являетесь тем, кем себя называете. Пришли сюда в первый раз и нет знакомых на сайте? Так это вовсе не смертный приговор, что Вы неизвестны - ну не знают Вас и не знают, вполне можно общаться и так...сейчас вот так ведь все и общаются, будучи твердо уверенными в "реальности" только тех людей, которых мы сами знаем лично.
 RE: ?????????
Автор: Aлиса))  
Дата: 2004-01-03 18:51:07
фит !!!! ?????
цитата : " просто оборотни надоели "
..загрызу !! ))...
* смёясь * ..)
 RE: ?????????
Автор: eye of the beholder  
Дата: 2004-01-03 20:16:48
Лис. любимая. не про тебя, оф корс.
 RE: ?????????
Автор: jabba  
Дата: 2004-01-04 08:51:53
*Полушутка, полугоречь.*
в каждой шутке только доля шутки))
имхо: мы тут все виртуальны. вообще все. не первый раз подимается вопрос как и что подтвердить для общественности.... интересно, а что все, кто имели контакты физические, могут дать какую-то полезную инфу для публики? скажем, я лично много с кем пил водку, целовался, с некоторыми даже дрался.... с точки зрения ориентации в тематическом пространстве я могу сказать о них только то, что написано в их профе.
несмотря на это у меня есть свое личное мнение, кто похож на человека, а кто на менее приятные субстанции... ни виртуальность, ни реальность этому не помеха *хотя это естественно дополняемые вещи*....
по-моему составление рейтингов и баз данных опять и лишний раз внесет раскол, разобщенность и т.д. можно еще посчитать сколько персонаж собрал игноров, как часто посылался.... и о чем это свидетельствует? с другой стороны, знаю массу примеров недостойного поведения казалось бы вполне удачно общающихся персонажей. значит можно еще ввести дополнительные категории: скажем, *виртуальное мудило, хотя в реале челаэк приличный* или же наоборот *пишет грамотно, но такооое чмо физиццки!!*......
вопчем айофдабихолда))))... вы пошутили, мы посмеялись )))))
 RE: ?????????
Автор: Visa  
Дата: 2004-01-09 00:41:11
Кстати Gotfried, по Москве приходиться регистрироваться тем, кто живёт в подмосковье. не пора бы расширить географию?
 RE: ?????????
Автор: Gotfried  
Дата: 2004-01-09 14:25:37
Visa, словом "Подмосковье"?
 RE: ?????????
Автор: Visa  
Дата: 2004-01-14 02:27:33
Каюсь! Глупо!