Site Logo
.

Теория и практика
 Чего хотят женщины
Автор: Barboss  
Дата: 2003-11-06 01:06:08
Была на форуме дискуссия, «когда возникает интерес к теме». И, по-моему, получилось почти определенно, что в весьма раннем возрасте. Согласен. Более того, думаю, что сам я человек абсолютно обычный (типичный, я бы сказал). Думаю таких, как я, большой процент среди склонных к теме.
Когда ты более, чем юн, и не представляешь даже самого механизма интимных отношений, а инстинктивно хочется сблизиться со сверстницами, а, может, и с более старшими. Что значит сблизиться? А кто его знает. Чувствуется, что это должно быть что-то запретное и, главное, чтобы ей этого хотелось. А чего они хотят? Фантазия ищет нечто необычное, то, что не предложит никто другой. Например, самоотверженное желание быть униженным, страдающим. Со временем и складывается картина.
Сама боль не вдохновляет, да и по жизни стремление скорее руководить, чем подчиняться. Глубоко в сознании засели фантазии. Вот вам и эгоизм сабов, которые пытаются указать госпоже, как ей действовать. Противный тип и оччень распространенный.
«Лечение» просто, как все гениальное. Я не раб и не саб, но хочу быть нижним так, как Ей это приятно в плане чисто сексуальных действий. Главное осознавать, что ей это действительно нужно.
Помогите с вопросом «Чего хотят женщины?»
Первая часть вопроса: А возможно ли разделить «чисто сексуальные действия» и собственно психологическое доминирование. Хотя бы отчасти.
Вторая часть подразумевает положительный ответ на первую (а вдруг?)
1. Боль: удары, ток, сигареты и пр. Мне это абсолютно не по кайфу, но Ей. Мне кажется (на некотором опыте), что в большинстве случаев именно это Ей нужно. И тогда примешь с удовольствием.
2. Анальное проникновение. Говорят, что 9 из 10 жаждущих страдать ищут этого. А Ей? Или она вводит тебе палец в задницу, просто желая проверить насколько ты девственен. Я 1 из этих десяти, но, наверно, для Нее…
3. Целование ног, запах пота, пах, подмышки. Встречал, когда этого хотели в общем-то ванильные женщины.
4. Куннилинг не как вид секса, а как унизительная процедура. Или Она всегда понимает, что такое унижение предрассудок и просто любит или не любит куннилинг.
5. Вылизывание ануса. Не знаю, можно ли доставить этим удовольствие чисто физически, без темы. И какая роль у этого в теме?
6. Золотой дождь и коричневый. Это глупые фантазии бредунов или это может доставить Ей удовольствие?
7. Бондаж, знаю интересен, хотя, по-моему, это ближе к первому пункту.
8. Топтание, попой на морду.
Получилось, как строчки в меню интернет-сайта. Но так проще хоть как-то систематизировать, да и сайты опираются на реальные фантазии потенциальных посетителей. А, наверно, существует то, что остается вне сети, простые (или сложные) прихоти госпожей.
Глуповато и примитивно, но приходится упрощать, итак загрузил публику длинным постом.
Господа и особенно дамы, не сердитесь, помогите разобраться в себе.
 RE: Чего хотят женщины
Автор: Contessa  
Дата: 2003-11-06 12:19:35
Уважаемый Барбос, поделюсь страшной тайной: женщины все разные!
И задавать эти вопросы нужно конкретной Ей, если, конечно, она по какой-то причине не поделиться своими предпочтениями сама.
Поэтому, советую добавить к Вашему списку еще пяток пунктов и снабдить их шкалой желательности по пятибальной, например, системе. Недопустимо, возможно, возможно с ограничениями, желательно, обязательно. Распечатать красиво и давать на подпись каждой, с кем собираетесь осуществить "чисто сексуальные действия".

Каков вопрос, таков совет :)
 RE: Чего хотят женщины
Автор: alpha-m  
Дата: 2003-11-07 00:02:43
а почему римский дожлдь не охвачен? недоработка.
 RE: Чего хотят женщины
Автор: achnotherum  
Дата: 2003-11-08 11:42:25
Да, при знакомстве часто возникает необходимость применить некий базовый опросник чтобы не тратить время на случайное блуждание среди своих и партнерши наклонностей в поисках точек соприкосновения и запретных зон если вначале стремления партнерши декларированы кратко или расплывчато (иногда если она сама еще не вполне знает чего хочет). Это касается не только знакомства в интернете, так как даже если познакомился лично, то такие вопросы легче выянсять именно в переписке. И уж точно это не зависит от пола и позиции. Лично я садо топ, но это значения не имеет. На этом и родственных ресурсах есть много полезного, была, помнится, неплохая классификация саб на три типа (там бондажистки, помнится, назывались "энтузиастками", если я не путаю). Сам словарь дает многое (отличие SM от BD, к примеру). Однако попадаются люди и за пределами сайта. Мне случилось как-то составить такой вот перечень аспектов, по поводу которых бывает стоит озвучить свое и партнерши отношение уже в самых началах знакомства. Когда я посылал такое (дважды) - тут же приписывал и свое отношение. Может, кто-то найдет это полезным, а кто-то поправит.

1) Позиция - топ (верхний), боттом (нижний), свич (обе роли), раздельный свич (обе роли, но с разными людьми).

2) Отношение к боли (нужно поставить на второе место по частоте встречаемости). Естественно, диапазон варьирования очень большой. Детализировать не хочется, но перечисляю то, что применял лично: флагелляция (ремень, розга, веревка, ладонь), щипки, крапива, прищепки, стеарин горящей свечи, перетягивание веревками. Дальше список обычно не продолжаю - как садо я сам к большему не стремлюсь, инициатива может исходить снизу.

3) Отношение к "унижениям". В кавычках, поскольку реально своих партнеров более чем уважают (как смелых людей и как подарок судьбы). Это принуждение к "унизительным" позам и действим, нарочитое обнажение, демонстрация недемонстрируемого, принуждение к нелепым и странным позам и действиям и т. д. Простор для фантазии. Стиль "принуждений" - мягкий и вежливый или грубый.

4). Отношение к ограничению подвижности (собственно бондаж). В общем, понятно, что это такое - всяческое связывание. Само по себе или как дополнение к пункту 2) - для фиксации при флагелляци или если поза фиксации причиняет определенные страдания.

5) Отношение к сексу. О внутренней связи БДСМ с сексом спорят, но в целом считается, что она огромна, и я присоединяюсь. Мне кажется, неравноценность партнеров заложена в самом половом поведении человека, и нижний - это гипертрофированная женская половая роль, а верхний - мужская, причем они могут проявляться у обоих полов. БДСМ-экшн как таковой дает огромную сексуальную релаксацию, поэтому от сексуального контакта как такового можно при желании кого-то из партнеров отказаться (что необходимо выяснить), даже не отрицая связи с сексом. Здесь же нужно оговаривать "отношение" к безопасному сексу.

6) Отношение к играм - когда люди во время экшна изображают из себя не то, чем они являются - какого-нибудь графа с провинившейся ученицей и т. д.

7) Отношение к фетишизму - вернее, к эстетике. Это тяга к особой красивой аттрибутике, интерьерам, ритуалам. Многие не могут вступать в такие отношения вне высокоэстетичного контекста. Другим же для этого не хватает материальных ресурсов.

Пункты 8-10 для большинства людей скорее теоретического характера, поэтому вряд ли стоит их включать в "стандартную анкету".

8) Отношение к грязи - крайне редко, но встречаются люди, которым это нужно в широком смысле - грязь как таковая, грубые ограниченные и непривлекательные партнеры, грязное обращение, как отдельная тема - туалетные игры. Противоположно пункту 7 и родственно пункту 3.

9) Отношение к публичности. Некоторым надо, чтобы это видели все. Мое отношение скорее отрицательное.

10) Да, наверное, бывает еще психологический садизм "высокого порядка", когда людям любят делать больно в переносном смысле.
 RE: Чего хотят женщины
Автор: achnotherum  
Дата: 2003-11-08 11:44:15
Случайно не скопировались слова после пункта 10: "среди БДСМ сообщества таких, слава богу, не замечено".
 RE: Чего хотят женщины
Автор: Шершель  
Дата: 2003-11-23 04:47:14
А почему 8-10 - теоретическое???? И что там под "грязью" подразумевается?
по пункту 10 - в БДСМ сообществе подобное замеченно. И не только в нем.
 RE: Чего хотят женщины
Автор: achnotherum  
Дата: 2003-11-23 18:00:39
Конечно, наблюдается. Но все же реже, чем 1-7. Поскольку предполагается, что на другом конце провода - человек, который не вполне знает, чего хочет, и часто даже что бывает "на самом деле" (типа что есть такие люди которые не считают нужным скрывать это на самом дне своей души), то ей/ему эти пункты лучше из осторожности предлагать как чисто теоретические, так как вероятность, что именно это надо - априорна весьма, скажем так, невелика. Если же будет попадание, то как эти пункты в письме подавались будет безразлично.

Под "грязью" подразумевается грязь в физическом значении. Но опять-таки это не важно. В каком поймет - в таком и хорошо. Здесь главное - показать, что многие вещи - вовсе не табу хотя бы для обсуждения. И человек обычно довольно быстро и безошибочно указывает на то, что соответствует его "тайным" пристрастиям. Если этого в списке не будет, то она/он (я имею в виду персонаж, с которым чаще всего сталкиваешься в наших провинциальных центрах), скорее всего, по своей инициативе не дополнит.

"по пункту 10 - в БДСМ сообществе подобное замеченно. И не только в нем."
Замечено еще очень многое, особенно не только в нем. Речь ведь идет о свободных устремлениях души. Думаю, такое все же нечасто.

В пункте 9 фраза "Мое отношение скорее отрицательное" - естественно, забыта быть удаленной (как это будет по-русску.. ) из моего реального письма. "В норме" такие краткие анотации стоят после каждого пункта.
 RE: Чего хотят женщины
Автор: Barboss  
Дата: 2003-11-25 01:34:31
Люди!
Спасибо за комментарии по моему вопросу. Я не отвечаю и не лезу в дискуссию не потому, что написал просто так для куража. Просто, это же был вопрос. Внимательно читаю и извлекаю, что смогу. Еще раз, спасибо