Site Logo
.

Теория и практика
 Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: MP  
Дата: 2003-09-25 23:46:02
Здравствуйте уважаемые Господа и Дамы! У меня вот какой вопрос: я недавно начал посещать ваш сайт, хотя попытки были уже давно. Я молод(мне 24) и, наверное, поэтому может смогу что-нибудь сделать с собой. Лет с 16, а может и раньше у меня появились желания не совсем стандартного(для остальных) характера. Мне хотелось чтобы меня насиловали женщины. Раньше я качал соответсвующие фотографии с инета и самоудовлетворялся, благо фантазии - хоть отбавляй. Но начиная взрослеть и периодически посещая подобные Вашему ресурсы начал понимать что людей с подобными желаниями очень много, причем молодых. Всвязи с этим пришел к выводу, что неплохо было бы избавиться от подобного наваждения, чтоб не мучать периодическими выпаданиями фантазии наружу абсолютно нормальных девушек. Так может кто подскажет что делать? Сейчас живу с девушкой и вижу, что периодические желания склонить её к исполнению моих фантазий не вызывают бурного восторга, скорее наоборот. Есть ли способ избавиться от таких наклонностей? Если кто-нибудь что-то знает по этому поводу, либо хотя-бы есть мысли - может посоветуете... Заранее спасибо...
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: Onegin  
Дата: 2003-09-26 08:14:46
Что-то подобное я уже видел... Почитай, там есть пара интересных мыслей, но не больше...
http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=2228&t=2228
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: Alexey  
Дата: 2003-09-26 12:29:44
Вероятность того, что ты сможешь избавиться от своих желаний весьма маленькая. Надо иметь слишком большую силу воли и желание _действительно_ с этим покончить.
Можно попробовать другими способами:
- чаще заниматься сексом
- найти себе какое-нить увлекающее занятие из другой области
- выбить клин клином
По поводу последнего остановлюсь подробнее. Многие люди, решившие что они мазохисты, сабы, садисты, доминанты и прочая, раз попробовав этого блюда в реальности очень быстро осознали свои заблуждения. Действительно, мечты это одно, а реальность - _совсем_ другое. Да, то что мы видим глазами и желаем мысленно, на деле часто оказывается совершенно неприемлемым по многим причинам. Наиболее частые из них собственное заблуждение и неправильное применение. Сейчас много дамочек предлагющих свои услуги в области БДСМ. Выбери какую-нить и она за определенную сумму изнасилует тебя по полной программе так, что ты никогда в жизни больше этого не захочешь. Шутка... ;-) Но в ней есть доля правды.
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: MP  
Дата: 2003-09-26 23:28:45
Спасибо за ответы. В любом случае благодарен за внимание.
Но если TNT имел проблему доминирования, что по-моему мнению было вызвано скорее комплексом неполноценности, чем реальной ситуацией. Всё-таки каждый человек имеет определённую степень доминантности, начиная от защиты своего(дома, вещей, етс) до стремления что-либо сделать в жизни. У меня другая проблема. По-жизни я не выставляюсь сабом, ни в коей мере. Более того, я чаще нагибаю других,чем они меня. Но когда уже вторая женщина(просто незнакомая мне) заставила меня сделать то что я не хотел, естественно я видел в этом определённое удовольствие, если хотите сексуальный подтекст, я начал задумываться о дальнейшей жизни. Если я, например, женюсь и выращу детей, а тут вдруг появиться очередная тетка которая порвёт их папку(мужа) как тузик грелку? Как жить? Кстати, мысль поданая Алексеем приходила мне в голову, но эффекта не оказала никакого. Я дважды обращался к таким "девочкам" и результатом были только потраченые зря деньги. Первая вообще не знала что делать с тем, кто по первой просьбе не упал на колени и не нанал целовать ей тапки, а вторая "госпожа" долго рассказывала какие все мужики дерьмо а потом треснула мне по голове туфлёй с очень острым каблуком, на что услышав от меня в, мягко скажем, нелестной форме всё что я о ней думаю - забилась в угол и вся "крутость" как ветром сдулась. Поэтому я сделал вывод, что данный метод неэффективен - ведь он расчитан на игру, а участие в игре подразумевает согласие на подобные отношения. Увлекающее занятие есть - называется работа, я зарабатываю мало но она мне нравиться и если я окончательно в нее уйду - значит сказать нет всем отношениям с женщинами. Чаще заниматься сексом не получается по причине быстрой потери интереса к, как вы говорите, ванили. Так может кто посоветует что? Может есть психологи или какие-нибудь бабушки из леса? Заранее спасибо.
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: Белочка  
Дата: 2003-09-28 19:58:30
Когда читала, кое-что удивило. По-моему, беспокоиться за семью при том, что ее нет(!) и неизвестно, когда будет - это чересчур. Можно думать о повышенной тревожности. Человек мало зарабатывает, но работа ему нравится - бывает, но здесь еще может быть боязнь перемен. Конечно, информации слишком мало, но желание насилия со стороны женщины ведь отчего-то происходит. Связь с душевным состоянием "по жизни" может не бросаться в глаза, но быть, тогда убирать надо не следствие, а причину - самому или с консультантом. А можно и не убирать, признать нормой и с этим жить. Единственное, чего точно не стоит делать - это постоянно думать о том, как избегать таких мыслей и желаний, потому что чем сильнее с ними бороться, тем настойчивее они будут появляться, так человеческая психика устроена.
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: Ваrmaley  
Дата: 2003-10-10 20:06:36
Блин (Гот, не сноси "блин"!)), мне его даже жалко стало! **утирая скупую бармалейскую слезу** ... МР (военная полиция что ли!?), наверное не нужно на ванильных деушек набрасываться с мольбами об изнасиловании, прежде всего.

Постарайся написать во ВСЕ форумы на ВСЕХ тематических ресурсах (это первое)... тогда тематические корифеи и околотематические корифейские прихлебатели опустят тебя так, что мало не покажется. Главное побольше философии... :-)

Второе - постоянно сиди в чатах и предлагай себя КАЖДОЙ Госпоже! Начинать можно с ТриС (прости Трис, надо же помочь человеку))... причем предлагай настойчиво, а если будут посылать, внимания не обращай, это у них амадж такой, господинский...

И последнее (третье) - обязательно напросись на какую-нить встречу и приходи в тематическо-сабском прикиде... прям сразу! Оповести В/всех, что присутствовать сможешь тока прикованным или привязанным к чему-то теплому и женственному.

Поверь, что после того, как выполнишь ВСЕ мои советы, желание быть изнасилованным у тебя пропадет, ибо то, что ты узнаешь о себе полностью удовлетворит твои запросы.
 RE: Может, кому не лень, и напишет чегой-нибудь
Автор: MP  
Дата: 2003-10-16 16:39:49
Во-первых, спасибо всем кто откликнулся.
Во-вторых, где ж вы себе нашли такого юмориста как бармалей? Вроде серьёзные люди здесь общаются и тут вдруг этакий Жириновский в думе. Я ведь серьёзно интересовался... Ну за сим откланяюсь, ещё раз спасибо.
P.S. А бармалея держите в наморднике - ему это пойдёт.