Site Logo
.

Теория и практика
 А вот вопрос про прокалывания и иглы и тп
Автор: huhrik  
Дата: 2003-10-07 16:55:58
Скажите может кто что может сказать хочу попробовать с нижней иглы прокалывания
органы женские и нет
кто что может сказать
какие советы
практика и тп
 RE: А вот вопрос про прокалывания и иглы и тп
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-10-11 04:34:56
как минимум - одноразовые иглы и обработка места прокола антисептиком до и после прокола , а так же перекись водорода на случай кровотечения небольшого ..естественно чистые руки - хотя бы обработать тем же антисептиком ..перчатки..ну .. тут на любителя ..хотя Боткина чУдно передаётся даже професионалам , если они принебрегают ПТБ ..
а вообще - прогляди атлас анатомический как минимум - что бы иметь представление о центральных сосудах кровеносных..вот туда то точно попадать не стоит ..
 RE: А вот вопрос про прокалывания и иглы и тп
Автор: Joy  
Дата: 2003-10-11 20:36:22
И еще желательно, чтобы игла прокалывала кожу насквозь, т.е. выходила, а не застревала в коже, потому что, по-любому, если острие иглы останется внутри, то оно будет царапать и образуется внутренняя гематома, в принципе для гениталий это не так страшно, хотя приятного мало, а вот если это случиться с грудью..... вобщем, пугать не буду, но лучше не стОит до этого доводить, последствия могут быть очень серьезными...
 Спасибо учту (-)
Автор: huhrik  
Дата: 2003-10-14 16:37:48
Благодарю за эту информацию
 RE: Спасибо учту (-)
Автор: Нежный  
Дата: 2003-11-08 12:44:14
А ты уверен, что партнерша твоя хочет? Что-то есть сомнения....
 RE: Спасибо учту (-)
Автор: SkyTramp  
Дата: 2003-12-03 07:12:17
Ой! Я вот в Сиэттле в местном клубе обретаюсь, народ много с иглами и скальпелями всего делает, говорят, blood bucket у нас здесь :) В прошлое воскресенье я была на лекции/практике по этим делам, так ни-ни, говорят, женские органы пусть прокалывает опытный спец, и то у дамы, ведущей занятие, проблемы были потом, хоть и со спецом... Подумайте сначала хорошенько, говорит... Дама та еще вампирша со стажем.

Короче, оно вам надо? А что вы будете делать, если боттом в шоковое состояние войдет? Знаете первую медицинскую помощь-то? Со страхом поиграть можно и без единого укола в "экстремальные места"... Инфекцию огрести себе там тоже приятного мало! Незаменимых боттомов, конечно, не бывает, но это их одноразовыми не делает... Если тема еще не угасла, то напиши мне, что ли... А то я ночью не засну, кошмары будут мерещиться :(