Site Logo
.

Теория и практика
 хочу...
Автор: donHuan  
Дата: 2002-11-17 15:03:58
... узнать, какую одежду я должен носить на улице, чтобы знающие люди, которые в теме BDSM, поняли, что я тоже, не против занятся этим. (я - саб, парень) умоляю ответить, стоя на коленях.
 RE: хочу...
Автор: Stankid  
Дата: 2002-11-17 20:02:08
:-) ... донХуан...
Тебе оно надо?...
Мне кажется, что все люди, кто из твоего города в Теме... наверняка встречаются здесь, а след. встретить здесь, гораздо проще, чем на улице..
Я вообще думаю, что вряд ли люди с наклонностями носят нужную одежду, и как то себя обозначают..
Забей!!!
и перестань стоять перед всеми на коленях... стой только перед теми, кто достоин...
Удачи тебе, с уважением, Stэnkid.
 RE: хочу...
Автор: Kai  
Дата: 2002-11-17 21:02:29
На bondage.ru есть статья про цветовые обозначения и символику bdsm.
Удачи.
 RE: хочу...
Автор: Minky  
Дата: 2002-12-02 18:18:33
ерунда все это... не надо на это уповать... даже если знающий человек заподозрит в твоей одежде то, что ты хочешь показать - есть слишком большой шанс, что он посчитает это просто совпадением...
я слабо представляю себе ситуацию, что, увидев на улице "правильно" одетого молодого человека с символикой, обращусь к нему...
хотя если нравится быть одетым тематически, точнее ощущать себя таковым - вперед :о) но не жди, что на это клюнут... это сугубо мое мнение ;о)
 RE: хочу...
Автор: Tris  
Дата: 2002-12-03 11:20:24
> ерунда все это... не надо на это уповать... даже если знающий
> человек заподозрит в твоей одежде то, что ты хочешь показать -
> есть слишком большой шанс, что он посчитает это просто
> совпадением...
> я слабо представляю себе ситуацию, что, увидев на улице
> "правильно" одетого молодого человека с символикой, обращусь к
> нему...

ко мне "на кольцо" подходят. хотя я себе слабо представляю, как его вообще умудряются рассмотреть, проходя мимо.. Но тем не менее.
 RE: хочу...
Автор: Minky  
Дата: 2002-12-03 12:21:03
Ну Вы - женщина :о) Это совсем другое, по-моему... А он - мужчина :о) Вы сами (вопрос к Трис) можете представить себе ситуацию, что Вы на улице подойдете к человеку, на котором увидите тематическую символику, для серьезного знакомства?
 RE: хочу...
Автор: Gotfried  
Дата: 2002-12-03 12:24:13
А причем тут серьезное знакомство?
Это знакомство самое обычное, и серьезным оно станет (если) далеко не сразу. А просто подойти никто не мешает.
 RE: хочу...
Автор: Minky  
Дата: 2002-12-03 13:27:44
:о))) Готфрид, я не спорю, что никто не мешает подойти :о) Просто говорю, что даже для абсолютно несерьезного знакомства Я не подойду на улице :о)
Буду очень рада узнать, что есть Домины менее консервативных взглядов на эти вещи и легко заговаривающие на улице с приверженцами Темы...
В любом случае совет задавшему вопрос - носи символику лучше, это заметнее... По цветовым предпочтениям выводы никто делать не будет :о)
 RE: хочу...
Автор: donHuan  
Дата: 2002-12-03 18:45:04
Да-а-а, ну и хреновое у меня получилось первое сообщение, пошлое, отвратительное. Но хочу сказать спасибо, всем, кто откликнулся. Ведь, если ты знаешь все знаки, то можешь сам подойти к кому-нибудь (или не подойти), но это уже другое, есть возможноть увидеть человека, интересного тебе. Еще раз спасибо.
 RE: хочу...
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2002-12-04 01:04:08
Minky - а вот некоторые считают, что в Интернете знакомиться куда позорнее, чем на улице. А есть ещё такие, которые узнав имя нового знакомого сразу же бегут копаться в Burke's Peerage, чтобы не дай Бог, не уронить честь зазря :)

Последняя Домина, с которой я познакомился на улице, прямо там же, на улице, и получила от меня по заду - толпа вокруг очень радовалась :) Это тут такое ежегодное мероприятие бывает на улице Фолсом - перекрывают улицу, и туда набивается пара сотен тысяч извращенцев и просто глазеющих, продают девайсы, танцуют, и т.д. и т.п. www.folsomstreetfair.com
 RE: хочу...
Автор: Minky  
Дата: 2002-12-04 10:24:17
очень забавно :о))) но все-таки это тематический праздник и идущие на него знают, что встретить коллег вероятность очень большая, поэтому и знакомятся на улице :о) в отличие от обычного хождения по улице в каком-либо российском городе... :о) Хотя в любом случае сенкс за инфо :о) очень любопытно :о))
 RE: хочу...
Автор: Tris  
Дата: 2002-12-04 16:10:03
> Ну Вы - женщина :о) Это совсем другое, по-моему... А он -
> мужчина :о) Вы сами (вопрос к Трис) можете представить себе
> ситуацию, что Вы на улице подойдете к человеку, на котором
> увидите тематическую символику, для серьезного знакомства?

И подходила, и не раз... Если явно человек в Теме - он лично мне уже интересен независимо от пола и профиля. Информация - одна из немногих ценностей в этом мире :)
 RE: хочу...
Автор: Mistik  
Дата: 2002-12-04 21:07:53
Дресс-код всё же должен себя оправдывать, или его выдумали зря? Самое лучшее, однако ж, -- это значёк БДСМ -- должно хватить для знакомства, поскольку он не допускает двусмысленности.
А после того, как для вас не осталось неясностей в отношении объекта, с коим вы хотите познакомиться, просто подойдите к человеку (изначально смотрите в глаза), и уточните вербально, есть ли у него для вас время...

Стоп, стоп, стоп... В _глаза_, я сказал, смотреть. ...И спокойнее, спокойнее...
 RE: хочу...
Автор: Grase  
Дата: 2002-12-11 12:28:26
А ко мне подходили на улице и обычных, нетематических, вечеринках с намеками на Тему... Не понимаю, почему. Одежда была самая обычная. Господа, подскажите,неужели такие вещи читаются по лицу (склонность к мазо)? Как же это скрыть?
 RE: хочу...
Автор: Stan  
Дата: 2002-12-13 01:25:09
Видимо на лице у меня тоже ничего не написано. Полгода таскаю на рюкзаке яркую нашивку с сами-знаете-каким символом - хоть бы одна сволочь что нибудь спросила (я уже не говорю о тематических вопросах - ни прохожие, ни знакомые, кто встречает меня постоянно, её вообще В УПОР не видят(!)).