Site Logo
.

Теория и практика
 Всем хорош милый, но мазохизма маловато...help pls
Автор: FurAddict  
Дата: 2002-01-09 21:38:45
Граждане и старушки! Буржуазия и субъекты! (с)

Вот тут издавна периодически воздымается вопрос о культивировании Господ и особенно Госпожей из «ванили» в домашних условиях… Неужели противоположная проблема волнует меня одну?
Дабы не создавать почву для общих или неприцельных ответов, позволю себе сразу загрузить внимание Т/тех, кто заинтересуется беседой, существенными деталями.

Цель: реализовать свои морально- и физически-садистские наклонности, «не отходя от кассы», т.е. от любимого человека, и получая при этом положительную реакцию (либо не встречая сопротивления телесным наказаниям за мелкие провинности).
Объект: спутник жизни (стаж знакомства – 5 лет, любовь, кажись, «до гроба», тьфу-тьфу, не сглазить).

Задатки:
* ориентирован на доставление удовольствия, послушен, активно заботлив, терпелив, вежлив, необидчив, крайне редко дает повод достаточно рассердиться.
* любит делать массаж и ласкать орально (в т.ч. куннилингус, римминг)
* не прочь поносить меня на руках, поласкать ножки; восприятие ягодиц почти фетишное
- (хотя иногда чересчур хищное)
* иногда охотно принимает анальную стимуляцию (фистинг) и «золотой дождь»
* очень хорошо реагирует на впивание ногтями по всему телу (не слишком сильное) и жесткий массаж отдельных групп мышц
* отзывчив к «играм в изнасилование» (f/m)
* соединяет лучшие черты «мужского» (способность решать проблемы) и «женского» (чувствительность, ласковость) характеров
* готовит, убирает, подает завтрак в постель, чистит обувь…
- (но не хотел бы заниматься всем этим непрерывно)

Препятствия:
- :( !!! не переваривает «театрализма» в поведении и отношениях, облечения эротического времяпровождения в какую-либо форму
- :( !!! теряет возбуждение от щекотки, шлепков, укусов, боли как таковой («терплю, но удовольствия не получаю») - !!!
- :( !!! скучает в бондаже (однако вяло соглашается связать меня для ласк в случае моего требования)
- :( !!! категорически не интересуется флагелляцией и спанкингом (однако вяло соглашается пошлепать меня в случае моего требования)
- не беспрекословен
- предпочитает нежность грубости (в частности, в постели, но особенно в тоне обращения в какой бы то ни было ситуации: приказы его коробят, ну а ласковые просьбы выполняются в 96%)
- :( противник физических наказаний, пощечин
- часть его юмора составляют «непочтительные» высказывания (правда, обидеться на них невозможно, т.к. это заведомая неправда, действительно остроумно высказываемая и с лихвой перекрываемая практической галантностью в обхождении)
- сторонник равенства полов и противник «господства / рабства», ассоциирует их с комплексами, роняющими обоих. Выдвигает аргумент, который заставляет меня прикусить язычок: «Мне нравится делать для тебя то-то и то-то, но я же не чувствую себя твоим слугой при этом!»

Упс, вот так вот и замыкается мой дополнительный психологический, домский, кайф от того же куннилингуса в стенах собственной черепной коробки… Разочаровывать – не в моем стиле.
Да ладно, я не ЛСница, «бархатное управление» освоила, и вообще «пушистая, душевная» (когда всем довольна), но куда ж садистические порывы девать?

Рассказала ему (после преступно недавно открытой нами полной обработки тела коготками) про собственнооткрытые законы восприятия чего бы то ни было – «привыкание» и «потребность в интенсификации», про Тему, про ее многообразие, успокоила, что «слэйвы, ползающие в намордниках» – это вовсе не олицетворение, описала свой профиль – «незацикленная сада-универсалка с принцесским уклоном и эпизодическими пассивными прихотями». Выслушал спокойно, окончательно погрузился в сон, и к Теме больше разговор не возвращался.

Что присоветуете? Признаться, «ломает» начинать роман на стороне, когда даже на «своего, родимого» времени не хватает…

Заранее благодарна за содействие.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Госпожа Мехоманка.
 RE: Всем хорош милый, но мазохизма маловато...help
Автор: Valery  
Дата: 2002-01-11 00:28:32
Да...Ну что тут можно посоветовать..
Когда будет спать, тихонько приковать наручниками к добротной кровати и понеслось....
А серьезно..На мой взгляд, из такой ванили ничего не сделаешь ( Ваниль, как и С/М философ - это не категория, а состояние души!, которое Вам изменить не под силу)!
Попробуйте найти себе партнера на редкие встречи с полной отдачей.
Вот, наверное, и все...
Всего наилучшего.
 Отрыв на стороне априори оставлен за кадром!
Автор: FurAddict  
Дата: 2002-01-11 13:24:12
Валерий, спасибо за гениальные в своей простоте решения. Сама бы ну ни за что не додумалась. :)Ъ
Впрочем, я ожидала худших ответов, вроде полученного по "асе", типа: "Du hast Diamanten und Perlen... Madchen, was willst du mehr?!" (с) Мол, другим еще хуже... Ей-же-ей, это еще не самая "дремучая ваниль".
Состояние души как раз меняется - само или посредством манипуляций, если только знаешь, как. СМ, мне кажется, залегает на более глубоком психофизиологическом уровне. И в данном случае "сила" состоит именно в знании потайных дорожек, на которых уже кто-то спотыкался вместо тебя, а некомпетентное вторжение (насилие, ломка воли...), пусть и не экстремальное, чревато постановкой объекту пожизненного психологического блока против СМ (и хорошо, если не против "воспитателя").
Меня, в отличие от некоторых ;), такие последствия тревожат. Прохождение самого процесса, даже если последствий не будет, мне тоже небезразлично. Вряд ли логично от новичка ожидать агонии типа "о, нет, нет!". Будет тихое серьезное "остановись, мне плохо" или унылая маска бесстрастного стоика, обреченно перетерпевающего "надругательство над трупом":).

Удачи и Вам.

Спасибо Т/тем, кто отвечал лично. Увы, вопросов по-прежнему больше, чем практических ответов...
 RE: Отрыв на стороне априори оставлен за кадром!
Автор: Nik_96  
Дата: 2002-01-23 20:59:22
У меня похожая ситуация, но только зеркальная:). Пытаюсь из жены воспитать Госпожу. В Вашем партнере, так как Вы его описали, узнал себя:)
Мне кажется не все безнадежно и Ваше упорство будет вознаграждено!
Конечно тот идеал Мазо-, который Вы себе представляете, Вам воспитать не удастся. Но в этом и есть движение и развитие.
Когда цель достигнута - это смерть!
 RE: Отрыв на стороне априори оставлен за кадром!
Автор: FurAddict  
Дата: 2002-01-25 11:01:21
Ник, золотце! Какими, в таком случае, вы представляете стратегию и тактику желанной Госпожи (представьте, будто она уже воплотилась), по [в_а_ш_е_м_у] развитию??? :) Если вы осознаете свои задатки и представляете, за какие струнки можно и нужно подергать, чтобы их "раскрутить", ваша проекция может оказаться бесценным подспорьем для меня. :)) Быть может, и я, в свою очередь, ненароком подброшу пару ценных идей личным примером... :)
Надеюсь, что нас не удалят за типа "личную переписку". :) Если что - спишемся.
 RE: Отрыв на стороне априори оставлен за кадром!
Автор: Sergej  
Дата: 2002-01-29 12:19:44
ИМХО, если вы его и "воспитаете", то только поломав в нем того человека, что есть сейчас. А вы же в нем любите того, кем он сейчас является, разве нет?
 изменения в природе
Автор: FurAddict  
Дата: 2002-01-29 14:54:08
(Сергею) Интересный вопрос...
Людям свойственно любить в других то, что нравится, и "прощать" им то, что не удовлетворяет. (А быть довольным абсолютно всем, в жизни, в человеке ли, в предмете... - редкостное явление, не правда ли?) Но ведь не все свойства, изменяясь, могут повлечь за собой изменения в других качествах личности. ("Ломка человека" - это больше из области ДС. В данном же случае речь идет о расширении чувственного диапазона).
А на примере нашего опыта могу сказать, что за годы знакомства мы оба существенно изменились под влиянием друг друга, и, кажется, только во благо...