Site Logo
.

Теория и практика
 Протяни мне ногу помощи!!!
Автор: Шершель  
Дата: 2001-12-11 11:02:27
Здравствуйте:) это я - ваш теарт абсурдов...
Поначитавшись, понасмотревшись, понаслушившись, обращаюсь к вам за помошью! Протянитесь ко мне , люди!
Все прибавляющееся и бурно разрастающееся племя Доминанатов, Садистов и Господ, посещающих чаты и форумы все чаще склоняются к мысли, что а) Невзрачные (с их точки зрения), б) нефигуристые (с точки зрения веса),в) великовозрастные (с точки зрения паспорта) женсчины ( к которым отношу и себя) не имеют права носить гордую табличку *Ахтун! Сабмиссивен!*. Их/нас автоматически относят в разряд неудачников, рванувших в поле БДСМ в поисках последней надежды. Интересно, на чем основывается такой плачевный вывод? На личном общении, на нацирсизме или на основе психологических выкладок 1913 года? И чем же определяется кому тут место , а кому нет? Давайте ка что ли примем какие нибудь стандарты...90-60-90, 175, до 30. По-моему очень хорошо! А как по вашему?
ПОтянитесь ко мне люди...только руками не трогать!
Зачморенная обособленная особь с признаками интелекта
 RE: Протяни мне ногу помощи!!!
Автор: Julietta  
Дата: 2001-12-11 12:48:25
Шерша, ну зачем заламывать руки (ноги) в театральных всхлипах, ты же сама прекрасно знаешь, что некоторая часть здешнего племени Доминанатов, Садистов и Господ сами отягощены комплексом невостребованности, непонятости и неполноценности вкупе с манией величия, поэтому и такие завышенные требования к сабмиссивам и предъявляют. И невдомек им, что по всем канонам БДСМ-культуры (тока не надо цепляться к этим словам, плиз), сабмиссив всегда сам первый просится к Дому, то бишь ему (сабу) дано право выбирать и оценивать, а не наоборот. Исключение: невольничьи рынки и аукционы, но к данному топику это не относится.
 В догонку...
Автор: Шершель  
Дата: 2001-12-11 17:47:54
Джули , спасибо!
Со своей театральщиной мне конечно надо бороться, но вопрос остается вопросом. Про каноны БДСМ-культуры (к словам не цепляюсь) наслышана, и соглашусь со сказанным тобой полностью.
Т.е. насколько я догадалась утренним мозжечком без стимуляции кофеина ты считаешь, что отягощение некоторой части племени своими проблемами, вызывает у них внутренний протест против отклонений от стандартов? Так может просто бороться со своими комплексами, а не сваливать с больной головы, на не менее здоровые? :))
непроснувшаяся Шерша
 RE: В догонку...
Автор: Dunker  
Дата: 2001-12-11 20:57:15
БДСМ тут ни причем. Это и на ванильных форумах бывает, выскажется кто-то, мол, что эти старики тут делают, нам молодым мешают. Что тут сказать, станут старше - сами поймут. Так что не бери в голову.

P.S. А почему руками не трогать? Я хочу ;-)
 RE: В догонку...
Автор: Savok  
Дата: 2001-12-12 01:28:52
Муррррррр.........
А что же тогда делают в сабах молодые и красивые?
Им что, тоже последняя надежда осталась???
Какой юууужжас!!!
 кенеерь
Автор: Gxxxx  
Дата: 2001-12-12 05:38:52
Шерша, если тебе будет легче, то лично я никогда не думал , что сабы или домы должны быть определенного возраста , размера и т.п. .
 RE: кенеерь
Автор: Иезуит  
Дата: 2002-04-23 04:40:17
Стесняйся, Шерша, Любовь моя!)))

Искренне твой
Иезуит.