Site Logo
.

Теория и практика
 Женщины и BDSM
Автор: fly  
Дата: 2001-10-11 22:39:39
Обратите внимание, господа! Соотношение мужчин и женщин на сайте 8 к 2...
Что из этого следует?

Женщины в целом менее склонны к BDSM?
Или они более склонны скрывать свои фантазии?
 RE: Женщины и BDSM
Автор: gella  
Дата: 2001-10-11 23:46:55
Их в целом меньше в рунете.
 RE: Женщины и BDSM
Автор: Sir Ellsworth  
Дата: 2001-10-12 08:34:16
Именно.
 RE: Женщины и BDSM
Автор: chuchundra  
Дата: 2001-10-12 23:25:04
их ваще меньше
 RE: Женщины и BDSM
Автор: Alexander01  
Дата: 2001-10-12 23:51:17
И "большинство" из этого "меньшинства" тихо сидят каждая в "своём уголочке" - и не видно, и не слышно!
 RE: Женщины и BDSM
Автор: Anabella  
Дата: 2001-10-13 03:28:39
Просто "большинство из этого большинства из этого меньшинства" уже имеют Хозяев либо постоянных партнёров в СМ :)
Те же кто приходит на сайт именно с целью найти такого партнёра, - либо находят его практически сразу же, либо тихо устраиваются "в своём уголочке" и не спеша производят тщательный отбор канидатов (здесь уж всё зависит от запросов данной женщины и от высоты планки, установленной ею для "кандидатов в Мастера" :) ). Но в обоих случаях, согласитесь, чрезмерно "высовываться" и рекламировать себя женщине абсолютно не требуется. При таком-то преобладании сильного пола!

fly, кстати, вопрос этот поднимался на форуме уже три раза. Последний раз - совсем недавно (даже в "Более старые сообщения" не нужно ползать :) )

http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=88&t=88
http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=421&t=421
http://bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=2309&t=2309
 RE: Женщины и BDSM
Автор: Princess  
Дата: 2001-11-05 19:12:09
Большинство женщин стремиться найти постоянного партнера. А мужчины чаще наоборот. Поэтому количество попыток поисков мужчин меньше. Так же потому , что их меньше (значительно) в рунете, потому что женщины являющиеся бытовыми сабами и рабынями не знают как это называется, и что вообще есть интернет, а сабу -мужчине сложно найти понимание в реале . Вот он и ищет специальных знакомств. В тч через специальные сайты.
 RE: Женщины и BDSM
Автор: markiz  
Дата: 2001-11-18 05:23:49
ДА но скрытых больше поверте моему опыту сударыня
С уважнием Маркиз-)))
 RE: Женщины и BDSM
Автор: paldies  
Дата: 2001-11-20 18:19:47
я позволю себе тоже сказать...
Я из Латвии, где-то с полгода назад впервые узнала про изветсный всем сайт, довольно активно его посещала и познакомилась с некоторыми (как мне казалось серьезными мужчинами, называющих себя Мастерами) . один из них, как мне казалось более чем серьезный, был из Москвы. Завязалась переписка, довольно откровенная, даже сказала бы бесстыдная...
весной так получилось, что я 2 недели по делам была в Москве, я предложила встретится и что же....? он просто не отвечал на мои "мэйлы" и что называется лег на дно. Чтобы было понятнее мое разочарование, поясню, что мне абсолютно ничего от него не надо было, я хотела лишь не сидеть одной как простите последняя дурочка в гостинице а просто вживую пообщаться несколько вечеров с человеком, который по "мэйлам" мне казался очень интересным (даже в ресторан я могла сходить за свои да и думаю и его угостила бы)... После этого я как-то боюсь близко раскрываться по "мэйлу" и еще мне кажется, что в и-нете просто огромное число фантазеров, реально боящихся женщин. Если кого-то покоробила моя откровенность пожалуйста извините (просто зашла по старой памяти на сайт и всколыхнуло душу). Всего хорошего всем (сама я теперь тусуюсь на alt.com)
 RE: Женщины и BDSM
Автор: Expert  
Дата: 2001-11-21 12:04:57
paldies писал(а):
>
> казалось более чем серьезный, был из Москвы. Завязалась
> переписка, довольно откровенная, даже сказала бы бесстыдная...
> весной так получилось, что я 2 недели по делам была в Москве, я
> предложила встретится и что же....? он просто не отвечал на мои
> "мэйлы" и что называется лег на дно.

Это не сколько проблема мужчин, боящихся женщин, в данном случае, а особенность виртуального общения и его перехода в реальное. Сам бывал в аналогичной ситуации - завязывалась переписка с женщинами, которые даже в гости звали, а когда случайно оказывался в том городе, то вдруг оказывались какие-то непонятные и неуважительные, на мой взгляд, причины не встречаться.

Но я отношусь к этому совершенно спокойно и когда снова еду в другой город, помню об этом. Неприятно только от того, что по этой причине общение в своём городе получается менее открытым, динамичным, откровенным.

Тем же, кто ещё не испытал этого - советую прочитать статью "безопасность души и тела" на этом же сайте: http://bdsm.org.ru/bookshelf/guides/safety1.html