Site Logo
.

Теория и практика
 об жизни...
Автор: Сежес  
Дата: 2001-08-12 09:22:44
В очередной раз читаю рассылку, коия рассказывает об новзарегестрировавшихся членах клуба. И в очередной раз становится просто тошно. Честное слово. Ну вот, к примеру, пишет некая госпожа:"Ищу молодых рабов и рабынь среднего возраста в Москве". Классная фраза. Я в восторге. Или вот еще - ну это вообще обычное явление, автор некий раб:"Ищу Гаспажу". Вообще, это несчастное слово как только не пишут - и Гаспажа, и Гаспожа, и Госпажа - меня это уже не коробит даже. Нет. Удивляет. Мне вот почему-то казалось, что _так_ пишущее существо либо иностранец, либо должен искать не "гаспажу" а учебник(и) русского языка и делать это чем быстрее тем лучше.

Да в общем и фиг бы с ней. С грамматикой этой, главное, чтоб люди хорошие были, давайте на смысл объявлений поглядим. вот - пример:"Самоописание: sex+sex+sex" - складывается впечатление, что у человека хронический и неизлечимый спермотоксикоз мозга. Сочувствую ему. Но это не к нам. Это в морг. Или еще "Самоописание: Все, а особенно мужское доминирование."
Больше всего похоже на то, что человек сам не знает чего он хочет, не имеет
опыта со всеми вытекающими из этого последствиями. "Самоописание: срочно требутся строгая (очень) госпожа из питера для молодой и строптивой рабыни" можно подумать, что вследствие такого описания строгие (очень) госпожи прям табунами побегут.
И так далее и тому подобное. Перечислять такие вот самоописания, и причны
можно до бесконечности. :(

К чему я это пишу? да в общем и не к чему, просто внадежде, что вдруг что-то изменится, возможно к лучшему, что я не буду вынуждена видеть слов "Госпажа" и "извени", тупых самоописаний и невразумительных причин :)

С уважением. Сежес.
 RE: Свежесть
Автор: Арестованный  
Дата: 2001-08-12 10:43:51
Ваше
письмо на форуме

нарушают правила нашего ресурса, а именно

- Отвлекающих высказываний, нарушающих нормальное течение беседы, затрагивающей тему BDSM
- Ведения личной переписки на форумах и приватных разговоров в общем окне чата
- Слишком частой (чаще одного раза в 2 недели) публикации объявлений, подобных друг другу по содержанию

В связи с этим

- удаляем Ваше письмо на форуме

Просим вас еще раз внимательно ознакомиться с правилами (http://team.bdsm.org.ru/other/etiquette.html). что бы избежать нарушений в дальнейшем.

--------
moon,
группа поддержки пользователей bdsm.org.ru
 RE: Свежесть
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-08-14 05:27:47
Сежес, можно Вас понять, но сами понимаете, вряд ли что изменится, и это не здорово, но нормально...

А представляете, если бы в потоке новоприбывших и новохотящих приобщиться к Теме были сплошь высокоинтеллектуальные и грамотные письма и мотивации, было бы весьма непривычно.... ))
 Вдруг что-то изменится...
Автор: PiercedMax  
Дата: 2001-08-16 09:59:36
Сежес, я тоже читаю рассылку, но отдаю себе отчёт в том, что Инет - большая помойка, и для того, чтобы найти в нём что-то стоящее, нужно переворошить массу дерьма... К сожалению это плата за открытость и доступность ресурсов для всех желающих.
А по поводу русского языка - подобная безграмотность наблюдается повсеместно и является, к сожалению, очень точным показателем качества нашего среднего образования.
А вот и ещё одно наблюдение: ОЧЕВИДНО, что большинство людей вновь присоединяющихся к BDSM.org НЕ ИМЕЮТ опыта и НЕ ЗНАЮТ, чего они хотят. И именно поэтому они и присоединяются. Так что это нормально, я думаю, и в конце-концов не так уж и важно, что и как написано, главное чтобы человек был хороший, а всё остальное приложется (может быть :-)).
 RE: Вдруг что-то изменится...
Автор: kaa  
Дата: 2001-08-16 10:06:56
Простите, а я нигде не читал, что это сайт для интиликтуалаф и всяческой аристакратии. Нам, пэтэушникам тожа хочица абщаца... и Аспажы нам тожа требуюца. Што ж нам типерь, вапще ничиво ниписать, штоп тока ваши аристократические глазки нитривожыть? Фигушки, и не надейтися.
каа
 RE: Вдруг что-то изменится...
Автор: PiercedMax  
Дата: 2001-08-16 10:45:58
Правильно Kaa, этот сайт для всех. Поэтому ты и можешь писать такие реплики. А все остальные могут их читать и делать выводы в соответствии со степенью своей интеллектуальности и аристократичности. А если Сежес при этом стошнит - так чтож, ты всё равно этого не увидишь :-)
 RE: Вдруг что-то изменится...
Автор: Irbis  
Дата: 2001-08-18 02:17:27
Каа! Ну зачем же Вы, уважаемый, пугаете бедного Сажеса нами-пэтэушниками? :-)) Он же может подумать, что Вы захотите его гаечным ключем отдоминить. :-) Вы просто интеллектуальный садюга. :-)