Site Logo
.

Теория и практика
 Господам СПб
Автор: ioshi  
Дата: 2001-05-20 15:10:03
Встречаются ли среди Вас спокойные, уравновешенные люди, которым нужна девушка - саб, 26/172/62 из СПб? Может это неверное представление, но судя по полученным письмам, создается впечатление, что большинство из тех, кто хочет называться или называется Господином - шизофреники- садиты (сразу прошу прощение, если кого-то обидела,просто высказываю свое мнение и ничего не утверждаю). Получая письма со словами: "будешь ползать с... на коленях и облизывать целыми днями подошвы моих сапог...."
теряешь желание с кем-нибудь знакомиться. Приличные среди Вас есть?
 RE: Господам СПб
Автор: SR  
Дата: 2001-05-20 16:29:48
Спокойные и уравновешенные безусловно есть :) И интересные люди тоже. Вот насчет приличий... Приличия суть понятие субъективное. Насколько человек приличен или нет - судить только тебе и никому более.
 RE: Господам СПб
Автор: Expert  
Дата: 2001-05-21 00:26:58
ioshi, упаси Бог... конечно, есть нормальные, уравновешенные. Только их найти непросто, они не кричат о себе и не пристают ко всем вновь поступившим на ресурс.
Для меня вопрос определения себя Домом решён очень просто. Я несу ответственность за человека, который сам осознанно и добровольно делегирует мне власть над ним... на основании наших взаимных отношений. СМ как таковое для меня вторично, но... небезразлично, скажем так :)

С уважением, Expert.
 RE: Господам СПб
Автор: Der_Schwarze_Meister  
Дата: 2001-05-21 02:03:52
Спорить и обсуждать можно до бесконечности, но Мастером во все времена в любом деле считался человек, пользующийся самостоятельно заслуженным авторитетом, благодаря своим уменям, способностям, таланту и т.п. Как я уже писал в "Форуме" - мастером нужно быть, а не декларироваться. Декларировать можно свое желание и стремление стать таковым, но Мастер ты или нет - определят другие.
 RE: Господам СПб
Автор: Lord Taira  
Дата: 2001-05-21 09:57:13
Присоединяясь к отклику SR-а, могу только посоветовать активней общаться в чате и ходить на встречи организуемые в Питере.
И чем черт не шутит, может быть, ты встретишь того, с кем захочется продолжить отношения.
 RE: Господам СПб
Автор: Sergan  
Дата: 2001-05-21 10:21:24
Ты знаешь, это действительно больной вопрос. Если у человека нет саба, нет опыта, а фантазии его мучают, то вполне возможны такие письма. Так же очень сложно понять, чего хочешь ты. Ведь возможно некоторым такие письма и понравятся. Я скорее посоветовал бы встретиться с человеком на нейтральной территории, в кафе. Поговорить по душам, и почти наверняка, от истеричности ничего не останется, сразу станет понятно, чего ждать от человека. Но ни в коем случае не стоит сразу соглашаться на сеанс отношений. Кстати можешь написать мне. Вежливые письма и тактичность гарантирую, хотя если дойдет до отношений, буду довольно строгим. Ну по крайней мере, к истерикам не склонен.
 RE: Господам СПб
Автор: PETERSBURG  
Дата: 2001-05-26 19:12:35
Просто напиши мне и мы обо всем договоримся ненавижу садистов все должно происходить с обоюдного желания...
Пиши
nick27@mailru.com
Мы обязательно встретимся
 RE: Господам СПб
Автор: Sergan  
Дата: 2001-05-27 09:17:40
ПЕТЕРБУРГ! Если отвечаешь на объяву, разуй глаза и используй ссылку "Ответить на это сообщение" именно в объявлении, на которое отвечаешь, а не в ответах на него. Ибо иначе твой ответ придет по почте тому, на чей ответ ты кликнул. Так в этот раз он пришел мне. А лично мне по барабану, любишь ты садистов или нет, писать тебе по этому поводу я не буду и встречаться с тобой тоже. Кстати, к твоему сведению, все течение BDSM основано на обоюдном согласии. И садизм как его составная часть также.
 RE: Господам СПб
Автор: gella  
Дата: 2001-05-27 14:31:14
Sergan!
Ну, не всё же ioshi отдуваться?!
У неё и так уже вон какое мнение о Господах какое сложилось...
Считай, ты прикрыл её своей грудью.... :)))))
 RE: Господам СПб
Автор: Belka  
Дата: 2001-05-30 17:43:39
вот это я называю истеричностью и невыдерженностью "уважаемый господин"
 RE: Господам СПб
Автор: Belka  
Дата: 2001-05-30 17:45:19
это я о Sergan ....
ссори..
зачем в форуме и так грубо
 RE: Господам СПб
Автор: Аланбо  
Дата: 2001-07-17 18:52:02
Ох, Йоши, Йоши.... Интересно - обо мне у тебя такое же мнение сложилось?... Оччень интересно, но жаль, т.к. до сих пор не могу понять - отчего... Но, как уже отмечено Уважаемым SR, судить только тебе! К промахам отношусь с пониманием и без обид - субъективизм присущ каждому в той или иной степени. Удачи в поисках!:))