Site Logo
.

Теория и практика
 Нужны ответы знающих людей
Автор: Кэм  
Дата: 2004-11-13 22:07:26
Доброе время суток!
Я у вас новичок. В связи с этим очень хотела бы проконсультироваться у вас - людей, которые хорошо разбираются в Теме.
Что привело меня к вам?... Пожалуй, в первую очередь то, что обычные сексуальные отношения в последнее время кажутся мне пресными.
И еще, пожалуй, то, всю жизнь я мечтала ощутить в постели сильную настоящую мужскую доминанту. В жизни характер у меня сильный и "заметный", что ли... Но мужчину-доминанта я рядом с собой не видела никогда. Почему-то.
А очень хочется.
Конечно, перспективы того, что меня будут жечь огнем или прокалывать гвоздями мне совсем не улыбается :) Хотя нравится, когда ко мне применяют физическую силу в разумных пределах.
У меня вопрос - возможно ли для начала "сыграть в игру", т.е. просто попробовать? Мне бы очень хотелось, но страшно. Ввязываться в bdsm сразу и по тяжелой, боюсь, не получится. Да я бы и не решилась.
Где можно найти тематического партнера? Это происходит также как и в обычной жизни - симпатия там, влечение... Или по-другому?
Как дать понять партнеру, чтобы он не переходил неких границ? Возможно что когда я озвучу ему эти границы, он решит, что ему будет этого маловато и потеряет ко мне интерес? Я ведь начинающая.
Обязательно ли дом и саб должны заниматься сексом или далеко не всегда?

Возмжно, кому-то вопросы покажутся глупыми, но я буду очень ждать ответов.
Спасибо.
 RE: Нужны ответы знающих людей
Автор: Маркиз  
Дата: 2004-11-14 00:06:08
Попробую ответить в меру своего скромного опыта
"Конечно, перспективы того, что меня будут жечь огнем или прокалывать гвоздями мне совсем не улыбается :) Хотя нравится, когда ко мне применяют физическую силу в разумных пределах."
Все очень просто - если Вам не хочется, чтобы Вас жгли огнем или прокалывали чем либо, нужно прямо сказать, что Вас это не привлекает. Впрочем, и другие подобные вещи нужно оговорить заранее

"У меня вопрос - возможно ли для начала "сыграть в игру", т.е. просто попробовать? Мне бы очень хотелось, но страшно. Ввязываться в bdsm сразу и по тяжелой, боюсь, не получится. Да я бы и не решилась."
Конечно, возможно! А ввязываться сразу и по тяжелой вряд ли стоит, тем более, что у Вас тяги к этому пока не обнаружилось

"Где можно найти тематического партнера? Это происходит также как и в обычной жизни - симпатия там, влечение... Или по-другому?" Где найти партера? Да можно и здесь. А происходит это почти так же, как и в ванили, только в Теме вдобавок оговариваются тематические предпочтения и границы.
"Как дать понять партнеру, чтобы он не переходил неких границ? Возможно что когда я озвучу ему эти границы, он решит, что ему будет этого маловато и потеряет ко мне интерес? Я ведь начинающая."
Очень просто - о границах нужно партнеру прямо сказать. Да, возможно, что он потеряет к Вам интерес, но лучше на время остаться без партнера, чем получить серьезные проблемы просто из за того, что границы не были оговорены.

"Обязательно ли дом и саб должны заниматься сексом или далеко не всегда?"
Сложно сказать... Думаю, что необязательно, но и этот аспект нужно оговорить, чтобы не было неожиданностей
 RE: Нужны ответы знающих людей
Автор: piggy  
Дата: 2004-11-14 11:15:03
мой совет - начинайте с человека, а не с действия. главное - с кем вы будете строить Тематическое партнёрство, а не по какому, простите, месту. и когда интересный вам потенциальный партнёр объявится - с ним всю конкретику и нужно будет обговаривать.
о поиске партнёра: тусуйтесь на специализированных ресурсах, пишите в форумах, заходите в чат, если есть географическая возможность - появляйтесь на встречах. в общем, вливайтесь в компанию. этим способом не так страшно будет: живые-то и вменяемые люди более или мене на виду все.
и учите матчасть: если вы не будете путаться в терминах, вам будет проще с самоидентификацией и, следовательно, в переговорах с потенциальными партнёрами.
 RE: Нужны ответы знающих людей
Автор: Swaye  
Дата: 2004-11-14 17:30:12
Просто почитайте информацию на bondage.ru - после этого, если не поленитесь, все вопросы отпадут сами собой.
 RE: Нужны ответы знающих людей
Автор: Кэм  
Дата: 2004-11-14 18:56:10
Всем спасибо за ответы!
Ушла читать, что велели...
 RE: Нужны ответы знающих людей
Автор: Master Leonard  
Дата: 2004-11-20 11:48:06
К знающим людям я себя не отношу, разве что к "людям знания", но это другое)) Но по причине очередного приступа графомании пишу...
1. Если вы нацелены на поиск кого-либо в реале, не худо было бы указать в анкете ареал обитания. Люди с прочерком в графе "город" не производят впечатления возможных реальных партнеров.
2. Тематические отношения - это отношения между людьми, то есть отношения человеческие, и в этом отношении не отличаются от любых человеческих отношений. Отличия, конечно, есть, но они не столь ужасны, как вы, похоже, представляете)) Кстати, если кто-то будет гнать вам какую-то запредельную пургу, просто не верьте))
3. >> Обязательно ли дом и саб должны заниматься сексом или далеко не всегда?
99,99% В СМ-отношениях этот процент значительно меньше, и в любом случае все решается между данными конкретными людьми.