Site Logo
.

Теория и практика
 Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 12:15:02
Постоянная подруга никак не может испытать оргазм (я у нее первый, она у меня очень нет). Проблема точно не во мне, т.к. всем почти всегда очень нравится. Явно, дело в каком-то психологическом барьере - говорит что всегда на грани, но - никак. Увы и ах.
Я подумал, что возможно поможет что-нибудь из bdsm. Посоветуйте с чего начать, я думаю лучше со связывания, т.к. ей пока не нравится когда я делаю больно.
В теме я - ноль, посоветуйте, с чего начинать связывание в моем случае, в какой позе лучше и что лучше сделать потом.
Или, если кому не сложно или интересно был бы очень благодарен, если бы кто-то показал или лично рассказал как это нужно делать по правильному.

Надеюсь на понимание и плодотворное общение.
 RE: Спасите-помогите
Автор: romca  
Дата: 2004-02-20 12:36:57
Милейший, проблема точно в вас обоих. Увы и ах. И если подруга Ваша только вошла в мир интимных контактов, то прежде всего Ваша задача научить ее чувствовать, воспринимать Вас и себя. Именно научить, помочь. Притом совершенно не стоить спешить, кидаться в крайности.

Почему Вы уверены, что связывание или флагелляция на данном этапе помогут достичь оргазма? Вы пишете, что ей пока не нравится боль, откуда уверенность, что она понравится в дальнейшем? Если Вы хотите попробовать поэкспериментировать - попробуйте, почитайте bondage.ru, там много действительно полезного для Вас материала. Почитайте вместе, обсудите, не пытайтесь быть супергероем, все умеющим-знающим, в ее глазах. Это, как я понимаю, нужно вам обоим, поэтому потрудиться также придется обоим. И если Вы считаете, что проблема лежит в психологической плоскости, попытайтесь вместе выяснить, что препятствует достижению ею разрядки.

По-моему так. (С) Винни-Пух.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 12:54:06
К сожалению (или к счастью) это длится на протяжении более лет.
А насчет связывания - пробовал просто ремнем руки стянуть - ей явно нравилось
 RE: Спасите-помогите
Автор: piggy  
Дата: 2004-02-20 14:07:28
Waterpolo, она может испытывать оргазм от мастурбации?
Если да, то ищите, что мешает ей в сексе, и как этот барьер убрать. Не может ли быть, например, так, что она понимает, что вы ждёте от неё оргазма, и именно поэтому напрягается? Или комплексует из-за чего-то? Или дело в "механике", т.е. во время секса не стимулируются те её чувствительные места, ласка которых может дать разрядку? - Мне кажется, проблему лучше решать, если знать её причину.
Если же оргазм ей не знаком в принципе, то в принципе схема та жа: искать причину. Но в таком случае это значительно сложнее. Не исключено, что придётся обратиться за профессиональной помощью.
Всяко бондаж как один из возможных способов не исключён, но он не первый и не главный.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 14:21:56
В том-то и дело, что непоятно что ещё предпринять. Ну просто, по моему все перепробовал, разве что на люстре не делал. Оргазм испытывыет только с душем и то не особо в восторге от него.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Zer  
Дата: 2004-02-20 14:24:27
Waterpolo стоп-стоп-стоп, что то я не пойму, кому вы хотите доставить удовольствие себе или Вашей партнерше. Она бедненькая оргазм не может с ним испытать, а он к ней элементы БДСМ применять сразу (раз не можешь кончить, вот получи ударов пять по ягодицам...), еще все сваливает на нее, мол "это в ней проблема".
Основная причина это в излишнем напряжении, смущении... и твоя задача помочь ей справиться, а он ей руки связывать :)
Waterpolo, а ты не задумывался, что для решения этой проблемы надо наоборот... ей необходимо именно тебе связать руки, завязать глаза и...
Ты готов на это ради своей женщины?
 RE: Спасите-помогите
Автор: piggy  
Дата: 2004-02-20 15:06:32
Waterpolo, почему не в восторге? Она сама-то что говорит, как объясняет?
Это вопрос риторический, я не имею в виду, что жду на него вашего ответа здесь. Я имею в виду: разговаривайте, разговаривайте, разговаривайте с подругой, ищите вдвоём закавыку. Здесь, на форуме, вам не помогут - не смогут помочь. Потому что не знают ни вас, ни её, ни ваших дел. И никакими рассказами не узнают.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 15:23:30
Zer мне как-раз очень сложно доминировать, по натуре меня как-раз наоборот пассивная роль привлекает (не пробовал, но очень интересно). Но она никак не хочет (обсуждали - говорит что сделать мне больно, даже зная, что мне будет приятно, не может).И говорили: "всё нравится, сам процесс - здорово, но вот что-то мешает"- говорит она мне. И ничего самане предлагает. Уже не знаю как извернуться. Не знаю, может она связанная лучше расслабиться?
 RE: Спасите-помогите
Автор: Marjory  
Дата: 2004-02-20 17:10:06
О чем речь?....при чем здесь связывание и Тема вообще? (резко получилось) :)) при чем , конечно.:).... Нерожавшей женщине сложно испытать оргазм...это статистика....
 RE: Спасите-помогите
Автор: Tris  
Дата: 2004-02-20 17:15:34
я очень постараюсь быть вежливой.. очень.. хотя и трудно..

Какая Тема, Вы чего там, с ума посходили??? А если получится?! Вы девушке на всю жизнь психологическую связку создадите, она ж вообще никак иначе не сможет потом! Пока с обычным сексом не разобрались - даже думать забудьте!
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 17:27:30
Спасибо, не знал - поэтому сюда и пришёл за советом.

Хотя жаль, руки опустились, это была последняя надежда, дальше и не знаю что предпринять.
Странно что с другими, не такими любимыми,все хорошо получается.
Все довольны.

А всё-таки, почему когда я ей руки держал она сильнее возбуждалась? Говорит, что почти совсем получился оргазм, но в последний момент - никак.

Уже наверное достал с ней говорить на эту тему. Вообще ничего не приходит в голову, хоть и психолог по образованию.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-20 17:29:54
Да, и какие мои дейсьвия, если хочется попробовать, но психологическую связку нельзя создавать.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Tris  
Дата: 2004-02-20 18:05:58
мыло в анкете если что, не публичный это разговор.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Seniorita  
Дата: 2004-02-20 18:35:11
Мое личное мнение обратно - прекратить всяческие разговоры. Чем больше мужчина ждет от женщины оргазма, тем сложнее ей его испытать. Только комплекс у нее разовьете, блин. Или имитировать начнет, чтоб угодить.
Кто Вам сказал, что оргазм - это самое большое удовольствие?
Вот ведь циклит людей...
 RE: Спасите-помогите
Автор: Lucie  
Дата: 2004-02-20 20:09:56
Даже взгрустнулось как-то... По описанию, девушка мне напомнила меня в далеком прошлом... Подробности опустим, но проблемы были похожие... В результате с "обычным сексом", конечно, более-менее разобрались, и не прибегая к помощи специалистов, хотя на это ушли годы...
Но хотела бы я, чтобы мне ТОГДА кто-то о Теме рассказал... всё было бы проще и быстрее...

Понимаю, что случай может быть просто похожим, но не таким же... поэтому ничего не советую...
 RE: Спасите-помогите
Автор: Possessor  
Дата: 2004-02-20 20:16:06
Трис, права....но способы есть, сможет или не сможет она потом без "этого" вопрос морали...выбирай из дух зол меньшее...
 RE: Спасите-помогите
Автор: Hangman  
Дата: 2004-02-21 02:00:41
Ко всему сказанному считаю необходимым добавить, что самообразование может помочь девушке разобраться в своих ощущениях, направить в нужное русло. Подобрать литературу сегодня не сложно.
 RE: Спасите-помогите
Автор: AspidA  
Дата: 2004-02-21 04:15:13
А не пробовали вы петтинг? Часто женщина достигает оргазма не от п-акта.
Час- два просто предварительные игры, если вы выдержите, конечно. )))
 RE: Спасите-помогите
Автор: Гретхен  
Дата: 2004-02-21 13:49:35
Я, конечно, вообще никакой не спец по теме;), но выскажусь.
Вам хорошо с ней? А Вы уверены, что каждая женщина обязана испытывать оргазм и что он у всех происходит одинаково? И именно так, как ВЫ считаете правильным?..
Знаете, если бы меня вот так доставали (пардон) с поисками "поломки" во мне - как будто я какой-то механизм - я бы, наверное, вообще замкнулась и не могла больше расслабиться. А то и вовсе сбежала бы, в конце концов:(...
Ну и, если уж все так сложно... не лучше ли просто вам вместе сходить на консультацию к хорошему сексопатологу, а не искать через Интернет оригинальных супер-пупер-методов "лечения"?
Извините, если резко получилось! Это ИМХО.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-24 11:18:42
Насчет "доставать с поисками поломки" - нет ничего похожего. Это я тут пытаюсь доставать этим вопросом, дома все мирно и никаких претензий. Все-таки мне кажется что это нужно больше ей самой, а я таким образом хотел помочь. Насчет книг, разговоров, петтинга - уже не понятно, что и попробовать, думал, после общения здесь какие-нибудь идеи появятся. Вообще, здорово, что есть отклик на такой, в общем-то, заезженный вопрос.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Гретхен  
Дата: 2004-02-24 11:56:16
;)Так это действительно "нужно больше ей самой", или это Вам так кажется?...

По-моему, вам точно стоит вообще перестать заморачиваться этой "проблемой", хотя бы на какой-то определенный срок. Авось, всё потихоньку и образуется:)...
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-24 17:14:01
Да уже два года. Сдвиги конечно есть гигантские в приятную сторону - её не узнать, но всё-таки...
 RE: Спасите-помогите
Автор: Nika  
Дата: 2004-02-24 17:31:12
А может быть, ей это не очень и нужно? Если бы было нужно, она бы пробовала бы с Вами или сама, предлагала бы что-то. Ведь себя-то знает лучше сам человек, чем кто-либо другой. Хотя, конечно, так можно тоже много чего перепробовать и ничего не добиться. У некоторых моих подруг именно так и есть, но они это не воспринимает как трагедию.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Waterpolo  
Дата: 2004-02-25 10:31:00
А всё-таки, может кто-то помочь с практикой связывания?
Научить или показать - будет проще определиться, стоит это делать или нет.
 RE: Спасите-помогите
Автор: Accоль  
Дата: 2004-02-27 00:55:06
Есть один способ.. Пусть подруга Ваша съест арбуз перед сексом.
Без всякого смеха. серьезно.
Если не получится - будете думать дальше.

Ассоль
 RE: Спасите-помогите
Автор: archy  
Дата: 2004-03-16 19:02:17
начни с малого, пошлепай по попку....не сильно...но чувствительно.
Оцени реакцию... Не спеши вводить в тему, тем более, что сам не силен в этом.
Тема это в серьез и надолго - это не игра
 RE: Спасите-помогите
Автор: Ваrmaley  
Дата: 2004-03-22 11:57:35
Уф-ф-ф-ф... дочитал... :-))) А ить серьезная наверно проблема-то....
Помнится в юнности пытался приобщить братца к игре на гитаре. Самоучитель дал на сутки почитать, а потом тумаками стимулировал. Как ни странно, не помогло. А потом оказалось, что ему просто не нравились примеры для изучения.... И не в тумаках дело :-))
Waterpolo, знаешь, что лично я б сделал, када б попал в твою ситуацию? Во-первых никакими бы ее оргазмами не грузился - не это главное :-) Во-вторых, если уж ты решил ее с помощью бондажа расслаблять, тоже наверное хорошая затея, особенно когда ей это приятственно, вяжи на доброе здоровьичко, только не сильно и сразу не набрасывайся ;))) Я б конечности несильно зафиксировал бы, посадил (положил) и дальше с помощью орального интерфейса... в смысле поговорить... Только не о футболе! :-)))) Кто-то утверждал, что некоторые красноречивые ораторы могут добиться оргазма у противоположного пола тока словами. Расслабь до конца тело и то, что внутри. Все! Таперича она ни за что не отвечает, все в твоих руках, можно расслабиться и получать удовольствие... А! Непременно ее оральный интерфейс блокировать... :-) ..кляпом, чтоб не отвлекалась..... Так вот, если ты ее достаточно правильно чуствуешь, то (имхо) далее и до оргазма не далеко :-))
Удачи.... хм....
 RE: Не парьтесь. Все просто.
Автор: Sadyart  
Дата: 2004-05-10 11:55:14
Класс! 27 советов и ни одного правильного.
Неужели не понятно, что эту "страдалицу" от него не "тащит", и все ? При чем тут БДСМ? Оргазм можно вызвать взглядом, но при одном условии- чтобы женщина в принципе так балдела от этого мужчины, что...короче чтобы он был ее Царь, Бог и Солнце.
Судя по тому, что ей нравятся какие-то тематические элементы, не исключаю, что ей нужен просто волевой Хозяин, -садист и/или доминант, а Waterpolo, по его словам, психологически склонен к нижней роли.
Короче, все проблемы не в партнере или техниках как таковых,а в восприятии, так что, похоже даме "пора менять район", либо...обратитесь к Поссессору, у него есть средства, которые заставят оргазмировать древесный пень, но при этом, чтобы сохранить свой (а не девайсов) приоритет в отношениях, нужно быть ну оччень приоритетным субъектом в жизни женщины- Хозяином ЛС, не менее.
 а так?
Автор: Irinka  
Дата: 2004-07-06 16:37:36
Ну а попробуй вообще ее не т...ть )) Пару дней там, или неделю. А потом поласкать так нежненько, массажик поделать... и пальчиком погрозить: "мол, никакого оргазма! только баловство!" (это я образно). Поласкались и спать. Еще перерывчик - и по-новой.
Или она "от противного" начнет тащиться - мол, как же так! Больше всего хочется того, что нельзя )))) Или ты явно увидишь, что ей этот оргазм нафиг не нужен.
Тогда проблема отпадет сама собой ))