Site Logo
.

Теория и практика
 Здоровье и анальный секс
Автор: Zer  
Дата: 2004-01-20 14:35:06
Уважаемые. Прошу ответить на вопрос воздействие на мужской анус путем ввода в анальное отверсти фалоимитатора на сколько может повредить здоровью.
 RE: Здоровье и анальный секс
Автор: Angelo-Negri  
Дата: 2004-01-21 16:12:42
При разумном использовании дилдо - не повредит.
Не надо, например, для _первого_ раза использовать имитаторы в 5-6 см (диаметр), ну и так далее -)
 RE: Здоровье и анальный секс
Автор: Andy.nsk  
Дата: 2004-01-23 05:52:03
>прошу ответить на вопрос воздействия на мужской анус...
не думаю, что мужской анус чем-то принципиально отличается от женского... в медицинском смысле :о)
насколько я понял, перерыв достаточно много информации... ограничения существуют только при геморрое... хотя сам по себе анальный секс геморроя не вызывает... ну и диаметр "дубинки", кАнЭчно, играет роль... советы такие:
-смазки побольше... лучше специальной... во всех аптеках продаётся
-не делать резких движений... как туда, так и обратно...
не знаю, вправе ли я давать подобные советы... может, кто нибудь с медицинским образование выскажется? ... хотя навряд ли в мединститутах этому вопросу уделяется большое внимание :о)
 RE: Здоровье и анальный секс
Автор: Businka  
Дата: 2004-04-05 05:53:01
Ща скажу, читала где-то...
Итак... Значит откуда бетерся геморой- там в прямой кишке происходит процесс всасывания воды и всяких полезных веществ и поэтому слизистая у кишки же устроена специально- то бишь много сосудов таких с нежными стенками... они могут всяка увеличиваться( как варикозное расширение вен на ногах- чтоб вы представили) ... Опять же их легко повредить ... А вследствие микрофлоры кишечника и постоянных повторных повреждений при дефекации заживление происходит медленно. В общем это один из поводов все манипуляции проводит осторожней... Ну а если осторожно- то наверно просто массаж простаты получится- а он уже полезен. Да, еще если порвать сфинктер- его уже не починить, это по любому. Партнер ваш тогда станет инвалидом . Пусть лучше так не будет!.Хотя конечно можно спросить и тех кто часто практикует подобные вещи. Еще одна особенность- кишечная палочка которая живет в нашем кишечнике-так вот в кишечнике она наш спаситель и друг , попав же в рот или на другие слизистые- инициатор заболеваний. Слово- дизентерия, наверно все знают. Вот она вызывается как раз кишечной палочкой... При попадании во влагалище тоже чето нехорошее получатся... Так что вот и не знаю как они живут любители облизать каловые массы...
Это вроде пока все что вспомнила.