Site Logo
.

Теория и практика
 Связывание в период перед родами
Автор: Lightspear  
Дата: 2003-12-18 13:54:24
Здравствуйте!
Мы с невестой активно используем связывание в наших сексуальных играх. Нам обоим нравится, и связываем мы друг-друга по-очереди. Мы хотим зачать ребенка, и у меня в связи с этим возник вопрос: может ли оказать какое-либо влияние на весь процесс - вынашивание, рождение и последующее воспитание ребенка - наше увлечение? Я так понимаю, что связывать супругу в период беременности будет нельзя (а ей меня - можно?), и поэтому вопрос больше уходит в психологическую плоскость - в формирование сознания ребенка. Не будет ли у него врожденной предрасположенности к связыванию? Или наоборот - оно у него возникнет, если у матери будет неутоленная жажда к тому, чтобы связать меня / я связал её?

Я знаю точно, что моя мама читала в период вынашивания меня книгу "История инквизиции", и моя тяга к связыванию и легким пыткам типа воска проявилась уже в раннем возрасте (мой общий стаж в Теме при возрасте 30 лет составляет 25 лет). Хотя вполне возможно, что это никак не взаимосвязано...

Прошу высказаться по этому вопросу, мне очень важно услышать различные мнения.
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2003-12-18 14:48:40
А моя мама читала во время беременности Вольтера... наверно поэтому я так не люблю дураков...
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: romca  
Дата: 2003-12-18 16:53:45
А моя мама во время беременности читала лекции по стилистике немецкого языка и классической литературе Германии 18-19 -го веков... И причем тут фут-фетиш, например?

Лайтспир, уважаемый, ежли вы решили сочинить дитя, то просто подумайте и потрудитесь над тем, чтобы сформировать гармонично развитую личность. Предпочтения ваши, безусловно, _могут_ оказать некое влияние на развитие вашего ребенка, но ожидать корреляции ваших преференций с характером и преференциями вашего ребенка по-моему было бы натяжкой.
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-18 18:42:40
А моя мама... а моя папа... да я вам щас фсем п@!ды дам!
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Bondazhist  
Дата: 2003-12-18 20:51:01
С медицинской точки зрения некоторые элементы бондажа беременной женщины вполне допустимы. А многие из них даже очень полезны, так как снимают отечность ног, особенно, на поздней стадии. Правда техника бондажа в данной ситуации сильно отличается от классического, известного всем нам, шибари. А сам процесс требует очень сильного контроля со стороны связывающего и некоторых знаних в области массажа в частности точечного.
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: fleur  
Дата: 2003-12-18 21:49:16
а Вы, Lightspear, не боитесь, что, если будете заиматься связванием во время беременности супруги, то ребенок, не дай Бог, заинтересуется чтением???))
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Калина Красн  
Дата: 2003-12-19 05:09:13
А моя мама даже минет гадостью считает...
И во время беременности тоже считала...
И ничего про разнообразный секс не читала никогда...
В кого же я тогда такая??? Вот вопрос...
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Possessor  
Дата: 2003-12-19 10:35:31
>В кого же я тогда такая??? Вот вопрос...

это ты у папы спроси....
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-19 12:15:49
Коллега, не в тему.... точнее - не в тональность...)

Ув, Lightspear, вас ваша невеста может вязать как и когда ей угодно, вы же не беременны....
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Калина Красн  
Дата: 2003-12-19 15:00:36
То есть ты хочешь сказать, Possessor, что наша встреча на этом форуме - результат каких-либо действий или мыслей наших отцов в период беременности матерей??? Новая версия становления тематической личности, однако...
Вот ведь какие интересные версии можно почерпнуть от старожилов сайта...

с восторгом,
Калина Красная
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-19 15:25:20
Где там Трис? ... вот оно, про беременность и становление, ага...))) ...таки народу интересно...)
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Sladkaya N  
Дата: 2003-12-19 19:19:55
Taki da interesno! Ya bi dage skazala, aktyal'no! Nu ne znayu ya, naprimer, mogno li zanimat'sya svyazivaniem i flagelyatziey vo vremya beremennosti. Obyasnite mne, temnoy i neobrazovannoy, pls :-)
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-19 19:47:48
Слаткая вы наша Энн....Я живу в пятнадцати минутах ходьбы от вас.... нет, чтобы спросить по-человечьи, -- надо в форум маляву накатать... жидомасонское лобби.....
Вобщем, при беременности не стоит подвергать организм стрессу, коим является флагелляция, например... а бондаж, пожалуй, не повредит....
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Sladkaya N  
Дата: 2003-12-20 16:10:30
Ya etaa, postesnaylas' bepokoit' vas lichno:-) Da i ne podozrevala ya chto u vas imeetsya opit obshenia s beremennimi mazoxistkami;-)
 RE: Связывание в период перед родами
Автор: Mistik  
Дата: 2003-12-20 21:20:12
Ой! Опыта общения с беременными мазохистками у меня таки нет...) Есть просто с беременными... Беременность клинически делится на три триместра по три месяца каждый. И имеются так называемые критические периоды, когда любой стресс может привести к нежелательным последствиям. А жёсткое болевое см воздействие - это всегда стресс. Вобщем я бы рекомендовал умеренность, а то и совсем бы исключить на время...данных-то нет на этот счёт. Просто связывание, как мне кажется, не должно навредить, опять же, зависит от периода, например, при продвинутой стадии беременности, бондаж живота потенциально способен спровоцировать преждевременные роды, оно надо? Я предполагаю, а не утверждаю....но проверять почему-то не хочется....
 Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: Калина Красн  
Дата: 2003-12-21 04:27:56
Информация к размышлению:

По народным приметам беременным женщинам не рекомендуется носить пояса, да и вообще одежду, крепящуюся на животе (например брюки). Утверждается, что от этого, мол, ребёнок может замотаться в пуповину и некоторые сложности при рождении обеспечены. В это можно верить, можно и нет. Лично я, в период беременности (о-о-ох, как же давно это было!специализированных магазинов для будущих мам в помине не было, за границу мало кто ездил) носила исключительно широкие платья, а резинки трусов или колготок опускала под живот. Короче, экспериментировать не стала. Интересно, конечно, обмануть приметы, но... только не в том случае, когда это касается ТВОЕГО ребенка.
Кстати, в связывании конечностей не вижу ничего особенного. Опять же, если соблюдать некоторые рекомендации, такие как:
- беременным не рекомендуется задирать руки вверх;
- ну и, понятно, надо очень следить за кровообращением...
- и т.д. и т.п.

Да, собственно, всё предельно логично...

Гы-ы-ы... помню специальное приспособление для живота (в аптеке купила)... БОНДАЖ называется... Может хоть слово само вас развлечет, родители?
 RE: Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: Sladkaya N  
Дата: 2003-12-21 08:49:41
Aga, xoroshee slovo:-) No tol'ko est' bOndage i bAndage- govoryat eto raznie veshi:-)
A za soveti bol'shoe chelovecheskoe spasibo (a to ya boyalas' chto menya tut kamnyami zakidayut za glupie voprosi, kak eto lyubyat delat' zavsegdatai foruma:-))
 RE: Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-12-21 15:41:54
Калина Красная
как раз то что Вы в аптеке купили называлось бАндаж а не бОндаж ...
и разнца в переводе большая ..
естесссно ..)
 RE: Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: Калина Красн  
Дата: 2003-12-21 16:56:33
Алиса, спасибо... я не знала разницы... Да и дело-то давно, как я говорила, было... Помню только, что сама весчь была отвратительного качества, неудобная, некрасивая... а расцветочка - та еще! *))
 RE: Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: achnotherum  
Дата: 2003-12-22 15:02:18
Lightspear - ахти нас, прости господи, о чем ты?
1) А почему ты не опасаешься того, что применял связывание ДО зачатия? Тогда хотя бы можно было подумать, что ты веришь в наследуемость приобретенных признаков. (На всякий случай - они НЕ НАСЛЕДУЮТСЯ) А здесь речь может только идти о том, что зародыш как-то изнутри подсмотрит чем занимаются родители.
2) А вот когда ему будет год-три, он наверняка подсмотрит, как бы вы не скрывали. И это, как и все происходящее в это время, окажет весьма заметное влияние на развитие его личности. Только непонятно какое. Интеллект младенца, кстати, весьма пытлив, и его не отвлекают вечные работа, учеба и т. д. Так что они понимают много больше того, что родители могут предположить самым смелым способом.
3) А что, в конце концов, плохого в том, что ребенок будет похож на тебя? Сохранились некоторые комплексы?

 RE: Хотите - верьте, хотите - нет...
Автор: Oxy  
Дата: 2004-01-08 16:33:36
Нахохоталась от души..... )))

З.Ы. Спасибо всем за милейшее развлечение )))