Site Logo
.

Теория и практика
 Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: pit2003  
Дата: 2003-10-28 18:44:10
Будучи в данном вопросе неопытным, хочется попросить бывалый народ поделиться трудностями и опасностями, которые могут подстерегать при переходи от болтовни в Интернете к реальным отношениям.
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: drackar  
Дата: 2003-10-31 16:51:09
Во-первых, не стоит хамить и раздувать щеки с первой встречи. Универсальных Господ, как и универсальных рабов не существует.
А во-вторых, не стоит раскатывать губы, что сразу все покатит хай-фай. По той же причине.
В общем, терпение и очень жесткий подход, как к партнеру, так и к себе.
Удачи Вам, Господа...
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: Sashka  
Дата: 2003-10-31 23:05:59
Ну так скажем я думаю, что несоотвествие спроса и предложения...
То есть ваши запросы и запросы партнера разные...Даже при обсуждении до реальных действий, все равно остаются моменты которых не учитываете ни вы ни партнер...Это жизнь.
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-11-01 06:47:56
на этом же сайте вот тут : http://bdsm.org.ru/bookshelf/guides/safety1.html
и отдельно хочется выделить совершенно замечательную , на мой взгляд , статью вот тут
http://bdsm.org.ru/bookshelf/guides/safety1.html#part3
как раз рекомендации по сути вопроса :
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: Marko  
Дата: 2003-11-22 06:06:16
....вот тут как раз рекомендации по сути вопроса:) /bookshelf/guides "Собеседник"

Рынок рабов

Модные забавы новых русских: за небольшие деньги в нашей стране теперь можно купить рабов, заставить их целовать ботинки, питаться падалью и грызться с собаками

Скандал случился там, где его меньше всего ждали: вернувшись из армии в родную деревню Шотово Новгородской области, 23-летний паренек Михаил Федоров заявил, что все время он не служил вовсе, а был рабом на даче у одного владикавказского бизнесмена. Ему приходилось только рубить дрова, убирать территорию, готовить еду и выполнять прочие прихоти своего господина. Делом заинтересовалась военная прокуратура, выяснилось, что офицер полка, где служил Федоров, просто продал своего подчиненного в рабство — сроком на три года.

Цена жизни — $5000
Ни для кого не секрет, что подобный бизнес существует, — рассказал «ЖГ» следователь питерской прокуратуры Виталий Литвин. — Правда, в армии такие случаи быстро забываются. Обычно ребята, отслужив свой срок, настолько рады, что пришли домой здоровыми и невредимыми, что не желают начинать долгих тяжб и выяснения отношений. Другое дело — рабы в гражданской жизни.
Только по официальной статистике, за 10 месяцев 2002 года в Москве и области зафиксировано 16 случаев содержания людей в рабстве. В Санкт-Петербурге чуть меньше — 12 случаев. О последнем, произошедшем этим летом, написали все местные газеты. В милицию обратилась жительница города, которая сообщила, что ей чудом удалось бежать из плена — с фазенды бизнесмена, проживающего на Васильевском острове в Питере. Вид у девушки был явно не внушающий доверия: следы побоев на лице, неровно состриженные волосы, рваная одежда. Документов при себе не имелось. Сначала ее приняли за бомжиху, но на всякий случай решили проверить сообщенные ею факты. Привезли по адресу, где, с ее слов, располагался дом пленников, и стали следить за ней на расстоянии.
— Как только девушка подошла к этому частному дому, на нее бросились двое охранников и стали избивать, обзывать нецензурно, спрашивая, кто позволил ей сбежать, — рассказывает Виталий Николаевич. — Было решено вызвать спецназ и взять дачу штурмом. Так и сделали. В результате были освобождены 6 заложников — мужчин и женщин, приехавших с Украины и из Белоруссии. Все они признались, что находились в рабстве. Правда, к удивлению оперативников, некоторые возмущались, что их освободили, заявив, что жизнь взаперти куда лучше существования на свободе. Дело в том, что за свои унижения рабы должны были получить зарплату. Правда, по контракту — только через три месяца. Выжили бы они до того времени или нет — одному Богу известно.
Недавно известная немецкая газета рассказала о криминальном беспределе, творящемся в России, и опубликовала интервью с одним из участников нелегального рынка рабов. «Я занимаюсь этим уже два года, — рассказывает мужчина журналистам. — Недостатка в рабах и людях, которые хотят их приобрести, нет. Богатые люди уже не желают иметь прислугу, которая имеет право капризничать, увольняться и при этом полностью под защитой закона. А эти абсолютно бесправны, с ними можно делать все что угодно, и поэтому люди готовы платить за них огромные деньги. В среднем раб получает от 1000 до 5000 долларов.

Думал: только бы не выгнали

— Сейчас в одной из питерских больниц лежит бывший раб Петр Кобарко, гастарбайтер с Украины, — продолжает следователь Виталий Литвин. — Как Петр рассказал нам, в рабы он попал через посредника, который в красках расписал, как за пару месяцев работы можно заработать кучу денег только лишь за исполнение мелких прихотей своего хозяина. «Когда я соглашался, думал, что это, как игра, и ничего плохого произойти не может, ведь никто не станет причинять увечья человеку безнаказанно. Но я глубоко ошибался. Меня привезли в дом поздно ночью, так что я даже не представляю, где провел семь месяцев своей жизни». Его посадили в подвал и продержали там неделю на одной воде якобы для того, чтобы он окончательно уяснил, на каком он положении в доме. Потом начался настоящий ужас! Каждое утро он должен был вылизывать ботинки хозяина, затем жена этого господина кидала ему куски испорченных продуктов. Ей доставляло удовольствие смотреть, как он ест протухшее мясо и гнилой хлеб. Так как его больше ничем не кормили, приходилось есть это. Однажды, уже через два месяца, ему удалось выбраться из подвала, в котором ночевал, он пробрался на кухню, залез в холодильник и впервые за это время нормально поел. За это его избили, потом хозяин сказал, что ему не нужен такой непокорный раб, и предложил пари: если ему удастся добежать до забора и до этого времени его не загрызут собаки, то хозяин удвоит гонорар и отпустит, а если нет, то собаки просто разорвут раба на куски. Деваться было некуда, он побежал. Что было дальше, плохо помнит: очнулся на обочине какой-то дороги, где его нашли добрые люди, которые и вызвали «скорую» и милицию.
Сейчас Петр пытается вспомнить, по какому адресу он проживал. Если ему это удастся, его хозяина могут арестовать.
— Сейчас у нас в процессе следствия несколько дел, связанных с работорговлей, — рассказывает следователь московской прокуратуры Игорь Галкин. — Но все эти дела скорее всего развалятся еще до суда. Как правило, люди, которые содержат рабов, очень богатые и им не стоит большого труда нанять каких угодно свидетелей. Говорят, что никаких издевательств не было, а человек просто работал на своего хозяина, делал ремонт или что-нибудь еще. Потерпевшие зарятся на большие деньги и не отдают себе отчета, что с ними будут безнаказанно делать все, что заблагорассудится их хозяину.
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: alpha-m  
Дата: 2003-12-03 22:47:39
жаль, раньше эту тему не видел...
а нет цитат посвежее и поактуальнее, с красками и запахами?
я бы предпочёл из спид-инфо или из экспресс-газеты даже. вот там профи, они там такие темы освещать умеют.
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: Zer  
Дата: 2004-01-13 10:27:50
Я и общаюсь в интернете, только чтоб это закончилось реальной встречей. другой цели нет. Ты определись нужно ли тебе это или нет :)
 RE: Опыт встреч, знакомств в реале
Автор: Marko  
Дата: 2004-07-01 18:15:12
Еще один опыт встреч. Для потомков, чтобы не забывали ...

В городе Скопине Рязанской области освобождены две заложницы, которые провели в полном заточении в подвале гаража более трех с половиной лет. Кто и зачем похитил девушек, что с ними было все это время?

"Нас трудно чем-либо удивить, но этот случай шокировал даже наших сотрудников", - говорят в рязанской милиции. Две девушки находились в рабстве почти 4 года в неприметном с виду гараже. Под землей вырыта небольшая комната. Дверь в нее больше напоминает дверцу сейфа - настолько она мала. Сотрудники милиции с трудом пробираются в помещение. Девушки - на грани истерики. "Нас избивали и насиловали, - рассказывают они, - и первые три года никуда из комнаты не выпускали".

На поверхности у освобожденных болят глаза - они отвыкли от солнечного света. Одна из девушек пытается позвонить домой. Никто не отвечает. Возможно, что за это время номер поменялся, объясняют милиционеры. Старшую - Елену - вытаскивают из гаража с особой осторожностью - она на 8-м месяце беременности. И это будет уже третий ребенок за 4 года. "Одна из похищенных за это время родила двух детей, которые были подкинуты в подъезды. Сейчас они находятся в детдомах", - рассказывают милиционеры.

В сентябре 2000 года в историческом центре Рязани проходил большой праздник под названием "Вера, Надежда, Любовь". Сюда пришло много горожан, и среди них - две подруги, Катя и Лена. Тогда им было 14 и 17 лет. На дискотеке они познакомились с Виктором и его приятельницей. Те предложили всем вместе прокатиться на машине по городу, и девушки согласились.

По материалам следствия, в машине Катю и Лену усыпили, подмешав в алкогольные напитки димедрол. Очнулись они уже в гараже. Первое время девушки пытались звать на помощь. Это оказалось бесполезно - соседи ничего подозрительного не замечали и ничего не слышали.

Только весной 2004 года девушкам каким-то чудом удалось передать на поверхность записку. В Рязани к тому времени их уже считали погибшими, милиция возбудила уголовное дело по статье "убийство". Получив записку, правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого - 54-летнего Виктора Мохова. Он и рассказал, где находятся девушки.

Задержанный всю жизнь проработал на автоагрегатном заводе. Здесь о нем отзываются только с положительной стороны. Сейчас Мохов находится в следственном изоляторе, милиция ищет его сообщницу, которая помогала в похищении. Освобожденные Елена и Катерина проходят курс психологической реабилитации.