Site Logo
.

Теория и практика
 Что опасно, а что нет?
Автор: SufferBaby  
Дата: 2003-10-13 04:06:00
Возможно, подобные темы уже обсуждались. Но у меня почему-то не работает поиск, русских букв не понимает. В общем, я хотел бы поговорить об опасности садо-мазохистских игр для здоровья. Что можно делать и что нельзя. Больше всего меня интересует трамплинг и вылизывание обуви.

1) Трамплинг. Я вешу немного больше 60 кг. Мы пробовали. Если острожно наступить на грудь девушки и немного попереступать на ней с ноги на ногу, то это больно и трудно дышать, потом грудь какое-то время болит, но постепенно успокаивается, а дня через 2-3 проходят все последствия. А если проделывать это каждый день, не дожидаясь, когда грудь пройдёт? Наверное, так можно, да? Это ведь не опасно, что она будет всё время побаливать? Я пробовал это на себе. Грудь никогда не проходит до конца, она побаливает при надавливании, некоторых движениях руками и при глубоких вдохах, но это даже приятно.
А если не осторожно переступать, а по-настоящему топтать, с силой? Насколько это прочная вещь - рёбра девушки? Чтобы их сломать с моим весом, нужно приложить очень большое усилие? Может быть, единственное, что нельзя - это прыгать на ней, а просто топтание, даже с силой, она вполне может выдержать? А как долго можно продолжать сеанс трамплинга, чтобы это не привело к серьёзным последствиям для девушки? И как опаснее: когда ты босиком, или когда в обуви с плоской подошвой? Подошва более твёрдая, но зато у неё и площадь больше.
А можно наступать всей тяжестью тела прямо на саму грудь, т.е. на молочные железы? Или этого ни в коем случае нельзя делать?
А живот можно топтать, или это опаснее, чем топтание грудной клетки?
А на голову можно наступать?
Потом. После топтания рук и плечей у девушки всегда остаются синяки. Если, опять же, не ждать, пока они пройдут, а топтать в следующий раз прямо по синякам, и так всё время, это не опасно? А то мама моя говорит, что это может привести к заболеваниям сосудов. Это правда, или она просто боится?
А если я наступлю всем весом на тыльную сторону ладони девушки каблуком площадью около 1 см, это приведёт к серьзному повреждению, или просто останется синяк, который пройдёт бесследно через несколько дней? Я пробовал это на себе. Девушка наступала на мою ладонь таким каблучком, переносила всю тяжесть тела на одну ногу и несколько секунд стояла. Боль очень сильная. Где-то на минуту кисть теряет способность двигаться, образуется сильный след, кое-где кожа слегка обдирается, но крови нет. Где-то через час боль проходит, следы почти исчезают, потом ещё несколько дней держится чуть заметная краснота и немного больно надавливать. То есть это не опасно, но я вешу на несколько килограмм больше своей девушки, а кисти у неё, конечно же, нежнее. С ней можно проделывать такую операцию?

2) Вылизывание обуви. Больше всего меня интересует подошва. Раньше я много раз пробовал полностью, вместе с подошвой вылизывать обувь, в которой пришли с улицы. Иногда на следующий день или через день появлялись боли в животе или такое состояние, как будто у тебя лёгкая простуда. Но подобные вещи часто бывают у меня и просто так, безо всяких вылизываний. Поэтому я так и не смог понять, связано ли это между собой. А можно ли таким образом поймать какую-нибудь страшную инфекцию? А если вылизывать пыльные подошвы каждый день, это может привести к какой-нибудь интоксикации организма? А если вылизывать не всё, а только пару раз лизнуть подошву? Или вылизывать только верхнюю часть, без подошвы?

Всё. Остальное (таскание за волосы, уро-копро) не опасно уж точно.

Мне почему-то кажется, что мне скажут, что с девушками так вообще нельзя, и начнут меня разносить, какой я нехороший:)
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: mia_s  
Дата: 2003-10-13 11:12:59
Господи боже мой... народ, у меня руки трясутся, объясните этому товарищу кто-нибудь почему нельзя наступать человеку на молочные железы и голову.. и какие тонкие кости в кистях руки... ужас
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-10-13 13:43:38
видимо мой оптимизм не исправим ...
я что то вообще слабо верю в эту историю ...ну понятно что он бэби то ..по нику ...но не имбицил же ...
весь топике очень похож на стёб ... включая вопрос к маме о синяках..
или ?....я действительно настолько безнадёжно оптимистична ?...:(
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Driver  
Дата: 2003-10-13 22:37:14
Алиса)), это такой способ вампиризьма и т.д. - заставить всех вокруг говорить, "ну х.ж ты делаешь", или, "ну хватить, пожалуйста, bullshit'ить", и т.д.

"Каждый дрочит , как он хочет" - во общем:)

ЗЫ. А трамплинг, так сказать, по животу, в некотором роде, может быть в процессе тренировки пресса...
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: SufferBaby  
Дата: 2003-10-15 05:08:34
Всё, я проверил, можно на молочные железы наступать. Завтра то же самое с головой проверю. И что вы в самом деле? Я же не 80 кг вешу! Там вон в одном форуме один товарищ признался, что за грудь верёвкой подвешивал, а то, что я делаю, разве более жестоко?
Поиск у меня заработал, но я так и не нашёл, где бы обсуждалась опасность тех вещей, о которых я спросил. "Навигация по форуму" также ничего не дала. И "Яндекс" не помог, набираешь "топтать грудь опасность" или "лизать подошву опасность" - и чёрта с два чего подыскивается, так, фигня всякая.
Ну не хотите говорить - не надо, сам всё проверю. Ну, сломаю что-нибудь, или отравится она - не страшно, не умрёт и инвалидом не останется, зато буду в следующий раз знать, что так нельзя.
Вон, в одном форуме нашёл, ломали же девушки рёбра кому-то трамплингом, ничего. Но вот знать бы заранее, какую максимальную нагрузку могут выдержать рёбра, чтобы не допустить такого. И какое максимальное количество уличной грязи в день ещё не приводит к серьёзным расстройствам здоровья...
Ну что вы всё-таки? Я же не спрашиваю в самом деле "Можно ли бросать девушку с балкона, и если можно, то с какого максимального этажа?"
А может быть, вы не хотите говорить, потому что думаете, что это стёб? Ну не стёб это, не стёб, ну чёрт возьми!!!
Только не надо мне опять говорить, как в первом отклике, что вообще ничего нельзя! Мне желательно бы услышать конкретные объяснения, почему нельзя, и лучше с примерами из жизни.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Беттина  
Дата: 2003-10-15 08:22:18
Огромная просьба - не стирать этот топик. Даже если это просто пример онанизма на буковки.
Иногда, общаясь в приятном и комфортном окружении (что совершенно правильно, собстно) - забываешь о том, как много вокруг идиотов. Причем "идиот" - это я так, от привычки вежливо формулировать......
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Joy  
Дата: 2003-10-15 09:23:07
Беттина, да пусть дитятко флудит, лишь бы маньячить не стало :-))) Ему, по-моему, даже в кайф, чтобы его поругали, т.к. это хоть какое-то внимание :-))) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :-)))

SufferBaby, бедняга, совсем позабыли, позабросили, да? :-)))ну не плачь, маленький :-))))
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: mia_s  
Дата: 2003-10-15 10:25:23
Народ!!! а если там действительно девушка???
Никто ж не знает, сегодня этот отморозок левой рукой печатает, а завтра пробовать пойдет...
Мразота отмороженная.
Готфрид, где ты и твоя длань карающая, вечно когда надо, так не дозовешься.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Gotfried  
Дата: 2003-10-15 10:34:55
Мия, если девушка видит этот топик, и у нее есть голова - отморозков она не подпустит.
Если не видит, или нет головы - мы ей не поможем.
Максимум, что можно делать в подобных случаях, это бить морду, но... сама понимаешь, никто искать-бить не будет, благо что никто в лицо данную личность не знает.
Так что максимальное воздействие - это удаление с сайта.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Беттина  
Дата: 2003-10-15 10:48:02
Мия, а что - Готфрид? Шугануть этого... с ресурса? И что? Если _там_ действительно есть живая девушка...
Скажите мне, что это у него просто в голове... пожалуйста.....
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-10-15 11:34:55
>Мне желательно бы услышать конкретные объяснения, почему нельзя, и лучше с примерами из жизни.

Приезжай ко мне в гости, я тебе на примерах все покажу, вешу я 105 кг, но если тебе покажется мало, то пригласим коллегу весом 130....
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Димастый  
Дата: 2003-10-15 13:21:43
>пригласим коллегу весом 130....

Посс, меня, можно меня? Я, правда, 120 :)))
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-10-15 13:44:03
Дим...я Зеня имел ввиду....ну и ты приезжай... я вот тут подумал о той самой знаменитой 30-ти минутной дыбе...

учитывая, что парень весит всего 60 кг, я думаю, мы сможем установить рекорд....и он у нас на ней провисит целых 40 минут,...как ты думаешь? провисит...)))
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Gotfried  
Дата: 2003-10-15 13:54:22
Уважаемые... постарайтесь учитывать, что SufferBaby не может вам ответить, по крайней мере тут, на форуме.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-10-15 14:03:37
Готфрид, ...весь кайф сломал....за что ты его? он же просто спросил....причем вежливо...как с ним теперь связаться?
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Tris  
Дата: 2003-10-16 16:37:20
*с надежой* ты его снес, правда? ну ведь правда? Птому как или это гон, или.. ээ.. *косится на Беттину* или кандидат на совсем на другие ресурсы... которые с мягкими стенами и решетками на окнах...
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Tris  
Дата: 2003-10-16 16:41:28
> учитывая, что парень весит всего 60 кг, я думаю, мы сможем
> установить рекорд....и он у нас на ней провисит целых 40
> минут,...как ты думаешь? провисит...)))

он и сутки провесит, только через два часа пахнуть начнет.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Gotfried  
Дата: 2003-10-16 16:44:15
снес.

резон прост:
если это шутка, то ОЧЕНЬ глупая, снос за идиотизм.
если НЕ шутка, то снос по той же причине, собственно.

2SufferBaby - не надо пытаться регистрироваться еще раз.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-10-17 08:57:54
>если это шутка, то ОЧЕНЬ глупая
в каждой шутке есть для шутки...

>если НЕ шутка
так что же ему не ответили по существу вопросов? ....в чем проблема то? а теперь что? ... остается только надеется что у него нет сейчас партнера... а где гарантия, что таковой не появится?

з.ы. по моим наблюдениям некоторое количество народу воспринимают некоторые психические заболевания именно как проявлением некой тематичности....так что ждите сообщений в криминальных хрониках.....

Трис…что б не пахло можно в целлофановый пакет закатать, перед тем как на дыбе развесить…))
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: mia_s  
Дата: 2003-10-17 13:56:29
Абстрагируясь от вероятности (99%) вербальной мастурбации и надежды, что этим все и закончится, я сделаю-таки замечание.
Не касательно писателя самого по себе, но касательно существующей тенденции...
Что самое противное, эти люди как правило здоровее нас всех вместе взятых.
До них просто не доходит, - один раз ничего не случилось - значит МОЖНО. Это как пьяные водопроводчики vs правила ТБ. Они есть, - но пьяные водопроводчики подтирают ими зад, типа "замяли - никто не виноват". Аха. Ну и пусть, говорят, грудь болит - мешает чтоль. Не у меня же болит.
А когда что-нить случится - посмотрят непонимающе невинными зенками, мол а я тут при чем? Она сама виновата.
Гы, а еще может и наберется наглости, и запостит сообщение типа одного тут - "была у меня девушка по теме, изуродовал я ее, теперь с ней не поиграешься, с изуродованной. Нашел я себе новую девушку, а она ваниль - что же мне делать?"
И народ на полном серьезе начнет - как в том случае - давать советы, как конвертировать ванильную девушку...
Короче гневно соплю носом по этому поводу.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-10-17 15:25:55
мийк ..ну у самой то девушки ..что то в голове должно быть ?
ну .. я понимаю .. потребность в сабмисии и прочеее ..любовь даже .. * хм хм хм ..ну ..не верю я что любовь настолько зла , как на это надеется козёл *
Голод может сорвать крышу и от безнадёги можно пойти в руки хоть кого нибудь ...слышала о таких случаях ..
но если здравый смысл во впремя переговоров хотя бы не остановит от встречи с таким человеком ...то Гот полностью прав - мы тут ничем помочь не сможем :(...
...только отстреливать таких ..
говорить - убеждать в том что это опасно - безнадёжно ..
..изначально отсутвует адекватность человеческая ..
...если это конечно не стёб ...тупой очень , тогда ...
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Mercury  
Дата: 2003-10-17 17:04:23
Что вы так все...

Откровенный гон...
А если правда - то просто естественный отбор... Должна же быть у партнерши голова... Если нет - что тут сделаешь? Раньше мамонты затаптывали, теперь почти от всего спасают, так что естественный отбор должен рулить...
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Siber  
Дата: 2003-10-27 11:39:44
И что странно:

1. Кроме mia ни одного саба не отозвалось.
2. Ни одного конструктивного ответа от мало-мальски медицински грамотного человека так и не было, да и вообще вопросы его остались без ответов.
3. Человека снесли, хотя, формально говоря, ни одного повода к этому нет.

Собственно мой коммент: А на кой вообще разводить полемику на тему гон это или нет, если вопрос стоит о безопасности живых людей??? Если ресурс не содействует внедрению трех основных правил БДСМ в массы, значит, он не выполняет свою миссию, господа!

А если ЭТО гон, то следующий любитель трамплинга пусть почитал бы эту дискуссию и посмотрел бы на security limits! В конце концов ответить на эти вопросы наверняка может любой студент-медик. Не верю, что таковых нет.

И восстановите вы этого придурка. И ОТВЕТЬТЕ, БЛИН, в конце концов нормально на его пусть придурковатые вопросы, пока он не покалечил себя или кого-бы-то-ни-было-бы-еще. Видимо, данный ресурс для него авторитет какой-то, и надо за это нести ответственность, а не сносить пусть и глупых, но тематических людей.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Michelle  
Дата: 2003-10-27 12:25:57
да потому и не ответил никто всерьез, уважаемый Siber, что сами вопросы были сформулированы в явственно провокативной форме, не говоря уж про их, собственно, содержание. Если бы, скажем, сюда пришел человек, и начал вопрошать - "а можно ли отрывать пальцы плоскогубцами? А если нет - то почему? А гвозди в висок забивать можно? А почему нельзя, а?" - мы бы тоже должны были бросаться с пеной у рта объяснять ему, почему этого нельзя делать? Необязательно быть даже студентом медиком, для того чтобы понимать, почему именно нельзя делать того, о чем он якобы спрашивает. Именно - якобы, поскольку это - не вопросы "всерьез". Человек явно ждал и желал, чтобы его начали переубеждать, чтобы ему начали объяснять, и вообще - всячески обращать на него внимание, потому как человек этот - однозначный тролль. Это не первое его появление на этом форуме, и он продолжает играть в свои игры, за неимением реальных тематических отношений, реализуя свои фантазии здесь, и пытаясь привлечь к себе хотя бы виртуальное внимание.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-10-27 13:21:51
>да потому и не ответил никто всерьез...

от чего же, его вполне серьезно пригласили на "семинар" по экстремальному трамплингу и бондажу, жаль только он не смог отреагировать...((

кстати сказать, обсуждать чисто технические моменты здесь как видно смысла нет, достаточно посмотреть архивы по электричеству, контролю дыхания и т.д. и т.п., что бы убедится в том, что большинство участников дискуссий далеки не только от понимания основ ТБ, но и вообще слабо себе представляют – для чего существуют сами эти практики.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: alpha-m  
Дата: 2003-10-30 01:04:57
Siber, я рад, что хоть кто-то проявил понимание к нам, пытливым умам от см!

Есть предложение обсудить также посерьёзному следующие вопросы - расстрел филейных частей мазы с расстояния 15 метров из пневматического пистолета-пулемёта "Дрозд" металическими шариками. Балон - "Кросман".

Также - создание аппликаций на груди мазы из плавящегося в процессе горения полиэтилена. Очень красивые зелёного цвета нашлёпки получаются. Когда застынет. Да и держится супер.

И, конечно, макрофлекс. В каких объёмах следует вводить его в задний проход нижнего.
 RE: Что опасно, а что нет?
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-10-30 03:53:53
* гипнотизируя взглядом alpha-m *
ты шууутишь ..
ты шууутишь ..
ты шуууутишь ..блин ...
...но ..знаешь .. не все такие шутки понимают :((
 RE: юФП ПРБУОП, Б ЮФП ОЕФ?
Автор: Пепел  
Дата: 2003-11-11 10:41:55
Друзья. Вы знаете, прочитав эту дурь, я как-то даже и представить себе не мог, что она сможет вызвать такой глубокий резонанс. Думаю, что для полного ответа вполне бы могло хватить советов alpha-m. По-крайней мере он ближе всех подошёл к стилистической подаче подобной лапши на наши уши. Успокойтесь! Представить себе подобного придурка в жизни просто невозможно! Если он маньяк, то описанные им действия до умиления наивны, а если же шутник, то просто - "Не смешно". И то и другое на стоит и выеденного яйца. Явная провокация! У журналистов это называется "Утка". И даже жаль, что его удалили... Было бы забавно посмотреть, что он сможет придумать ещё... Хотя, судя по всему, голова там далеко не ах....
 RE: юФП ПРБУОП, Б ЮФП ОЕФ?
Автор: Anabella  
Дата: 2003-11-12 03:27:30
>Было бы забавно посмотреть, что он сможет придумать ещё...

Да нефиг делать! ;)
Если это развлечёт...
http://www.bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=4443&t=4443
http://www.bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=4515&t=4515

*держит кулаки за то, чтобы мальчик действительно оказался гонщиком-онанистом*
 Начинающая сабочка
Автор: Наташа_Спб  
Дата: 2004-03-28 20:11:11
Господа, спасибо, что не удалили эту тему.
Я случайно оказалась в Вашем направлении, чувствую, что на какое то время останусь с Вами, пока не разберусь нужно ли мне это, и смогу ли жить без этих новых ощущений.
Я даже не представляла, до чего можно дофантазироваться в этой области.
Честно скажу, ещё парочку таких тем и у меня совсем может пропасть доверие к знакомствам, или же их придется искуственно растягивать на длительное время для лучшего изучения того, кому можно будет отдаться.
Но даже и после этой темы такие мысли уже появились, уж очень не хотелось бы оказаться на месте той девушки.