Site Logo
.

Теория и практика
 интересуют биографии художников...
Автор: Дживз  
Дата: 2003-09-19 01:42:33
пишуших на тему femdom . Поделитесь, плиз, ссылками... За ссылки на галереи буду тоже очень благодарен=))
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Lady Misuco  
Дата: 2003-09-19 20:59:59

Самые известные художники - Luis Royo и Olivia
Первый представлен на многих тематических страницах Запада и работает в ключе - "эротизация женского превосходства"
(корявый перевод, но - народ, у меня правда русский язык - родной, но забытый, я думаю на другом, будьте снисходительны, плззз)
его надо сортировать, чтобы найти нужное.
Оливия работает только с СМ-темой, - какая у нее есть металлическая женЧина с пантерой! - но пишет и сабочек, тоже надо сортировать.
Найдешь первого в по поиску в yahoo.es это железно, он испанец, а Оливия немка кажется, но не уверена.

Вообще эту тему надо ловить не в разделах живописи, а в аэрографии, среди драконов и прочих эмблем силы. В татуировочных сайтах хорошие рисунки есть. Из классики нельзя забывать о Бердслее. У него Иродиада прямо и просто - с мужской головой отрубленной, не то что у Луиса Ройо, шпаги с драконьими черепами и все удовольствие.

Галлереи фемдома... гм... звучит-то как... Это тебе надо по хорошим профессиональным сайтам пройтись. Навскидку могу дать только dominazara.com, позже могу прислать больше.
Супер-галлерея у французкой Мистрисс Александры, и с ее же сайта отсылка на немецкую кондессу со сложной фамилией, с еще лучшей галлереей.
Если сам не найдешь, пиши на мыло, две недели проведу в Москве без Интернета

З.Ы. А еще у меня муж в этой теме рисует... По мотоциклам...
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Tris  
Дата: 2003-09-19 22:50:55
Оливия - в смысле Берардинис??? И Ройо??? Весь архив перерыла - где ж у них фемдом-то?? Пришлите хоть пару для коллекции...

Если уж говорить о фемдоме, то первым всплывет Eric Stanton и Bill Ward тогда уж.. Sardax и Harukawa Namio вторыми. И немножко у Robert Bishop на третье. До четвертого боюсь не дойдем. Сайты сами легко можете найти любым поисковиком по именам.
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Дживз  
Дата: 2003-09-20 03:24:05
большое спасибо за ответы! Абсолютно согласен с уважаемой Tris , сайты названных художников посещал, к сожалению они платные.....тем не менее у меня собрано большое количество их работ. А вот биографии их никак не могу откопать. Некоторое время назад, по моему Aleхsey (заранее прошу прощения, если ошибся) присылал мне ссылку на сайт, где были представлены избранные работы самых известных авторов femdom , и их биографии. Ссылка канула в Лету вместе с глюкнувшей операционкой. Такая вот незадача=))) "Будем искать" , как говаривал Никулин в небезызвестном фильме=))
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Дживз  
Дата: 2003-09-20 03:39:21
Сорри, забыл добавить, что на третье место я поставил бы Гико и Бернара Монторгюеля...., далее Haru Kano, потом Ван Род и очень неплохие работы со Slavetol. К тому же, появились интересные работы в стиле 3D, автор Maho..........
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Tris  
Дата: 2003-09-20 06:16:26
Ван Род - это Eneg VanRod, он же Gene Bilbrew? Не видела у него фемдомных работ.. Если мы говорим о F/m, конечно.. женские серии у него колоссальны. Но если брать доминирование женщины над женщиной, то тогда уж сразу Jim и Billy Wile, как классики. Bernard Montorgueil - мои извинения, забыла, да, конечно. Гико (оригинальное написание можно?) и Haru Kano - не встречала, спасибо за наводку.
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Tris  
Дата: 2003-09-20 06:32:39
сорри, неправильно написала, John Willie, конечно. Ну уж и заодно, раз снова зашла:
http://www.dushi.com/bdsm_art/b_art.html
http://www.rebsart.com/PictureNav/index.asp
- имхо крупнейшие, может там найдутся линки на биографии
 RE: интересуют биографии художников...
Автор: Дживз  
Дата: 2003-09-20 17:34:45
Спасибо большое! Вот ссылка на Haru Kano :
http://harukano.muvc.net/haruz_homepage.htm