Site Logo
.

Теория и практика
 Куда делся бюст?........
Автор: Moni  
Дата: 2003-09-15 15:51:05
Люди помогите......такая проблема:
решила похудеть, результат на лицо,т.е. ниже.....бедра похудели с 48 до 44 размера. Здорово, что и требовалось, но....похудел и бюст. Причем со второго размера к нулевому.....и это за очень короткое время.
Грудь стала очень чувствительной и ....пропало поле для деятельности...
Любимые зажимчики и верёвочки, если худение будет продожаться с такой скоростью, вешать и связывать скоро будет не на чем.
Если начать отъедаться, то бедра поплнеют опять, чего собственно не хочется.
Поможите люди добрые мудрым советом. Как и низ в форме удержать и любимую грудку в размере восстановить.
Если кроме хохмачества есть что сказать пишите в письме.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Michelle  
Дата: 2003-09-16 00:14:35
да тут особо и посоветовать нечего. Женская грудь по большей части состоит именно из жировой ткани, а железистая ткань составляет лишь малый процент; поэтому при общем похудании грудь худеет чуть ли не в первую очередь. Потому, собственно, и советуют худеть не путем простого голодания, но совмещая диету с физическими упражнениями - то есть наращивая мышцы в местах особо интенсивного похудания. Размер груди, конечно, таким образом не восстановить, но можно держать в тонусе грудную мышцу, что существенно улучшит форму похудевшей груди.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-16 12:45:01
Moni, у меня была аналогичная проблема, в свое время, очень давно... я похудела с 46 размера до 40, размер груди с третьего стал первым, форму грудь особенно не потеряла, но , что говорить, пообвисла маленько, пришлось поправляться до 42 размера, но вместе с тем я ходила в спортзал, тренировать эти самые мышИцы, к тому же пользовалась фитокремом для бюста фирмы "JUST", антицеллюлитная линия, крем избавляет от растяжек, почти полностью, делает кожу упругой и эластичной. Результат налицо: вешу я уже конечно не 42 кг, а 47, но зато и грудь стала практически того же размера, что и была :-) Желаю удачи :-)
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Moni  
Дата: 2003-09-16 14:53:08
Mishelle, Joy спасибо большое за поддержку и советы.
Вообще-то никогда специально не худела. Поддерживала себя в форме. Тут просто тяжелые июль и август были и на нервной почве меня так это......И шейпингом занимаюсь и на ночь пельмени не ем, но такого результата не было... И так это быстро. Правда хорошо, что ничего нигде не обвисло. Форма красивая, но мааааленькая. А теперь лежат в шкафу красивые вещички 2-ого размера...Эх...
Хотела купить себе такого плана крема, но не знала, что конкретно.
Joy ещё раз спасибо, попробую приобрести именно его.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Лис  
Дата: 2003-09-16 19:05:24
Moni, не знаю, чем мазалась и как занималась, но выглядит Джойка прекрасно.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Possessor  
Дата: 2003-09-17 08:50:27
>Тут просто тяжелые июль и август были и на нервной почве меня так это......

ОАС (в стадии истощения)(?) - я бы кремом не мазался на вашем месте, последствия стресса обязательно вылезут наружу (порвется там, где тонко), ... вам специалисту следует показаться... начните с терапевта.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Aлиса))  
Дата: 2003-09-17 15:50:18
от крема точно не порвётся .. мажся дорогая , мажся ..
..крем врачу не помеха .. ИМХО...
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Sadistka  
Дата: 2003-09-17 17:53:17
Вакуумный массажер для груди оч.хорошо помогает. 15-20 минут в день-грудка будет заглядение.:)))
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-17 19:06:35
Вакуумный массажер хорошо конечно, но они же разные попадаются... главное выбрать лучший... Но, по-моему, массажер - это уже тяжелая артилерия, тем более, Moni говорит, что грудь форму не потеряла. Я с массажерами не сталкивалась на личном опыте, поэтому советовать что-либо поостерегусь...
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: GospojaPorka  
Дата: 2003-09-20 22:25:35
Милые дамочки , на себе испытала: берется деревенская сметана и смешивается в пропорции1 к 1 с кремом д. бюста и наносится на грудь после теплой ванны , а лучше после сауны и выдерживается 20 минут , и так 10 раз не чаще 2 раз в неделю, грудь будет супер и +половинка , а то и размер. Я добилась с 1 до 2,5. :))

А еще, Помогите похудеть , жутко растолстела с 50 до 62
что посоветуете. Пожалуйста напишите.
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-21 17:58:30
GospojaPorka, быстро худеть не советую, могут остаться растяжки, кожа обвиснет и все такое :-(( Я вот худела с 59 кг до 42 кг, это заняло у меня где-то 6-7 месяцев. Строго не ела после 17:00, исключила полностью алкоголь на это время и сократила свою обычную порцию ровно до половины. Да, еще не ела мучное, даже хлеба ни разу не куснула :-); сладкое, сахар в чай тоже нельзя; сыр, жирное и жареное, а так же майонез, сметану, орехи.
Из мяса ела только птицу, курицу без кожицы, ела рыбу, тоже не жирную, тушеную или вареную. Салаты заправляла только растительным маслом или вообще без заправки. Супчики тоже входят в рацион, но только бульон надо отстаивать в холодильнике, а потом снимать с него жировую корочку, бульон употребляла только из птицы, потому как свинину и говядину не покупала из принципа :-) Пила только натуральные соки без сахара, чай и минеральную воду без газов.
Ну вот вобщем-то и все... но если есть желание за 2 недели сбросить от 10-ти до 14-ти кг, я могу выслать рецепт жиросжигающего супа и диету на основе этого супчика. Только соблюдать ее нужно честно, иначе ничего не получится...
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: GospojaPorka  
Дата: 2003-09-22 11:42:54
Joy, спасибо за комментарий, а поповоду супа , если можешь вышли рецептик, пожалуйста !!!
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-22 12:17:14
GospojaPorka, рецепт супа и диету уже выслала :-))
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Michelle  
Дата: 2003-09-22 12:44:40
Joy, кошмары какие-то ты прямо рассказываешь:) Это ж надо было иметь ну ооочень глобальную цель, чтобы ради нее над собой так долго издеваться...
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-22 18:44:38
Миш, ну у меня такая цель и была :-)) В то время я жутко растолстела на гормональных препаратах :-( А похудеть хотелось очень-очень :-)
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Romae  
Дата: 2003-09-23 00:33:56
Девушки,
кушать надо нормально... Joy, Вы ж вроде садо? Зачем себя-то истязать?
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Romae  
Дата: 2003-09-23 00:39:38
Pardone Joy,
ошибся. но все равно, _так_ издеваться над собой .... да хоть трижды Рабыня...
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-23 20:32:11
Romae, извечная женская проблема, оооооооч хоЦЦа быть красивой, стройной и все такое :-)))))
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Romae  
Дата: 2003-09-23 21:38:16
Ну да, кто бы спорил... Вы к совету уважаемого Поссессора прислушайтесь.. дело ведь вещает!
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-24 11:17:42
Romae, согласна, Possessor дядька умный :-) Но ведь я же тоже не ерунду говорю! Я рекомендую здоровое питание.... оно совсем не вредно для организма, я же не ракомендую морить себя голодом, а просто правильно питаться. Жаренное и жирное вредно для организма, а вот овощи и кисломолочные продукты очень даже полезны, а необходимую глюкозу можно получать из фруктов, винограда, например. Мучное тоже можно кушать в умеренных количествах, но только после того, как вернется желаемая форма, а пока она возвращается, можно и на овсянке утром посидеть :-) Я что разве рекомендую изнурять себя голоданием? Нет, есть надо, но полезные продукты и не засорять желудок после 18:00, потому что как раз в это время организм заканчивает свой дневной цикл и еда останентся в желудке тяжким грузом до утра следующего дня. Я предложила оптимальный способ похудения за 6-8 месяцев. Чтож здесь вредного? Просто человек должен следить за собой и за своим питанием в частности. При неправильном питании у людей, прежде всего, страдает желудочно- кишечный тракт, со временем нарушается обмен веществ, а далее атакуют всяческие болезни...я не стану далеко заходить говоря про печень, сердце, давление, избыток холестерина, как шаг за шагом нарушаются функции организма. Приведу лишь пример, от неправильного питания пострадает желудочно-кишечный тракт, а нездоровый кишечник может оказывать негативное влияние на генекологию. Многие женщины поймут о чем я.
Possessor и я говорили о разных вещах, он - про нервное истощение, а я - про здоровое питание. Надо внимательнее было читать :-) Питаться правильно довольно сложно, но зато как тушка обрадуется! :-))))
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Joy  
Дата: 2003-09-24 11:21:46
Romae, согласна, Possessor дядька умный :-) Но ведь я же тоже не ерунду говорю! Я рекомендую здоровое питание.... оно совсем не вредно для организма, я же не ракомендую морить себя голодом, а просто правильно питаться. Жаренное и жирное вредно для организма, а вот овощи и кисломолочные продукты очень даже полезны, а необходимую глюкозу можно получать из фруктов, винограда, например. Мучное тоже можно кушать в умеренных количествах, но только после того, как вернется желаемая форма, а пока она возвращается, можно и на овсянке утром посидеть :-) Я что разве рекомендую изнурять себя голоданием? Нет, есть надо, но полезные продукты и не засорять желудок после 18:00, потому что как раз в это время организм заканчивает свой дневной цикл и еда останентся в желудке тяжким грузом до утра следующего дня. Я предложила оптимальный способ похудения за 6-8 месяцев. Чтож здесь вредного? Просто человек должен следить за собой и за своим питанием в частности. При неправильном питании у людей, прежде всего, страдает желудочно- кишечный тракт, со временем нарушается обмен веществ, а далее атакуют всяческие болезни...я не стану далеко заходить говоря про печень, сердце, давление, избыток холестерина, как шаг за шагом нарушаются функции организма. Приведу лишь пример, от неправильного питания пострадает желудочно-кишечный тракт, а нездоровый кишечник может оказывать негативное влияние на генекологию. Многие женщины поймут о чем я.
Possessor и я говорили о разных вещах, он - про нервное истощение, а я - про здоровое питание. Надо внимательнее было читать :-) Питаться правильно довольно сложно, но зато как тушка обрадуется! :-))))
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Брук  
Дата: 2003-10-09 13:11:50
тоже проблема, радоваться надо
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Atylla  
Дата: 2003-10-10 00:32:06
Если есть возможность, то попробуйте в тренажерном зале отжиматься от брусьев. Или дома от двух стульев, поставленых спинками друг-к-другу;).Размер груди не увеличится, но грудные мышцы поднимут, то что осталось.Только узкий хват не берите, прокачиваются другие мышцы. Хотя как показывает практика, для многих проблема отжаться, а уж вопрос хвата дело наживное;)
 RE: Куда делся бюст?........
Автор: Mercury  
Дата: 2003-10-17 18:09:26
Капну свою каплю...

Не ел 6 месяцев вечером после 6-7 ничего. Точнее, все-таки редко - ел, но только ну если очень хотелось.
Практически совсем не ел жареного.
Ел меньше мяса, заменяя рыбой и птицей - лучше индейкой.
Старался не есть жирного.

Результат - за тот период похудел со 103 до 82 кг, на этом стабилизировался - сильно меньше весить не буду, кость широкая, хотя чуток лишнего есть.

Вообще - есть способы питания, надо только хотеть очень!

ЗЫ. Спортом тоже занимался, но ИМХО это никак не сказывается на похудании.

ЗЗЫ. Удачи!