Site Logo
.

Теория и практика
 Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Милана  
Дата: 2003-08-27 06:06:53
Может, уже и была такая тема на форуме раньше - не попалась мне что-то. Но не только для меня это достаточно актуальный вопрос. Думаю, у многих встречи сеансовые, после которых сабам предстоит возвращаться в семью, или же просто не хочется портить свое тело разными следами от насильственных действий. Что делать в этом случае, если более мягкого воздействия недостаточно (ни той ни другой стороне)? Какие существуют "бесследные" способы причинения боли?
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Atreia  
Дата: 2003-08-27 08:41:58
...или воздействие электрическим девайсом....
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Possessor  
Дата: 2003-08-27 09:35:28
...боль, совсем не обязательно следствие травмы, выберите наиболее приемлемый для вас способ воздействия и проконсультируйтесь с людьми в совершенстве владеющими данной техникой.

...электричество (не любое) очень способствует исчезновению следов, действуя как во время, так и после, достаточно жесткой флагелляции, например...

….с другой стороны легко можно оставить след (ожог) холодным металлом….
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: gella  
Дата: 2003-08-28 01:47:17
Очень много способов бесследного причинения боли.
Вас какой именно вид воздействия интересует бесследным сделать? ;-)
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Hangman  
Дата: 2003-08-28 02:08:20
Воздействуйте непосредственно на болевые точки. Напр. нажатие пальцем под ушной раковиной не оставит синяка, но причинит очень ощутимую боль. О болевых точках написано в литературе по боевым искусствам.
Можно сдавить мошенку в кулак, вывернуть руку, дергать волоски на висках и шейной области... ну и т.д.
А если очень хочется бить, то можно по ступням или ладоням, где кожа более грубая. Рубцов не будет, а боль приличная.
Ну это далеко не все, пусть другие продолжат.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Кот, который  
Дата: 2003-08-28 09:58:28
Я могу дать совет относительно порки. Все зависит от степени чувствительности кожи человека (в дальнейшем объекта порки), силы удара и продолжительности самой порки.
Если вы намерены или делаете это впервые, то луче всего начать с самой мягкой части тела - а именно попы. Допустим вы используете ремень. Для начала нанесите несклько легких ударов. Лучше всего если вы наносите их поперек попы и кладете их по диагонали. То есть, сначала конец ремня смотрит вверх - потом следующий удар вниз. Можете наносит несколько ударов вверх, потом несколько вниз. Чередуйте как вам угодно. Смотрите на реакцию объекта порки. Но учтите - иногда объекты могут молчать (зажатость. страх или еще что нибудь). Обычно после такой серии легких ударв появляется краснота, но ее скажем так "ареал обитания" не очень большой. Да ремень не забудьте сложить вдвое и пороть сложенной частью)))). Далее начните усливать удары, но постепенно. Не надо молотить со всей дури. Держите себя в руках и старайтесь чтобы конец ремня попадал на попу объекта, а не на его бедро. Далее после 10-15 минут средней порки прекратите - обычно последствием будем краснота(покраснение поы). Через 15-20 минут это сойдет.
В дальнейшем постарайтесь тренировать себя (если порите вы) на продолжительность, чередование силы удара и пр. Если согласны оба на более сильную порку действуйте также . И главное контроль порющего над процессом и самоконтроль. Не входите в раж.
Удачи.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: romca  
Дата: 2003-08-28 12:27:00
>>Рубцов не будет... ну-ну...

Поаккуратнее с битьем по ступням. По пяткам и/или середине подошвы - да, но только девайсом, не имеющим острых граней/краёв, притом достаточно нежестким, чтоб исключить повреждение костей и сухожилий стопы, особенно в области свода. Бить по пяткам можно посильнее, нежели по области свода, но есть "подводный камень" - пяточная шпора, о которой нижний может даже до определенной поры не догадываться. Пальцы исключаются из области воздействия, и лучше их придерживать свободной рукой. Удары наносятся нечасто, примерно с интервалом 10 - 15 секунд, с чередованием силы и зоны воздействия: пятка, середина подошвы поперек, основание пальцев, пятка, продольный удар и т.д. Перед началом сессии крайне желателен разогрев при помощи флоггера, притом он не вреден с точки зрения травмобезопасности, флоггер также применяется для разогрева ступни в целом - "ходячей" поверхности, включая пальцы, и наружной.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Varak  
Дата: 2003-08-28 15:03:40
Попробуйте жесткую фиксацию в положениях быстро становящихся источником болевых ощущений. Особое внимание суставам, здесь возможно медленное усиление и ослабление воздействия, в зависимости от реакции партнера.
А вот с воздействием на болевые точки или с битьем по ступням, я был бы поосторожнее. Можно и внутренние органы повредить. Реальные знания в области боевых искусств передаются лишь при контакте ученика с учителем. Для общего развития книги интересны, но использовать на практике полученные в них знания может быть опасно.
Удачи.
С Уважением Varak.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Atylla  
Дата: 2003-10-10 00:50:04
Как справедливо заметил Hangman почитайте литературу по боевым искусствам. Две точки в основании черепа причиняют очень сильную боль (при разумном использовании лечат головную боль;) ),точка в основании носа тоже весьма болезненна, а если АККУРАТНО! засунуть палец между подбородком и скулой, можно доставить своему сабу массу незабываемых секунд. А по филейным частям бить с оттягом ( с РАЗУМНОЙ!) дозировкой.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Пепел  
Дата: 2004-10-16 09:50:39
Воспользуйтесь обыкновенной резинкой. Их полно. Ими упаковывают пакеты в магазинах, перетягивают деньги на кассах. Поставьте вашу нижнюю в четвёртую позицию. Заставьте раздвинуть ягодицы по шире. Нанесите ей удар с оттяжкой точно в анус. Гарантированно! Следов не будет, но на десятый удар у вас нижняя забудет про всё на свете. Болевое ощущение можно легко контролировать толщиной резинки. Чем толще онная, тем больнее. Только не переусердствуйте. Это достаточно серьёзный девайс.
 RE: Как причинять боль, не оставляя следов?
Автор: Gotfried  
Дата: 2004-10-16 17:35:45
Пепел, вы гарантируете, что у тех, кто последует Вашему совету, не будет повреждений ануса?