Site Logo
.

Теория и практика
 Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: survival  
Дата: 2003-07-22 01:43:56
F(29)/m(27), близкие отношения 1.5 года, с недавних пор практикуем игровой вариант.

В общем-то, спрашиваю, чтобы стать лучше :)

1. Как избавиться от сухости во рту? Она уже начинает меня поить прямо во время игры, потому что все ласки ртом вне влагалища несколько неприятны (только из-за сухости, разумеется:) как минимум мне, но я думаю что и ей могло бы быть лучше. Что делать?

2. Выяснилось, что за редким исключением ее не интересует секс, кроме орального, поэтому последние три дня пробуем отказаться от остального. Все восхитительно, но когда по ее понятиям игра заканчивается, я просто не могу успокоиться и дать ей отдохнуть. Проходит час или два, пока я успокаиваюсь - неважно со мной она или уже ушла. Вчера вечером ей пришлось сказать резкие слова вне игры, это сработало, но мне было очень неприятно. Хочу напомнить что мы оба точно не готовы к LifeStyle и возможно никогда не примем это. С другой стороны, моя физическая неудовлетворенность не дает мне легко переключиться из игры. Она, по ее словам, весьма довольна играми, но во всем надо знать меру - мы оба это понимаем. Плюс к тому я обещал ей что у нее всегда есть педаль тормоза в любых играх, она ничего не обязана. Это пройдет?

3. Хотя с осознанием что ничего такого не будет, достойной эрекции уже нет, но ощущения фантастические - не только язык, но и все тело просто перешкаливает от любых прикосновений, и мне этого я считаю более чем достаточно. Но иногда все же у меня бывают резкие неприятные ощущения в гениталиях через какое-то время после игры без моего удовлетворения. Насколько я понимаю, это вполне нормально, но как с этим справляются другие? Может есть какие-то хитрости? Я теперь категорически против онанизма, потому что испытываю сильное желание отдать всю мою сексуальность в ее власть.

4. А бывает ли унижение для униженного? Вчера она меня, стоявшего на коленях, дразнила, не давая делать куннилунгус, хотя я знал что она сейчас этого точно хочет и это в скором времени произойдет. Это нормально? А то я чуть не обиделся, если бы не был так безумно счастлив. :)

5. Есть у меня некоторые черты характера, привычки и прочее, которые сам я не могу искоренить. вот если бы она этим занялась - метод кнута и пряника... она говорит что не сможет поднять на меня руку.

Заранее багодарен за ответы.

survival@nm.ru
 RE: Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: Ratriad  
Дата: 2003-07-22 10:44:24
1) Витамины кушать, т.к. из-за нехватки полезных веществ...

2) Нет, не пройдет. Попроси ее "помочь", хоть ножкой... :)

3) см. п.2)

4) Бывает, нормально, привыкнешь...

5) А в чем вопрос? Имхо, это утверждение...
 RE: Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: Tris  
Дата: 2003-07-22 11:31:21
1. Разумным способом - никак. Из неразумных можно снизить уровень "погружения", конечно, но какой в этом смысл... Хотя чисто для страховки к врачу сходить бы не мешало, может причины более тривиальны и поддаются лечению..

2. "последние три дня" - это здорово.. Даже завидно, что три дня без секса - для кого-то Срок. Вопрос-то в чем? Как останавливаться одновременно? Ответ вроде очевиден - "наедаться" обоим, а не "кормить" только ее. В противном случае - нет, не пройдет. Так и будете все время на взводе.

3. Не смотря на то, что это вроде как Ваш сознательный выбор - но Вы рискуете потенцией. И хорошо так рискуете, практически с гарантией. Через какое-то время сегодняшний способ разрядки станет единственно возможным... мгм.. в лучшем случае.

4. все индивидуально.

5. физическое наказание - не единственно возможный вариант "кнута".
 RE: Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-23 09:44:50
Похоже, пора администрации подумать на тему открытия нового форума – «БДСМная телемедицина» или что-то в этом роде, уж очень частыми стали вопросы типа – как не отравится экскрементами, избежать ЗПП, а теперь вот сухость во рту и «конец не стоит»….

Пока нет такого форума, придет здесь вроде как о безопасности поговорить. Сразу предупреждаю я «ни разу не дохотур», так что дам только вектор (направление) в котором вам и вашему партнеру надо думать и консультироваться со специалистами ….какими, это уже вам решать.

1. Не думаю, что вы страдаете ксеротомией, но на всякий случай гляньте в какой нить медицинский справочник симптомы и методы борьбы с ней там изложены, а вот этиология, увы, неизвестна. Попробуйте понаблюдать за собой во время ваших практик – меняется ли частота дыхания, ЧСС и АД. Если параметры изменяются (в любую сторону) – можно с некой долей вероятности сказать, что вы имеете дело с банальной реакцией вашего организма на психо-эмоциональный стресс. В который вы себя вгоняете «играя в унижения». Долго так продолжаться не может, не получая разрядки вы рано или поздно (зависит от вашей циклотимической конституции) получите «депресняк» или МДП, т.е. станете клиентом психиатра. Можно попробовать принимать, что нить успокоительное или попытаться контролировать собственное эмоциональное состояние, но в этом случае потеряется кайф, игра превратится в скучный механический процесс.
2. Включите воображение, существует масса способов невагинальной стимуляции, дайте ей возможность ими насладится в полном объеме. Вы кстати тоже сможете найти для себя кусочек (для сексуальной разрядки).
3. А вот с этим шутить не стоит, разрядка мужчине необходима, без нее вы еще и простатит рискуете заработать, не только импотенцию. Ваш тестостерон во время эмоционального возбуждения (сексуального, как правило) под действием фермента 5 альфа-редуктазы превращается в дигидротестостерон, который в свою очередь разрушает ваш организм, приводя к облысению и гиперплазии (аденомы) предстательной железы и вообще к преждевременному старению. Чем дольше вы находитесь в состоянии сексуального возбуждения, тем больше вреда себе приносите. Существуют способы кардинально решающие эту проблему, но они не укладываются в общепринятые представления о трех пресловутых принципах, так что говорить о них, тут смысла нет.
4. Нет ни какого унижения, ….вы делаете то, что вам нравится, осознанно в здравом уме и при памяти…..или нет?
5. Вообще-то вашей хозяйке следует не ваши привычки искоренять, а обратится к более опытным коллегам за консультацией, иначе вы (а вы точно человек интересующийся) повысите свой уровень знаний на столько, что само наличие хозяйки потеряет для вас всякий смысл.

Удачи вам обоим, …))
 RE: Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-23 09:49:45
ксеростомия,- букву пропустил....,
 RE: Femdom: нужны советы от опытных.
Автор: Nun  
Дата: 2003-07-23 11:18:26
survival, полностью согласна с предыдущими ораторами, что одному Вам не решить проблемы... поэтому активно подключайте к этому Вашу вторую половину... покажите, для начала, данные Вам советы - очень грамотно все расписали... Если девушка не задумается - пора задуматься Вам, продолжать ли с ней отношения?
 С девушкой все ОК
Автор: survival  
Дата: 2003-07-24 06:43:51
Она сама читает этот форум признает разумность требований, так что никого бросать я и не собирался :). Просто еще неопытны. Спасибо всем.

Насчет срока в 3 дня - были сроки и существенно побольше... почему я подчеркнул про 3 дня - потому что минимум раз в день процесс происходил :) но все ваши требования по поводу здоровья мужчины в данной ситуации мы учтем.

Она уже читает про страпон, я знаю ;) подсмотрел ;)