Site Logo
.

Теория и практика
 Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: boy-switch  
Дата: 2003-07-11 05:53:13
Здравствуйте Господа и рабыни, Госпожи и рабы!

Заранее прошу прощения, если эта тема покажется Вам неприятной, однако для меня она более чем насущна!

Лет наверное с 12 я почувствовал тягу к очень странным вещам, название которым я нашел значительно позже, а именно уро-копро-филия. Мне нравится когда на меня мочится и испражняется женщина, заставляет пить мочу, лизать экскременты, придумывает различные наказания-пытки-унижения, связанные с продуктами своей жизнедеятельности. Для меня это является высшей стадией унижения человека человеком. Сейчас мне 25, а фантазии и сценарии таких необычных взаимоотношений лишь развиваются.

Знакомясь с той или иной литературой по БДСМ, я обращал внимание на предупреждения начинающим, об опасности копро-экспериментов. Что касается урофилии, то тут наоборот, некоторые считают урину лечебной.

В этом письме я хочу задать два вопроса.

Во-первых, есть ли какой-либо способ застраховаться от риска неприятностей, связанных с попаданием экскрементов в рот, желудок? Возможно ли провести какой-либо анализ, результат которого был бы приемлемым для меня (с учетом постоянной партнерши), и позволил бы мне не боятся данной тематики.
Тоже самое касается урины. Действительно ли она обладает лечебными свойствами, и, тем самым, априори не может быть вредной? Или это касается только собственной мочи?
Этот вопрос я адресую членам клуба, имеющим медицинское образование, и всем тем, кто так или иначе практикует данную тематику. Буду благодарен за любую информацию о литературе, интернет-ресурсах, связанных с этой темой и за любые рекомендации от опытных "старожилов" клуба.

Второй вопрос более банален. Есть ли в Питере женщина, практикующая данную тематику? Я довольно давно ищу Госпожу, для которой уро-копро тематика является основной.

Заранее спасибо за ответ! Мой e-mail: boy-switch@inbox.ru
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2003-07-11 11:33:06
ни моча, ни кал не являются стерильными (и уж тем более - лечебными) субстанциями.

в общем, моча относительно безопасна - в моче здорового человека бактерий и вирусов относительно немного. в кале бактерий куда как больше - около 1/3 сухого веса кала приходится на массу бактерий.

нормальная микрофлора кишечника для человека со здоровой имунной системой не опасна (в небольших (!) количествах). c другой стороны, через кал передаётся целый букет очень плохих заболеваний (например, гепатит A). у многих таких заболеваний инкубационный период может быть достаточно длительным, так что без полного набора анализов невозможно с уверенностью сказать, что кал конкретного человека относительно безопасен. наличие своей здоровой микрофлоры (lactobacillus, bifidobacteria, итп) помогает организму защищаться от чужеродных кишечных патогенов - так что пейте простоквашу.

c мочой обычно достаточно убедиться в том, что донор не имеет заболеваний мочеполового тракта (заболевания не-инфекционного характера часто сопровождаются оппортунистическими инфекциями). в общем, опасность заразиться через мочу и сперму примерно одинакова.

disclaimer - я не доктор, так что проверьте факты по другим источникам.
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-11 18:10:44
>я не доктор, так что проверьте факты по другим источникам.

Сдается мне, уважаемые коллеги, что медицина тут бессильна, не думаю, что проводились исследования на тему вреда или пользы поедания кала, и к так называемой «уринотерапии» ортодоксальная медицина не имеет ни какого отношения.

boy-switch, вас вкусовые качества этих субстанций возбуждают или сам процесс дефекации?

Кулинарные рецепты с использованием этих продуктов человеческой жизнедеятельности мне не встречались, а вот некоторые способы организации самого процесса попадались. Собственно эти способы просты и на первый взгляд вполне безопасны, но требуют от вашего партнера некой выдержки, иными словами не думаю что женщины, предпочитающие верхнюю роль, воспримут эти рекомендации адекватно, скорее они подойдут для свитчей.

З.ы. тоже не доктор, даже не ветеринар, но не раз наблюдал, как собаки с удовольствием поедают человеческое дерьмо, еще любят в нем изваляться. Копрофилия, что это? Возврат человека к дикой природе?…))
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-11 21:01:17
Коллега, собаки валяются в дерьме, чтобы перебить свой запах....)
Суки предпочитают дерьмо доминантных кобелей, дабы потенциальный пожиратель потомства обстремался заранее.... Логично? Ну какой шакал станет выслеживать тигра.....опаньки ему....
А вот у человека, видимо, нечто иное - унижение, как квинтэссенция стереотипов....кайфово ему от этого....отнесёмся с пониманием.... Насколько это безопасно? - хм, Лорд вобщем-то дал верную инфу....
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Julietta  
Дата: 2003-07-11 21:18:38
Посессор, удивлена что Вы и тут высказываете свое мнение, хотя вопросы были заданы по существу.


По поводу собак - у них это или от рахита, от паразитарных инвазий и от просто плохой привычки (да, да, да!).

По поводу возможных заражений или последствий для человека от принятия внутрь продуктов жизнедеятельности другого человека:
через мочу: 1) гормональные нарушения;
2) нарушение кислотно-щелочного баланса ЖКТ
(жел.киш.тракта), отсюда язвы, гастриты, колиты и проч.;
3) инфекции (гепатит, например);
4) воспалительные заболевания МПС (моч.пол.системы) при
наличии их у донора (назовем его так);
5) паразитарные инвазии (теже хламидии - вы не знали, что они
могут жить практически в любых жидких средах? и что даже
коньюктивиты бывают хламидиозными?)
через кал: 1) обойдемся одними паразитарными инвазиями (трихоцефаллез,
энтеробиоз - как нефиг делать, стронгилоидоз, амебиаз,
лямблиоз, трихомониаз - есть кишечная форма, те же
хламидии опять и проч., проч., проч.)

Я вас не пугаю, в биологии дело так и обстоит. И прежде чем писать такие вопросы (да и всем любопытствующим тоже) - советую широко использовать возможности интернета - все можно в сети найти и прочитать.
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-11 21:52:29
Ага, стало быть при наличии постоянного и здорового партнёра, не отягощённого амёбиазом, трихомониазом, гонорреей, лямблиозом, стронгилоидозом, гепатитом и прочими инвазиями и несовместимыми с нормальным функционированием организма бяками, уро-копро-филия вполне безопасна....хоть и на любителя....

А насчёт мочи, хм, насколько я помню, в норме там содержатся какие-то бактериостатики...Но о целебности оной речи нет....

Кстати, Джуль, что за гормональные нарушения могут возникнуть от потребления урины? - это сколько ея надобно употребить......
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Ratriad  
Дата: 2003-07-11 21:57:58
2 boy-switch:

Ответы на твои вопросы:
1) Можно застраховать здоровье в страховой компании.
Возможно снизить риск заражения путем проведения анализов. Просто сдаешь кал и мочу на анализ, в любой больнице. Моча, и своя и чужая, содержит много вредных веществ, и именно поэтому выводиться из организма.

2) За деньги будет практиковать любая проститутка. Но, вряд ли она пройдет анализы...
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-11 22:02:11
Душка Ratriad )))
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Ratriad  
Дата: 2003-07-11 22:38:07
Спасибо, милый... %()
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-11 22:41:27
Всегда пожалуйста, дорогой )))
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-12 14:25:47
Коллега, я не разделяю вашей уверенности относительно «унижение, как квинтэссенция стереотипов», мне известны и другие мотивы. Для удовлетворения разно-мотивированных потребностей необходимы совершенно разные способы реализации.

Джульетта, я не понял смысла вашей фразы относительно конкретности вопроса. Странно, что вы так смело, транслируете (видимо из интернета) перечень (не полный) всяких заболеваний не уточняя, что практически все из них можно также получить при «орально-оральном» или «орально-вагинальном» контакте, или вообще при частом пользовании общественными уборными (необязательно вылизывая унитазы в оных), иногда с гораздо более высокой вероятностью, чем через рассматриваемую нами субстанцию. Насчет заболеваний ЖКТ, то их причиной как выяснилось совсем недавно, является некий микроорганизм - геликобактер, который обнаружен у 80% населения Земли, он, кстати, легко убивается антибиотиками.
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-12 15:53:21
Пардон, коллега: вернёмся к нашим фекалиям...Человека унижает именно то, что продукты жизнедеятельности так влияют на его психику, почему? - общественные стереотипы, как мне кажется...иначе это было бы не унизительно, как, например, у собак (вполне конкретная и рациональная цель, у собак, я имею в виду).

А другие мотивы - это какие?

зы: конечно разные способы реализации зависят от своих мотивационных причин - не спорю....но вот вам, коллега, конкретный способ реализации, заявленный автором треда - я всё-таки думаю, что тут играют роль стереотипы, иначе не было бы унижения, т.е. конечного удовольствия...
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-13 09:56:39
Коллега, пожалуй, соглашусь, если мотивом служит унижение, то собственно способ выбирает унижаемый, причем именно тот который он считает наиболее полно удовлетворяющий его фантазиям.

Однако насколько я понимаю унижение категория психо-эмоциональная, как бы индивидуальная такая, т.е. что для одного унизительно, другому как бы похрен или даже в радость. Но вот сдается мне что под словом унижение - скрывается нечто иное, примерно в том же виде как мы бы говорили о насилии в контексте трех пресловутых принципов.

Другие мотивы, запросто - фетиш, в разных формах (от медицины до продуктового) ....эксгибиционизм, вуйеризм, и т.д. и т.п. ....зря, что ль каждая третья "живая камера" вмонтирована в унитаз.
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Stankid  
Дата: 2003-07-13 13:58:34
to ол.
Все просто... имхо... (эт я по поводу унижения и т.п.)

to boy-свитч...
Вот почитал я тут, что написали... и думаю... бросьте Вы все енто.. некоторые фантазии пусть лучше останутся фантазиями.. не стоит, имхо, рисковать..
Это не совет (права советовать не имею...).. просто представил себя на Вашем месте (после прочтения вышележащих постов)... я бы точно оставил енто все для ванной и правой руки... и безопасно... и иногда приятно...

Удачи Вам.

С Уважением, Стэн.
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-19 20:01:13
Ну, в данном, конкретном случае, коллега, человек заявляет миру, что
"Мне нравится когда на меня мочится и испражняется женщина, заставляет пить мочу, лизать экскременты, придумывает различные наказания-пытки-унижения, связанные с продуктами своей жизнедеятельности. Для меня это является высшей стадией унижения человека человеком."

Собственно поэтому я так и понял без экивоков, что мотивом служит именно унижение, а не что-то другое...

Ну да )) в рамках Темы, то бишь принципов.....это я, к слову, о насилии или унижении в рамках Темы....) В этих рамках оно трансформируется в конечное удовольствие..
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Possessor  
Дата: 2003-07-21 09:48:04
Коллега, вот и я о том же, удовольствие.... Собственно я спросил у нашего респондента от чего он получает удовольствие, на что он решил тактично промолчать из чего я могу предположить, что его больше заводят копрофилические грезы нежели реальности....
 RE: Открытое письмо - нужна помощь магистров
Автор: Mistik  
Дата: 2003-07-21 18:17:24
Ну, коллега, грёзами грузятся многие и выдают желаемое за действительное... Собственно, одно из добрых (нужных) дел, которое исполняет виртуальное общение - это подсказать новичку в Теме, что делать, а чего делать не стоит....из соображений безопасности хотя бы... Впрочем, у каждого - свой путь...Всё равно ведь будут эксперементировать...Хм, свои шишки - оне роднее... )

Ну, да...а своё...эээ...это...оно не пахнет.... Как Изя сказал - не судите, да не судимы будете (с)... впрочем, Изя был идеалистом...