Site Logo
.

Теория и практика
 Неявная мебель и девайсы.
Автор: raiden  
Дата: 2003-04-29 02:04:17
Всем привет :) Такая вот хитрая тема... Есть ли у кого опыт переоборудования, приспосабливания мебели, предметов интерьера, обихода под тематические нужды? Или наооборот, маскировки тематических фишек под ванильные? Поделитесь плз :) А может истории интересные есть?..
Наверное самые часто используемые примеры это привязывание к стулу, кровати... кстати при помощи нехитрых приспособлений (фото прилагается) можно и к двери спокойно привязать...
Еще - висит у вас например на стене ковер... висит себе и висит... а можно за ковром спрятать крепления для фиксации.
Еще можно усилить карниз на котором висят шторы для того, чтобы он выдерживал подвешивание или просто фиксацию человека.
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: Possessor  
Дата: 2003-04-29 11:24:20
В сексшопе продается набор для бондажа - простынь махровая и лямки с липучками... тока фигня все это... главное не прятать, а вешать на самом видном месте....у меня, например уже полгода полиспаст весит... практически все привыкли, даже не замечают..., крюки с кольцами в балках так ваще изначальная деталь интерьера, ... так что будьте проще...далеко не каждому придет в голову то, что вы с этой штуковиной делаете….)))
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: Lord Taira  
Дата: 2003-04-29 11:56:33
У нас с Леди в гостиной и в спальне в потолок вкручены кольца (спасибо Zenj-ю за установку :) ).
Хоть бы один человек их увидел до того, как в эти кольца ему не ткнули пальцем :)
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: raiden  
Дата: 2003-04-29 12:42:15
Кстати, детская спортивная горка тоже полезная в хозяйстве вещь :) ее можно переделать или вообще сделать с нуля под вовсе недетские нужды :)

Или сделать ремонт в стиле "Подземелья инквизиции" ... тогда никаких вопросов точно не будет :)
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: radon  
Дата: 2003-05-01 18:56:19
Далее... вешалка как предмет двойного назначения.
Есть такие вешалки, которые ставят в угол. Так вот она обычно представляет собой никелированную трубу, нижний конец которой оснащен ножками, а верхний рогами, на которые вешают одежду. Представим себе, что мы трубу разрезали посередине. Когда к вам приходят родители или ванильные гости, вешалка представляет собой вешалку. Когда возникает необходимость, то верхнюю половину убираем и на ее место вставляем фаллоимитатор. В общем легким движением руки вешалка превращается в стойку для раба. Стойка вместе с рабом ставится в угол и раб служит вешалкой для пришедших гостей. Или может стойку можно использовать в качестве наказания...
Еще пара идей:
- возможно ножки нужно прикрепить к полу, чтобы раб не мог двигаться с места или самовольно слезть со стойки...
- нижняя часть вешалки должна быть или под размер для вашего раба или раздвижной. Более желателен второй вариант, причем раб должен иметь ключ от фиксатора раздвигания стойки...
- возможно надо добавить фиксацию ног раба (щиколотки и колени)...
Пара фоток прилагается...
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: radon  
Дата: 2003-05-01 18:59:56
Еще одна фотка. Да, я тут решил поменять ник, пока меня никто особо не знает. Был Radon стал Raiden.
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: CryKitten  
Дата: 2003-05-02 19:07:55
Рейден! (Кста, это название японского истребителя 2-й мировой :-))) Если кольца нужно в стенах-потолке, то лучше итальянского крепежу нет... На любом строительном рынке продаётся, - кольцо со штифтом, на котором резьба, ввинчивается в такой цилиндрик латунный, в котором - распирающий его изнутри конус. Фся фишка в том, что вставив эту конструкцию в просверленное отверстие и хорошо затянув, ты деформируешь цилиндр внутри отверстия.. И потом кольцо со штифтом можно ставить-убирать когда хочется. Да и само кольцо выглядит эстетично и в Тему. :-)))
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: raiden  
Дата: 2003-05-03 01:58:10
Была такая игруля раньше "Mortal Kombat". И там был такой персонаж - Raiden. Насколько я знаю это бог грома и молнии в японской мифологии. Видимо и название истребителя от него.
Да, с крепежом проблем сейчас нет. Киевлянам - недалеко от кафе "Пингвин" есть спецмагазин с крепежом, один из лучших в Киеве.
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: Bernar  
Дата: 2003-05-14 10:17:10
Есть отличный девайс двойного назначения. Продаётся в хозяйственных и называется - тиски с пневмокреплением. Крепятся намертво простым поволотом рычага к любой гладкой поверхности: мебель, стекло, кафель, гладкий пол.. Отлично держат внутри наполненной ванны. В них, в свою очередь, легко зафиксировать нужную часть тела либо предмет. Наиболее продвинутые модели имеют поворачивающуюся зажимную часть. Дальше - только игра ума. Вариаций не счесть.
 RE: Неявная мебель и девайсы.
Автор: wilderwein  
Дата: 2003-06-02 22:37:10
Райдена, если мне память не изменяет играл Кристофер Ламберт :)

Подойдет и обычный турник на распорках в двери или коридоре, шведская стенка (по себе знаю), а еще ходите в ИКЕА, там стока всего есть... глаза разбегутся и обратно вы будете их долго собирать. Очень "правильный" магазин.