Site Logo
.

Теория и практика
 обострение ощущений
Автор: Stihiya  
Дата: 2003-02-26 10:03:29
Привет!
Хочу обсудить Ваше отношение к изменениею женского органа хирургическим путем. Есть опыт, поэтому заявляю авторитетно. Самое чувствительный орган можно сделать прекрасным внешне и значительно более чутким к ласкам. Есть два типа изменения - по гетеросексуальному и по лесбийскому типу. Все зависит от того, куда подшиты ножки клитора. Кожная складка над ним слегка рассекается и он становится абсолютно доступным для нежного языка и очень чувствительным.
Для несведующих: операция проводится под наркозом или местной инфильтрационной анастезией.
 RE: обострение ощущений
Автор: Possessor  
Дата: 2003-02-26 12:24:54
Вау… бодимодификация…. похоже, данный пост ожидает судьба всех «спецфицких вопросов»…. очень..очень интересная тема, но не для местного форума….

А зачем клитор то модифицировать, нужна ли такая гиперчувствительность?… неужели природа так ошиблась, что разместила его таким образом?…… глазеет в анатомический атлас

Да не забудьте про обрезание спросить, усиливает ли оно ощущения? Безумно интересно, я даже где-то читал, что за приличные бабки имплантируют крайнюю плоть наместо (или что то типа того)… зачем только….)))
 RE: обострение ощущений
Автор: Michelle  
Дата: 2003-02-26 12:45:40
ну и нафига это? Операция по рассечению складки над клитором по показаниям производится в том случае, когда в силу анатомических особенностей эта складка не может свободно отодвигаться наверх, открывая головку клитора. Это довольно редкая особенность строения, а в большинстве случаев клитор и так вполне доступен, особенно в состоянии эрекции. Операция же произведенная без показаний может привести в дальнейшем к компенсаторному снижению чувствительности клитора, уж не говоря о том, что при подшивании легко можно повредить нервные пучки. Да и внешний вид органа уродуется здорово...
 RE: обострение ощущений
Автор: Possessor  
Дата: 2003-02-26 13:03:02
>Да и внешний вид органа уродуется здорово...
насчет уродств, я не согласен, в уродствах есть определенный шарм, собственно большинство модификаций можно назвать уродством...
 RE: обострение ощущений
Автор: Stihiya  
Дата: 2003-02-26 22:32:54
Мишель, зачем же уродуется? Вы хотя бы раз в жизни видели это? Поверьте, то чудо, которое может сотворить хирург-скульптор (опытный гинеколог, разумеется) похоже на прекрасный бутон. ...Беззащитный клитор подрагивает от нежного прикосновения. он немного вздернут и способен подчинять себе трепещущее тело. Это - власть, сконцентрированная в центре эротизма!
Про мужчин не берусь судить в плане удобство, но авторитетно заявляю, что отсутствие крайней плоти чрезвычайно гигиенично.
Ваши комментарии?
 RE: обострение ощущений
Автор: Michelle  
Дата: 2003-02-27 03:24:21
очевидно, что если бы не видела - не говорила бы. Впрочем, Поссессор тут прав - это на любителя, и о вкусах не спорят. С моей точки зрения, любая хирургическая модификация - уродство, но многим нравится. Но вот в снижении чувствительности через какое-то время можете быть уверены. Что касается гигиены, то в условиях современной цивилизации тот же уровень гигиеничности может быть достигнут простым посещением душа утром и вечером. Чай не средние века.
 RE: обострение ощущений
Автор: Possessor  
Дата: 2003-02-27 10:07:09
«- что-то меня Гондурас беспокоит…
- а ты его чесать не пробовал?» (из анекдота про чукчей)

соблюдать правила личной гигиены, безусловно, нужно….обрезание тут не причем.

А вот о свойстве нашего организма приспосабливаться к внешним воздействиям подумать стоит. Лишая некоторые чувствительные места организма защитных покровов мы тем самым обрекаем рецепторы (там расположенные) на привыкание к внешним воздействиям, о последствиях не трудно догадаться.

Для обострения ощущений модификаций совершенно не нужно, достаточно менять силу и природу воздействий (спектр которых достаточно широк, не стоит зацикливаться на куннилинге).

К модификациям обычно прибегают для изменения некоторых анатомических параметров, достижения физиологических эффектов или чисто в декоративных целях. Причем совсем необязательно применять необратимые модификации.
 RE: обострение ощущений
Автор: Stihiya  
Дата: 2003-02-27 20:12:45
Всем привет!
Я вижу, здесь одни противники идеи высказываются. Остальные штоль трУсят? Жаль.
А какие мысли по поводу такого уродства, как пирсинг? По-моему очень даже красиво, особенно золото с камнями в пупке.
Что касается снижения ощущений после обрезания - позвольте усомниться. Я встречалась с подобным экземпляром почти 3 года, никаких жалоб не предъявляю. Чувственность и сексуальность - просто позавидуешь!
Мишель, а вы тоже какое-то отношение к медицине имеете, раз так уверенно обсуждаете топик?
 RE: обострение ощущений
Автор: Stihiya  
Дата: 2003-02-27 20:18:45
Вдогонку:
мне думается, маленькие знаки на теле являются секретом партнеров. Это очень приятный и полезный момент. Совсем не обязательно делать клеймо своему рабу: эту функцию вполне способно нести фигурное обрезание, опять же. Так что главное - фантазия. ;-)
 RE: обострение ощущений
Автор: Mistik  
Дата: 2003-02-27 20:57:09
>>Мишель, зачем же уродуется? Вы хотя бы раз в жизни видели это? Поверьте, то чудо, которое может сотворить хирург-скульптор (опытный гинеколог, разумеется) похоже на прекрасный бутон. ...

Поверте опытному гинекологу....Мишель это видела не раз.... ...если хирургическое вмешательство никак не вредит здоровью -- так пусть будет так, как клиент хочет....лишь бы бабки платил....

>>>Мишель, а вы тоже какое-то отношение к медицине имеете, раз так уверенно обсуждаете топик?


Ещё раз поверте опытному гинекологу -- Мишель имеет самое непосредственное отношение к медицине....к детской психологии, к биологии и тд...)

Кстати, мать... это ничего, что я за тебя отвечаю? ) или чего...)



>>Совсем не обязательно делать клеймо своему рабу: эту функцию вполне способно нести фигурное обрезание, опять же. Так что главное - фантазия. ;-)

..и разумность, и добровольность, и безопасность... тоже главное...))
 RE: обострение ощущений
Автор: Possessor  
Дата: 2003-02-28 08:47:33
>здесь одни противники идеи высказываются

отнюдь, я как раз сторонник, но считаю, что модифицировать себя ради «обострения ощущений» – как минимум _бесполезно_. Касательно декоративных изысков я сторонник обратимых «операций».

А вообще-то это как говорится личное дело, платите бабки (не малые), и делайте себе все что вздумается, желательно у грамотного специалиста. В Москве есть такие, пользовался.

>встречалась с подобным экземпляром почти 3 года, никаких жалоб не предъявляю.

забавно....Как вы себе представляете жалобы на эту тему? … …)))
 RE: обострение ощущений
Автор: Moonlight Shadow  
Дата: 2003-02-28 10:49:52
>Что касается снижения ощущений после обрезания - позвольте усомниться. >Я встречалась с подобным экземпляром почти 3 года, никаких жалоб не >предъявляю. Чувственность и сексуальность - просто позавидуешь!

Что _ты_ не предъявляла жалоб = это-то как раз естественно -) происходит потеря чутсвительности при этом не у тебя - а у партнера...Что кстати будет способствовать продлению полового акта (тьфу, не люблю это выражение)... ввиду того что из-за снижения чуствительности достижение оргазма становится затрудненным... так же может наблюдаться снижение удовольствия от него.....

Чуственность и сексуальность естественно при этом никак не меняеися- это вещи разных категорий.

Я бы сказал что все необходимые изменения (в том числе и обрезание) лучше проводить только при наличии в этом необходимости
 RE: обострение ощущений
Автор: Bars  
Дата: 2003-04-13 14:15:20
К сожалению никогда не видел измененного женского органа хирургическим путем, поэтому о красоте судить не берусь. Но по идее должно выглядит довольно эротично и отнюдь не уродливо.

>Stihiya
> А какие мысли по поводу такого уродства, как пирсинг?

Почему уродства?!! Очень даже красиво, а женский интимный пирсинг вообще выглядит замечательно.

Что касается необходимости подобных изменений.... само желание сделать СЕБЕ подобную модификацию уже есть достаточным основанием для ее проведения. Ведь женщины брови себе выщипывают и волосы на ногах выдирают отнюдь не из мазохистких побуждений, а ради красоты. Так почему нельзя ради красоты вносить подобные изменения в интимных местах?