Site Logo
.

Теория и практика
 Связывание ступней
Автор: ambi  
Дата: 2003-01-28 10:52:41
Просветите - кто сталкивался. Варианты обвязок, ссылки и т.п.- в Сети скудно представлено (сложно найти не сбиваясь на footfetish)
 RE: Связывание ступней
Автор: romca  
Дата: 2003-01-28 19:56:45
"Не сбиваясь" боюсь, что сложно так... Вообще ноги у foot-bondage, foot-torture, bastinado и прочая фут-разная растут во многом из фут-фетиша с одной стороны и топством с другой.

Насчет скудости ресурсов... м-м-м... не стал бы так категорично. Конечно, поменее материала будет, чем foot-worship или footjob :), но все же есть, и любой поисковик на запрос типа "tied feet", "bound feet", "tortured feet", а также их вараций выдаст немалую толику ссылок, из которых процентов пять окажутся полезными. Есть наконец Yahoo-группы соответствующей тематики.

Что же касается самого бондажа, то есть смысл вначале отделить бондаж эстетический или сенсуальный от бондажа дисциплинарного. Соответственно меняется техника, применяемые девайсы и жесткость исполнения...

Вообще формулировка автора интересна сама по себе, ибо периодически возникают треды относительно хитросплетений Темы и фетишизма, мой подход здесь - отделив однажды мух от котлет в самом себе, сформулировать честно самому себе, что есть что. Тогда проще развиваться в Теме безотносительно фетишистских предпочтений с одной стороны и одухотворяться так сказать фетишно, не касаясь Темы.

С уважением ко В/всем,
romca.

PS. Готов ответить почтой на все интересующие вопросы в пределах своей компетенции.