Site Logo
.

Теория и практика
 соблюдение правил одежды рабыней
Автор: Хозяин (Киев)  
Дата: 2002-10-17 19:25:09
Уважаемые К/коллеги!

Возник следующий вопрос, на который самостоятельно не могу найти ответа и потому прошу В/вашей помощи в его решении.

Есть потенциальная рабыня, которая готова выполнять все мои условия и соблюдать правила одежды, но при этом выдвигает резонный вопрос: Она не может ходить без белья во время менструации.

Предварительно мы договорились о том, что она постоянно ходит без белья, а на время менструации я позволяю ей одевать трусики.

Какие еще варианты можете посоветовать?

ps
если этот вопрос обсуждался прошу дать ссылку на thread
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-17 20:51:05
*ищу ченый Тематический клепанный Тампон с кольцом для бондажа интим не предлОгать*
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: achnotherum  
Дата: 2002-10-17 20:51:22
Поразительна тяга советского человека к знаниям! К чему бы так не доверять собственному здравому смыслу (тем более что у вас две головы думают)?
"на который самостоятельно не могу найти ответа" !!! Вроде бы как сразу и сами нашли.. Или столь велики опасения нарушить какие-нибудь Священные Неписаные Правила?
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: Anabella  
Дата: 2002-10-18 00:41:41
А что это за странные правила? %)
Источник можно?
Я больше 2 лет в Теме, но впервые слышу о том, что рабыне, оказывается, нельзя носить трусики (неважно, во время менструации, до менструации или после...).
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: Michelle  
Дата: 2002-10-18 02:26:03
Анабелла, дык История же О пресловутая;)) Как же ж, Библия советского БДСМ-ера:)
Уважаемый Хозяин (Киев). Правила одежды рабыни (иначе говоря - дресс-код) обычно определяются _предпочтениям _ее_Хозяина_. Проще говоря - вот как Вам хочется - так она и должна одеваться. Существует так же специфический дресс-код для посещения БДСМ-клубов, который тоже во многом разнится от клуба к клубу, но, я полагаю, Ваш вопрос был не о нем.
 без одежды-то лучшее...
Автор: Simba  
Дата: 2002-10-18 08:39:43
Так дело ж не в зя и низя, человек просто совета попросил, типа, что еще придумать можно. Так вот, мои советы:
- пусть веревочка висит - что не так, дерни за веревочку и ...
- подвесить баночку на ленточках
да мало ли, памперс одеть и пусть ходит :))

а вообще, кто знает, что для вас где :)))))
 RE: Дилемма млин...
Автор: kaa  
Дата: 2002-10-18 09:47:17
Вот так жывёш себе, жывёш, радуисся фсиму аки растение, а тут вдруг бац - прочитаешь штонить на форуме и натурально лишаисся покоя, волнуисся и приходица санитарам опять сульфазин колоть инвалиду и к койке привязывать...
Нет, фсё же Бог милостив! Должно быть из састрадания великова к человеку зделал ево сабом, избавиф тем самым ат дум тягостных. Ведь как кайфово быть нижним... в смысле боттомом... вопщем, дауном - ни ап чом сибе нидумай, ни ап чом нибиспакойся, тебя нитрогют - ты стоиш, тебя толкнули - ты упал.
Иное дело - Аспадин... Ведь ни секундочки покою, сиди и думай, как бы так исхитрица приказать, штоп и рабыне жысть мёдом никазалась, и самому штоп не в напряг.
Вот, для примеру, взять месячные. Ведь вот какое зверехитрое племя эти женсчины! Как им ни прикажы, што ни делай, как ни наказывай, а менструируют оне время от времени. И приходица Аспадину думу тяжкую думать. И паскольку Аспадин - чилавек благородный, культурный и абразованный, к тому же наделён немалым тактом и иститическим чуфством прекраснова, разрешаит он рабыне своей в ети самые дни носить трусики. И ладно бы, ежели бы на этом фсё и заканчивалось! Так ведь атнють! Рабыня, словно в издёфку над своим Аспадином, плюс к менструации ещё и время ат времени в туалет хочит! И што прикажете делать??? Ей ведь велено трусы носить! А писать как??? Нет, ежели Аспадин рядышком, так тут всё решаемо, хотя и нелехко: ну, придёцца, стало быть, рабыне кажный раз челом бить в мольбах аб разрешении снять трусики хотя бы когда по-большому хочица... А ежели Аспадин в атлучке, а рабыне как раз тут и приспичило??? Што тогда???
Ведь ясно же приказано: носить трусы, при этом приказа снимать их по нужде нипаступало, равно как и приказа ходить под себя... Запутка выходит, в натуре... Вот и приходица Аспадину многия часы проводить в нилёхких раздумьях, как бы так фсё организовать, штоп таких запуток нивыходило... А как? А хрен ево знаит, ежели бы мог придумать какой-нить выход, то сам бы Аспадином заделался... Да вот Бох ума не дал, но зато чиста в виде кампинсацыи сделал меня нижним. Слава Тебе! Яко на небеси и на земли!
*прослезился*
С уважением,
каа
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: Possessor  
Дата: 2002-10-18 09:51:45
баночку пикрепить прищепочками, по месту.....)))
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: Viper  
Дата: 2002-10-18 11:45:42
... мда есть люди которые могут ответить и на риторические вопросы....
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: Minky  
Дата: 2002-10-18 13:53:44
:о))))) забавная проблема :о))) вообще-то могу сказать, что женщине вполне несложно ходить с тампончиком без трусиков... даже шнурочек, ай-ай как нехорошо, может не болтаться и не цепляться за брючки, а быть аккуратно заправленным между губок ;о) просто вот менять девочке их надо своевременно :о) чтобы одежды, скажем так, не заляпать :о)))
только скажите мне, зимой бедной девочке без трусиков и колготок придется ходить? :о[ ] так ведь ой как холодно... :о( или колготки разрешаются, а трусики - нет? сомнительный фан ходить в колготках на голое тело... :о/
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: Gotfried  
Дата: 2002-10-18 13:59:02
Minky, ты еще вспомни сцену, когда О сажают голой попой на сиденье автомобиля.... и претвори ее зимой в жизнь :)

А вообще, обсуждение отклонилось от вопроса..
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: Minky  
Дата: 2002-10-18 14:04:31
ну почему же отклонилось? :о) тут вариантов то - или в трусиках или без :о) на самом деле по мне так мало ли о чем вы раньше договорились :о) Хозяин спокойно может прийти в один прекрасный день и сказать девочке: опа! хочу теперь чтобы ты ходила в 2-х трусиках одновременно... или даже в 3-х!!!! :о) зачем подстраиваться под старые договоренности, если они становятся глуповатыми? :о)
ты ж Хозяин :о) тебе и строить (с)
 RE: без одежды-то лучшее...
Автор: romca  
Дата: 2002-10-18 15:51:35
Ага, приежжает типа О на Киевский вокзал, ловит "волгу"-развалюху, плюхаецца жолой гопою туды и чиста едет в Руасси, потираясь о грязную сидушку и испытывая нарастающее томление. Блин..

А вообще-то правил личной гигиены никто не отменял, кажися...
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: Хозяин (Киев)  
Дата: 2002-10-21 22:20:54
Спасибо, В/всем, кто принял участие в обсуждении! Спасибо за проявленное чувство юмора! :)

Отдельно хочу просить извинение перед Т/теми, кого задело то, что я из Киева и задаю такие вопросы.

Всегда открытый к общению,
Хозяин(Киев).
 RE: соблюдение правил одежды рабыней
Автор: ombra  
Дата: 2005-05-19 01:02:28
Дадагой, kaa!
Нет больше сил моих читать Ваши гениальные ответы без слез здорового полномасштабного душевного хохота:-)
Спасиииибо!:-)