Site Logo
.

Теория и практика
 Исповедь
Автор: stendal  
Дата: 2002-08-16 00:51:07
Господа! То, что Вы сейчас читаете - прощальная исповедь человека, решившего навсегда покинуть этот клуб и стереть в себе все, что связано с БДСМ. Прежде чем поставить галочку напротив опции "Уйти навсегда", я, по зову совести, должен рассказать администрации и остальным членам клуба о совершенном мною тяжком грехе, за который администрация клуба, несомненно, сама отказала бы мне в доступе на ресурс. Но я сделаю это раньше. Единственное, о чем напоследок прошу администрацию - не удалять это сообщение. Поверьте, оно поможет кое-кому определится в своих интересах на этом поприще, а Вам, как владельцам сайта, избавится от некоторых случайно забредших сюда посетителей.
Долгое время, в течение которого я являлся членом клуба, я безуспешно пытался отыскать партнера для удовлетворения своих фантазий по Теме БДСМ. Я доминант и в жизни в целом, и в спальне в частности, и потому, подобно многим, постоянно рассылал приглашения практически всем вновь зарегистрировавшимся на ресурсе девушкам, чьи интересы в Теме совпадали с моими желаниями. Кое-кто отвечал, на число таковых не превысило и десяти за неполных два года. Половина из них была из других городов, остальные, как выяснилось, тоже отвечали лишь ради приличия. Я понял, в чем причина этого явления, когда решился на эксперимент, который, безусловно, являлся и аморальным, и не соответствующим правилам пользования ресурсом. Но он открыл мне глаза. Однажды я зарегистрировался на сайте под новым именем, с новыми координатами, и, не как мужчина-доминант, а как девушка-рабыня. Мне хотелось понять психологию тех девушек, которые получают от подобных мне огромное количество писем, что они при этом чувствуют и какие принимают решения. За первые три дня пришло более 50-и писем, потом я просто удалил этот почтовый ящик. Что было в письмах? Нет смысла пересказывать, все Вы прекрасно знаете их общее содержание. Но особенно противно было то, что каждый из 50-и человек пытался казаться оригинальным, каким-то особенным и отличным от других. Но как же все это оказалось бездарно, господа... Как я, встав на место девушек-рабынь, с прочтением каждого очередного письма все с большей силой осознавал, насколько же мне неприятны все эти люди... Вот поэтому и ухожу теперь отсюда. Не хочу быть одним из них.
 RE: Исповедь
Автор: petronij  
Дата: 2002-08-16 01:10:35
Исповедь неудачника
 RE: Исповедь
Автор: Alexey  
Дата: 2002-08-16 11:10:19
Виртуальная реальность - это иллюзия, придуманная кибернетиками...
А у тех, кто братьев своих бедняков обмнывает, у того на лбу рога вырастают (с) "Свой среди чужих. Чужой среди своих."
 ....потери бойца.....
Автор: Morra  
Дата: 2002-08-16 11:16:10
А могло бы стать... интересно.... если бы ему вдруг понравились письма и с прочтением каждого очередного письма он все с большей силой осознавал бы, что эти люди ему симпатичны.... привлекательны.... и зарегистрировался еще раз, уже в новой роли....
 RE: ....потери бойца.....
Автор: alpha-m  
Дата: 2002-08-16 11:27:29
petronij, а ты ему, как рабыне, писем не писал? ;)
 RE: ....потери бойца.....
Автор: achnotherum  
Дата: 2002-08-16 19:37:46
А людей вообще очень много. Всяких разных, но в каждой категории - все равно очень (кроме сабж, конечно). Иногда об этом забываешь. Человека вот вдруг пробило на понимание этого факта. А мог бы представить абитуриентов во ВГИК, или ежедневных посетителей столовой (эти хоть на оригинальность не претендуют, но их совсем много). Глядишь, так и крыша съехать может.
 RE: ....потери бойца.....
Автор: Uliss  
Дата: 2002-08-17 01:50:37
<< Вот поэтому и ухожу теперь отсюда. Не хочу быть одним из них.

А можно и не быть одним из них, и для этого совершенно необязательно покидать ресурс и уходить из Темы. Можно (и, имхо, даже нужно) не писать письма каждой девушке, заявившей о себе как о сабе. Неблаародно как то для Дома в очередях стоять...:) Лично я, за год пребывания на ресурсе, написал только одной письмо ,и еще на одно ответил сам (приватные беседы по Теме, не имеющие цели знакомиться - не в счет).

<<с прочтением каждого очередного письма все с большей силой осознавал, насколько же мне неприятны все эти люди...

А Вы не пробовали с этими людьми встретиться лично?
Вирт от реала сильно отличается, знаете ли. Чем больше я общаюсь с тематическими людьми, тем больше они мне нравятся. Интересные они...

<<Я доминант и в жизни в целом, и в спальне в частности, и потому, подобно многим, постоянно рассылал приглашения практически всем вновь зарегистрировавшимся на ресурсе девушкам, чьи интересы в Теме совпадали с моими желаниями.

Странное дело...я, почему то, представлял себе поведение Доминанта...хм..
несколько другим. И назойливость, уж точно, не попадает в список черт характера, присущих Доминанту (имхо, разумеется).

<<Я понял, в чем причина этого явления, когда решился на эксперимент...

Ни фига Вы не поняли...

<<который, безусловно, являлся и аморальным...

Если Вы сами видите и аморальность, и неэтичность подобного эксперимента, - какого хрена, спрашивается, Вы его затеяли?

<<и стереть в себе все, что связано с БДСМ.

хм...стереть в себе? ...стереть можно инфу из компа (легко, сам пробывал), а вот из головы - посложнее. Если Вы способны на это, тогда мой совет - бегите отсюда без оглядки. Тема - это штука "посильнее чем Фауст Гёте"...чем дольше я в теме, тем сильнее в этом убеждаюсь. К обычным "непоняткам", присущих обычным человеческим отношениям, прибавляется еще куча тематических "прибамбасов"...Так что, если бы Вам и удалось найти себе тематического партнера, возможно, сложности бы не кончились, а только начались...
 RE: ....потери бойца.....
Автор: Driver  
Дата: 2002-08-17 13:11:10
stendal,
Хоть и вряд-ли Вы это читаете...
>Как я, встав на место девушек-рабынь, с прочтением каждого >очередного письма все с большей силой осознавал, насколько же мне >неприятны все эти люди... Вот поэтому и ухожу теперь отсюда. Не хочу >быть одним из них.
Мое почтение.
Больше нечего сказать.
 RE: ....потери бойца.....
Автор: MrKar  
Дата: 2002-08-17 15:25:39
Сложно сказать, сотрет ли он все что связано...
Я думаю он искал не то, и не там.
Слать сообщения всем без разбора - пытаться попасть пальцем в небо.
Нужно пообщаться, присмотреться, (може и обломиться пару раз ;-)
 RE: ....потери бойца.....
Автор: Шершель  
Дата: 2002-08-18 00:47:31
че накинулись на человека? он сделал свой выбор и ушел, тык что нечего семечками плевать... попробывал, не определился, осознал и вышел из рядов. Ну и что?
 RE: ....потери бойца.....
Автор: Driver  
Дата: 2002-08-18 02:00:45
Шершель,
Определился и ушел, надо заметить:))
 RE: ....потери бойца.....
Автор: Шершель  
Дата: 2002-08-18 08:20:19
Драйвер, во, во:)) понял что он не туда попал:) Бывает? сплошь и рядом. Одни только втягиваются в рутину, свыкаются с мыслью что да - "я не такой как все", если я уйду - они забросают меня камнями *как в данном случае*, ну другие причины. Тык что... Ушел хлопнув дверью публично а не на задворках тетки Аськи, что б ее:) во...
 RE: Исповедь
Автор: Subina  
Дата: 2002-08-19 14:56:04
Вы все просто не хотите сознаваться в том, что большинство Домов - это диагноз...
 RE: Исповедь
Автор: Mistik  
Дата: 2002-08-20 18:13:58
2Subina^ а меньшинство Домов - это что тогда...?
 RE: Исповедь
Автор: Alexey  
Дата: 2002-08-21 16:41:05
Сабина, диагноз ставится врачом, причем _конкретному_ пациенту, а не всему населению планеты. Это первое.
В психушке на каждую палату приходится по несколько Наполеонов, Кутузовых, Иванов Грозных и прочих идолов. Но это не значит, что все население планеты сплошь и рядом эти идолы. Это второе.
Реальных Домов достаточно мало. Поэтому не стоит судить о них по особям, населяющим ту самую психушку. Это третье.

Я утрирую конечно, но суть надеюсь ясна... ;)
 RE: Исповедь
Автор: Miss Piggy  
Дата: 2002-08-28 09:50:35
Сабина, Алексей.... имхо, если переформулировать и сказать, что "большинство _называющих_ себя Домами - диагноз", - будет абсолютно верно. Увы.
 RE: Исповедь
Автор: mia_s  
Дата: 2002-10-10 00:05:45
Прав человек. Только зря он так рефлексирует. Наоборот, мог бы использовать имбецилизм здешних аборигенов в свою пользу. Очень выгодно бы выделялся, судя по всему. Нежная, ранимая душа.
 RE: Исповедь
Автор: Uncle Mike  
Дата: 2002-10-10 23:15:18
А что, нормальное явление... Посмотрел человек, посмотрел... и ушел. Значит, это просто не наш человек... Не разобрался сразу в себе. И хорошо, что ушел, а не стал себя подстраивать под некий образ. Конечно, способ, которым он пришел к своему решению, несколько некорректный, но за то привел к положительному, я считаю, результату.