Site Logo
.

Теория и практика
 фистинг - как его совершить?
Автор: laka  
Дата: 2002-07-21 18:11:14
Хотелось бы помощи от опытных Хозяек, очень хочу попробовать это чудо - фистинг. Только не знаю, как , может посоветуете?
dalala@rax.ru
 RE: фистинг - как его совершить?
Автор: snake24  
Дата: 2002-07-22 22:14:38
Привет!
Оговорюсь сразу, не имею большого опыта, но перед тем как своей девушке сделать фистинг проштудировал инет в поисках инфо о том как правильно это делать.
Могу сказать, что большой объем инфо, в частности описание как это делать, находится в посиковике yahoo. Просто необходимо ввести в поисковую строку слово fisting и пооткрывать ссылки.
По собственному опыту: необходимо преварительно довести партнершу до состояния сильного возбуждения (желательно после серии оргазмов) и с большим количеством смазки медленно начать ласкать ее влагалище, постепенно расширяя его вход и проникая туда пальцами. Так. по очереди засовываешь туда сначала 4 пальца, потом большой палец, затем складываешь руку (прижимаешь большой палец к мизинцу, чтобы как можно больше уменьшить диаметр своей кисти и плавно, с небольшим усилием засовываешь руку полностью во влагалище. Разумеется при этом необходимо контролировать эмоциональное состояние партнера. И при первом же признаке нетерпимой боли прекратить и отложить попытку до следующего раза.
На мой взгляд даный порядок одинаков как для вагинального, так и анального фистинга, ну разве только за исключением смазки и продолжительности разработки ануса.
Удачных попыток!

С уважением,

Snake
 RE: фистинг - как его совершить?
Автор: NeAngel  
Дата: 2002-07-23 14:31:53
И еще один маленький совет - не применяйте силу. Все должно пройти мягко и без усилий со стороны верхнего... Если нужны усилия, значит нижний не расслабился до конца. А это черевато травмами, моральными и физическими.
Удачи! :)