Site Logo
.

Теория и практика
 Историчесике корни ;)
Автор: Derel  
Дата: 2002-03-01 14:00:45
С 1 января 1918 года отменяется право постоянного владения женщинами, достигшими 17 л. до 30 л.

подробности см в прилагаемом файле!
 RE: Историчесике корни ;)
Автор: Derel  
Дата: 2002-03-01 14:03:54
"Исторические" кончно ;)
 RE: Историчесике корни ;)
Автор: Alexey  
Дата: 2002-03-01 15:11:10
Забавный документик. Я от души посмеялся. :)

Власть держащие представители голыдьбы вовсе времена хотели "вкусно есть и сладко пить" (вместо того, чтобы работать). Обратите внимание на главный посыл Декрета: "...До сих пор законные браки служили серьезным оружием в руках буржуазии в борьбе ея с пролетариатом, благодаря только им все _лучшия_экземпляры_прекрасного_пола_ были собственностью буржуев империалистов и такою собственность не могло не быть нарушено _правильное_продолжение_человеческого_рода..." А? Каково! :)

Беспокоясь о продолжение человеческого рода, себя ессесна не забыли... "Распределение заведывания отчужденных женщин предоставляется Сов.Раб.Солд и Крест.Депутатов..." :)

Ну, а на не самых лучших экземплярах решили сделать маленький бизнес: "Не принадлежащие к трудовому классу мужчины приобретают право воспользоваться отчужденными женщинами при условии ежемесячного взноса в фонд 1000 руб..."

Декрет конечно же не возымел силу закона ибо выпущен был губернским СНК. Но, фактически он был реализован партийными и комсомольскими лидерами...
Так что, корни конечно исторические. Только это корни легальной проституции, а никак не БДСМ. ;)

С уважением,
волк Брофи