Site Logo
.

Теория и практика
 Просто 2 абсолютно ванильных вопроса....
Автор: Moonlight Shadow  
Дата: 2002-01-18 23:02:20
Это просто 2 абсолютно ванильных вопроса, ответы от которых я хотел бы получить именно от тех кто увлекается БДСМ (или живет в мире БДСМ, каждому-свое) потому что внутрений мир наш - отличается от привычного неа внутренего мира ванильного окружения.
Если в/Вам вдруг не захочется отвечать в форуме - ответье плиз по бдсм почте или на адрес dsswitch@omen.ru
Данные вопросы предлагаеются не как тема для дискуссии - просто я хочу собрать информацию выводы из которой использую в личных и корыстных целях -)

Но хватит прилюдий. Всего 2 вопроса. Они просты.

1) Когда вы говорите кому-то *люблю*, *юбимый* и тому подобные слова - в чате, в асе, лично, и когда это Не носит откровенно шутливой формы - что вы чуствуете? Вы действительно исытыаете те чуства о которых вы говорите *не важно что вы под ними имеете ввиду*, или не обязательно? Если не обязательно - то в каких случаях вы позволяете себе использовать эти слова не в том значении которое вы для себя вкладываете?

2) Соотношение того что вы говорите в вирте и в реалн (не тогда когда вы занимаетесь виртуальным сексом, виртуальным смом, а в обычном разговоре) Когда вы говороите *целую*, *обнимаю*, *кусаю* - это просто выражение симпатии, пыстые слова, обозначение желания это сделать если была бы возможность, или то что вы действительно сделали бы это была бы возможность?

Вот таких 2 невинных, ванильных, просто даже детских вопроса.....

P.S. Предвижу мрачный коментарий - *сам гад, использует ответы как обещал *в корыстных личных целях*, а то как ведет себя непосредственно ничего не скажет*. Почему не скажу? Cкажу -)

Слово *люблю*, *любимая* я избегаю использовать тогда когда я не испытываю к человеку чувств, эмоций соответствующих (или близких) тому чито я под ними подразумеваю. Не всегда конечно, но стараюсь... даже во время поцелуев, объятий, секса если я подобного не испытываю - я стараюсь сказать что либо другое - милая. прелестная..... желанная Самого словапри отсутстви того что называю любовью - избегаю. Даже если испытываю привязанность, желание, огромную симпатию.... и .д.
Исключение - когда слово люблю употребляется в заведомо шутливой форме и это обоим ясно - ну как например в чате * Игрулечка ты меня лю? Конечно Лю* и используется лишь для обозначения симпатии...
Аналогично со вторым вопросом... Когда я говорю - *целую, кусаю обнимаю* - это означает что я _действительно_ хотел бы так поступить с человеком -)) Даже если это заведомый вирт, коим я очень редко занимаюсь - все что там написанно отражает настоящие желания поступить так... Если я нге хотел бы человека в реале поцеловать - я буду стараться избегать слова *целую* Исключения - откровенный шутливы придуреж от нечего делать типа *разрываю на куски и отгрызаю лапу *

А как у в/Вас? Как вы себя ведете? Ответте плиз, мне действительно интересно - даже необходимо знать общее мироощущение тех с кем я рядом.... еще раз - это не приглашение к дискуссии, а - для обмена информации.

С надеждой на ответы.
Игруля.
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: MASTER-S  
Дата: 2002-01-19 12:32:51
Привет *корыстный* :) Игруха!
Итак по первому вопросу - последний раз всерьёз говорил лет в 17, все остальное в шутку. Совершенно не переношу вопросов типа *а ты меня любишь*.
А по второму вопросу - как правило говорю то, что сделал бы в реале, правда виртом и не увлекааюсь....
Пользувайтесь, если поможет:))))))
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: Dreamly  
Дата: 2002-01-19 13:48:46
Если исключать случаи шутливого употребления данных слов/ситуаций/описаний, то все, что говорится - реально чувствуется. Именно поэтому и не могу припомнить случаи употребления ситуаций не в шутливой форме :-).
Слова "люблю", "любимый" лично для меня вообще исключены из обычного общения, считаю их своеобразным кодом преклонения перед конкретным человеком. Крайне негативно отношусь к употреблению этих слов в больших количествах и "на публику", странно, но слово "обожаю" таких эмоций не вызывает :-)

Информация предназначена для употребления в корыстных целях. :-)
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: Driver  
Дата: 2002-01-20 10:13:52
Постараюсь не грузить, но ...:))
По-поводу вопроса No.1
Все так же, но слов *люблю* , *любимая* итд в заведомо шутливой форме - кроме как ежели шутка соответствует реальности - стараюсь не употреблять.
По-поводу вопроса No.2
Ответ в стиле "АПВС?" и "АПВОВНВ?" :) .
А чем общение по Сети принципиально отличается от общения в реале? И почему тогда оно должно строиться на разных принципах? По крайней мере в реале и виртуале я говорю одинаково.
Информация предназначена для использования в рамках GNU Public License.
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: rsfsr  
Дата: 2002-01-23 16:37:55
вопрос1;При произнесении данных к обсуждению фраз испытываю жуткий ужас.Ощущения сродни передачи оружия злобному врагу.Исходя из этого подобные фразы говорю очень редко.Исключительно при наличии этого святого,блин нафиг.........ского чувства.
вопрос2:Да да и да.
С уважением к твоей коммерции.:)И конечно к тебе.
rsfsr
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: Энгельберта  
Дата: 2002-01-24 00:50:46
1. Говорю исключительно в тех случаях, когда это соответствует действительности (не путать со страстью). Даже в шутку.
2. Виртом не увлекаюсь.
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: Dunker  
Дата: 2002-01-24 13:16:59
Мне нравится формулировать свои мысли точно, поэтому:
1. Говорю эти слова редко и только в адрес жены.
2. Предпочитаю форму "мне хочется", "я мечтаю" и т.п. <сделать с тобой то-то>.
 RE: Просто 2 абсолютно ванильных ответа....
Автор: Маргарита  
Дата: 2002-02-15 20:13:22
СПРАВКА

Дана Игрухе в том, что он имеет право использовать данную информацию по своему усмотрению.

15.02.02 Маргарита

Итак:
1. Стараюсь не бросаться подобными словами, т.к. для меня они имеют очень конкретное значение, а следовательно, могут быть применимы к весьма узкому кругу лиц, то есть к тем, к кому я действительно испытываю именно те чувства, которые вкладываю в слово "любовь". В круг этот входят мои родители, мои дети и конечно, любимый. Ну и родственники - друзья, тоже в весьма ограниченном количестве.
2. Вполне согласна с Игрухой по части игрового использования подобных слов. В подобном контексте они так же приемлемы, как "убъю, студент", сказанное в том же чате, то есть если в них не вкладывается истинная угроза. Так же их можно использовать, когда и впрямь хочется сделать подобное, например, "ноги повыдергать то и дело падающему провайдеру". Но, думаю, все же это слова эмоциональные, то есть при реальной встрече ты ухи никому не пооткусаешь - перегорело уже).
А вообще, каждый раз умиляюсь тому, как глупо выглядит человек, пряменько так стоящий у микрофона и говорящий слова, типа "низкий поклон Вам, дорогая ... ". Так и хочется сказать "ну так поклонись!"