Site Logo
.

Теория и практика
 Теория безобразия
Автор: Parker  
Дата: 2001-12-26 16:03:23
Интересно наблюдать как люди убивают жизнь пытаясь оправдать собственные комплексы какой-то абсолютно несостоятельной псевдотеоретической базой. При этом разумеется чтобы привлечь к себе внимание преднамеренно создается атмосфера чего-то запрещенного и элитарного, выстраивается кривая, изобилующая одновременно и излишествами и явной недостаточьностью систиема терминологии (которая скорее показывает неспособность нормально пользоваться родным языком, чем какую-то эрудицию). Ссылки на так называемых классиков у человека этик *классиков* читавших могут вызвать только громкий, неудержимый хохот. Классика дешевого эпотажа, с словом философия в заглавии и нудными, легко опровержимыми нравоучениями призванными заполнить время между ерекциями героя. Но определенный процент людей в обществе - НЕ ИДИОТЫ - господа философы имейте это ввиду когда будете разрабатывать очередную концепцию, или заниматься другим очень важным для вас делом, например придумывать новое, остро необходимое сейчас определиение слову жопа...
 RE: Теория безобразия
Автор: Valery  
Дата: 2001-12-27 01:20:39
-Не идиоты- это вы про кого?! Никак про себя?
Нет, конечно, человек написавший столь яркую критическую рецезию,не идиот. Но вот вы ошиблись только в одном. Вы путаете философию с псевдофилософией. Будучи в первой не очень компетентными, вы ударяетесь в область второй. А это уже признак отсутствия приставки НЕ перед первой фразой этого замечания. Ну а плюс на минус дает минус.
Хотя не отчаивайтесь! Думаю, к Вам, Уважаемый коллега, рано или позно, прийдет стоющая мысль в голову,которая сможет там задержаться дольше, чем на пару минут.
Если хотите, Всегда благодарный за конструктивную критику, Valery.
 RE: Теория безобразия
Автор: Miss Piggy  
Дата: 2001-12-27 15:26:22
"приЙдет стоЮщая мысль в голову, _которая_ сможет там задержаться"...
...кто на ком стоял-то?
В любом случае, уважаемый Parker, я искренне надеюсь, что с Вами такого никогда не случится!!!
 RE: Теория безобразия
Автор: Raven  
Дата: 2001-12-28 14:34:19
в 1991 году каждая уборщица с Останкино стала членом дворянского собрания. Потом стало скучно, и натура свое брала - так и возникла философия российского БДСМ...
 RE: Теория безобразия
Автор: Savok  
Дата: 2001-12-29 02:08:13
Уважаемый Паркер!
Не нравится вам здесь - какого демона вы регистрировались, ждали три дня и писали? Только из того чувства, которое заставляет малолетнего рэперёныша писать в нашем лифте "Кино - Г..но!".
 RE: Теория безобразия
Автор: Аланб☺  
Дата: 2002-01-05 05:28:39
Parkerу и Valeryку...

Parkerу!
И чего тебя так взбесило, уважаемый?.. Поменьше пару, поменьше пыли, побольше лимонадика внутрь - пейте охлаждённым!:) Не горячись, а расскажи лучше, почему ты так нервничаешь прилюдно? Что-то не сложилось? В чате оппонент не полез в вирт-драку, а просто заигнорил? Дома проблемы? На работе? В Теме? Ах, прости - ты ж "не при делах", типа... Да ладно тебе!! Не суетись, оглядись вокруг себя - нет ли Темы под рукой?.. Не этой, другой... Попроще, без философов модных и не очень, без проблем, о которых надо на форуме "разоряться" и народ оными траблами "загружать"... Сходи на ванильный ресурсец, там подними бучу под девизом типа "Как же вы без теории и практики с философией пополам в койку падаете, дурачки?..". Знаешь, куда тебя пошлют?? Знаешь!! Так не злоупотребляй терпением "офилософленных" Темой - если тебя ещё не отослали к иксу, игреку и финальной букве лифтовой математики, то только потому, что люди здесь - НЕНОРМАЛЬНЫЕ, извращенцы, подонки и садисты, потенциальные убийцы и жертвы их, и на бредни подобного рода реагируют вот так - сдержанно, хоть и полемично отчасти... Не гневи народ, а с философами и теоретиками здесь и без форумов справляются неплохо - одной-двумя встречами в реале...Попутного ветра, мальчик не при делах, и семь футов тебе под ______________(нужное вписать)! :))

Valeryку!
Смотрю, не угомонисьси ты никак, "садовец"...Почему-то хочется сказать "будённовец". Фонетически похоже немного. Ты в детстве одуванчики прутиком не "садировал", в конной атаке скача по газону? Может, хоть окончание сменишь в своём почётном титуле?:)) Смешной ты, Valeryк, маленький и глупенький... Но "коллегу" на сей раз ты себе верно подобрал, молодец! По части корявости излияний, в основном... Обоим вам просто необходимо(!) над правописанием поработать, грамматика, знаете ли...всякая там пунктуация...орфография... Да лексика с фразеологией в обнимку. А уж потом можно будет красочно и ГРАМОТНО "наехать" на всех тех, чей опыт в Теме и время пребывания в ней на порядок выше собственного! И поучить их жизни... по ушам философски "проскакать" с дробным топотом, параллельно рассказывая о том, какие вы оба, ребятки, кайфовые чуваки: один в Теме с детства(Valeryк), а второй не при делах - но гадам спуску не даст нипочём!!:)))
УГОМОНИТЕСЬ, гОСПОДА!:)))
Аланбо, Вражок и Безобразник-практик///СПб\\\
 RE: Теория безобразия
Автор: фитSlave  
Дата: 2002-01-05 22:14:52
Паркер, милый, объясни мне, что ты хочешь нам доказать? и почему ты нам это так долго доказываешь? У тебя много времени? Тебе нечем заняться?
Мы ничем другим не занимаемся, кроме как пытаемся выразить себя, находим партнеров, общаемся, используем и вырабатываем общий язык, понятия, ценности, простите меня за это слово, никому не противопоставляем себя, не считаем себя избранными, Тема есть в каждом человеке, в том числе, и в тебе, Паркер. Просто одни разрешают себе ею наслаждаться, жить, другие подавляют ее в себе и считают, что это плохо...

Паркер, когда дают слишком много воли хандре, высокомерию и обиде, получаются вот такие трактаты, которые поступают от тебя....
 RE: Теория безобразия
Автор: SSV  
Дата: 2002-01-07 04:19:07
Коротко, что все не совсем так:
1. Люди бывают разные
2. Обычно люди ищут общение с себе подобными
3. Если общественное мнение не соответствует тому, что некоторые думают (и поступают), эти некоторые пытаются что-то придумать (например теорию своей исключительности), опять же для того, чтобы доказать, что они тоже человеки (хотя я не понимаю, зачем это нужно)
4. А вообще-то, живите как кому хочется и наплевать, чкто и что скажет
 RE: Теория безобразия
Автор: Princess  
Дата: 2002-01-09 14:05:00
SSV - молодец. все правильно сказал.
От себя лишь добавлю, что, если ты понимаешь, что вся эта теория - пустое разглагольстование, то не читай! Просто, как все гениальное :))). Не лишай людей удовольствия. У нас как никак свобода мысли и верований. Такой умный (без сарказма кстати) человек должен понимать, что глупо приходить, например, в секту и говорить, что их лидеры обманщики, вся их вера неистина и т.д. Люди всегда делают то, что они хотят. Имеют полное право.
PS. Ежели кто увидел в моем заявлении сравнение бдсм сообщества и секты, то он не прав. Или глюки у него... или еще что... :))