Site Logo
.

Теория и практика
 Первый вопрос мужчинам
Автор: zilo  
Дата: 2001-12-13 19:59:19
Приходит муж (просто мужчина, с которым женщина делит кров) домой, вечером после работы, уставший. А дома тарелки не вымыты, есть нечего – вообщем, в доме неуютно, холодно и голодно, хотя женщина была весь день дома.
На что толкает первое чувство?
Перед Вами женщина, с которой Вы до этого момента с удовольствием практиковали в отношениях элементы с\м.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Savok  
Дата: 2001-12-14 10:04:13
Первое чувство - не ходить в этот дом. Имхо, разумеется.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Nemax  
Дата: 2001-12-14 10:05:26
Интресный вопрос. Вообще то для нормального анализа не хватает контекста, это она сделала из вредности, ей просто начхать или просто лень было.
Если из вредности, то можно убрать самому, приготовить поесть и заняться делами своими. Если ей просто начхать, то ничего не делать и не реагировать на ее потребности и желания, если просто лень ей было, то тут уже надо думать о том чем ее по жизни увлечь, так как начинается депресивное состояние у нее.
Но а в контексте БДСМ, каждая пара устанавливает правила, если у них положенно за такое поведение какое то наказание, то естественно тогда надо его предворять в жизнь. Только самое интересное, это когда наказание объявляется заранее и остается время ожидания наказания, за которое можно и списать часть, а можно и увеличить.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Sir Ellsworth  
Дата: 2001-12-14 12:05:26
Nemax прав... Действительно данную ситуацию следует рассматривать в контексте, хотя бы во взаимосвязи с предшествовашими ей событиями. Ну и опять-таки, пути выхода из данной ситуации упираются главным образом в индивидуальную специфику отношений.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Driver  
Дата: 2001-12-15 13:35:46
zilo,
У меня никаких чувств не возникнет, потому как мой дом для меня - это место для койки и микроволновки:)...... Потом - женщину которая при мужике состоит *для мытья посуды* можно только пожалеть не зависимо от тематичности их отношений как и мужика который при женщине *для принесения зарплаты*. Скучно это и мерзко, по моему скромному мнению. Посему - и не нужно.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Pantera  
Дата: 2001-12-16 02:08:52
А при чем здесь вообще СМ?.......Если нет общей культуры взаимоотношений между партнерами - не надо все сваливать на СМ.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Altair  
Дата: 2001-12-16 10:32:07
zilo, уж очень расплывчато ситуация обрисована. И не ясно, к чему тут СМ. И не ясно, сколько и зачем эта женщина сидит дома - она профессиональная домохозяйка, или у нее выходной случился.
Может быть такой вариант - проснулась часа в два... посмотрела пару сериалов... выпила чай с конфеткой перед компом... подружки повисели на телефоне... Бац - вечер, и муж нарисовался - усталый и голодный. Тут вскакиваешь и начинаешь шустрить - ой, радость, ты посиди пока перед телевизором, через 20 минут ужинать будем :-)
А может и так - целый день прыгала с ребенком, мечтая чтобы муж купил посудомоечную машину и нанял помощницу по хозяйству, потому что самой кушать очень хочется :-)
Да по всякому бывает :-) Надо, наверное, просто поговорить, объяснить, что хочется уюта, тепла, вкусно покушать (не полуфабрикатов :-)). И выслушать, отчего ей это кажется невозможным. И решить что здесь можно сделать.
Но не посоветовала бы переносить "элементы СМ" из спальни в кухню - бытовой садизм и сексуальный могут встретить разную реакцию :-)
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Cергей  
Дата: 2001-12-16 11:30:00
zilo! Согласен с остальными, что ситуация описана не полностью, чтобы однозначно говорить о её решении! :) Но, общаясь с женщинами, новичками в Теме, я помню, по крайней мере две истории, когда бытовая ситуация на кухне заканчивалась Тематически для "ванильных" (обоих до этого!)
Расскажу в двух словах одну из них... :)
Молодая хозяйка, 23 года целый день "ленилась" по домашней работе (ну правда - скучно ведь!) вечером супруг приходит усталый с работы, видит полную катастрофу в доме, жена болтает по телефону с подружкой и ноль внимания! :) Он тихо просит закончить телефонное общение, и навести небольшой порядок... Естественно, подружка по телефону гораздо интересней домашней работы и разговор с ней продляется ещё на один час... :) Муж повторно напоминает о своем существовании! Проходит ещё некоторое время.... естественно - ноль внимания! :) Далее следует акция по прекращению разговора, силовая, но достаточно корректная... :)
"Ну что милая моя, за целый день трудно было что то сделать?"
"Дорогой! Но я была весь день занята!"
"Телефонными разговорами? Мда... Наказывать тебя нужно!"
Точно разговор я передать не могу по той причине, что сама женщина уже его не помнит дословно..
Муж в качестве наказания выбрал порку ремнем, чего достаточно взрослая женщина (как она считала) никак не могла предполагать! :)
Порку саму описывать не буду, скажу лишь что на 7 лет никаких проблем в семье не было... А дальше - это уже другая история.. :)
Всё что я рассказал - РЕАЛЬНАЯ история из жизни, без приукрас...
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Expert  
Дата: 2001-12-17 19:39:43
Прихожу с работы... жара 30 градусов, Байкал на столе, а не в холодильнике, даже пить не охота. Почему не в холодильнике? Порка... Прихожу с работы на другой день - Байкал в холодильнике.

Резюмирую. В тот момент толкнуло именно на порку этой самой женщины.
 RE: Первый вопрос мужчинам
Автор: Natella555  
Дата: 2002-01-08 09:42:41
Приходит муж (просто мужчина, с которым женщина делит кров) домой, вечером после работы, уставший. А дома тарелки не вымыты, есть нечего – вообщем, в доме неуютно, холодно и голодно, хотя женщина была весь день дома.
На что толкает первое чувство?
Перед Вами женщина, с которой Вы до этого момента с удовольствием практиковали в отношениях элементы с\м.
**************************
Однозначно ответить нельзя...Если Женщина - садо - надо наказать того мужчину за холод, голод и неуют в доме!!!! А если она "просто_женщина", а он - "просто_мужчина"....
За один день холодильник не опустеет и гора немытой посуды не скопится (наблюдения из личного опыта). И неуютно не станет в красиво обустроенной квартире.....А Женщина имеет право на отдых. Равно, как и "просто_мужчина", если та женщина не служанка в том неуютном доме...
Тогда нужно поменять прислугу...:-))