Site Logo
.

Теория и практика
 Хочу рабыню, чтоб доминировала :)
Автор: Sergej  
Дата: 2001-11-28 20:42:22
Я уже писал на эту тему, дискутировал. Вроде попытался внять советам - все как-то не так складывается. И вдруг вижу слова ФитSlave в другой папке и прям вздрагиваю - а ведь действительно - именно такой неразрешимой проблемой я и озабочен.

Цитирую:
"Вообще, статус боттома, нацеленного на определенные чувственные удовольствия, например, фейсситтинг, не всегда завиден, так как довольно сложно найти Топа, в полной мере разделяющего твои предпочтения... Поэтому всегда остается беспроигрышный вариант, становись-ка ты, алипс, Топом, после этого, можешь даже не связывать рабыню, а прямо приказывать ей: сейчас я хочу кунилинг, потом хочу фейсситтинг... Любо-дорого!"


Я понимаю, что шутка. Но ведь именно это я имею в случае платного сеанса у Госпожи. А вот с бесплатными случаями получается полная фигня :(

Фактически, что получается с платной госпожой? Говоришь о своих пожеланиях, она что-то делает не так, начинаешь обхяснять подробненько (прервав процесс) - руку вот сюда, здесь вот так, слова такие вот не надо, а вот такие - пожалуйста. Ну а платная госпожа фактически кто? Фактически она и выполняет роль рабыни в данном случае - суетится под клиентом.
Другое дело, что скучно и тоскливо каждый раз выполнять свои собственные фантазии. Но и чужие уложить в такие рамки, чтобы они не вызывали у себя неприятия очень сложно.

Я это к чему? Ну есть у кого еще такая проблема и как решается?
 RE: Хочу рабыню, чтоб доминировала :)
Автор: Julietta  
Дата: 2001-11-29 11:39:08
Слышала я где-то, что подобный вариант называется доминирующий мазохист. Ну а в партнеры ему годится соответственно сабмиссивный садист.
 RE: Хочу рабыню, чтоб доминировала :)
Автор: Sergej  
Дата: 2001-11-29 11:48:59
А такие бывают?
 RE: Хочу рабыню, чтоб доминировала :)
Автор: gella  
Дата: 2001-11-29 13:36:39
В СМ свитчизм - распространённое явление. Поэтому сабы, склонные к садизму, бывают.
Но проблема не в этом.

Даже теоретически невозможно представить саба, который бы находил удовольствие в действиях, которые понижают статус собственного Доминанта. Получается, проблема не в том, чтобы найти сабмиссивного садиста, а в том, чтобы найти саба, который не воспримет как понижение статуса необходимую в данном случае для сеанса фразу: "А ну, Домик, быстренько иди сделай мне куннилингус!". Ведь это приблизительно так должно выглядеть, если я правильно поняла?

Скажем мягко: это невероятно сложно... :-)
ИМХО, найти Госпожу, фантазии которой не вызывали бы резкого неприятия, значительно легче.
Хотя поиск соответствующего партнёра - всегда проблема.
 RE:
Автор: фит  
Дата: 2001-11-29 16:05:05
Госпожа, мазохист, садист, понижение статуса - "птичий язык", как говорится, не язык Предельной Ясности, под этими терминами может скрываться что угодно. Стоят два человека и говорят на этом языке и не понимают, почему так сложно говорить...

Ты пишешь, что хочешь познакомиться с Госпожой.

Теперь, Сергей, если перевести на обычный язык: ты хотел бы познакомиться с женщиной, которая в интимные моменты делала так, как ты хочешь, а именно доминировала бы тебя так, как тебе нравится... Я прав?

Теперь напишем, Госпожа = женщина, которая в интимные моменты делает то, что ты хочешь, а именно доминирует тебя так, как тебе нравится.

Похоже на определение Госпожи? Нет.

Такой человек, который тебе нужен, может оказаться среди Госпожеского сословия :), а, может, и нет. Если среди Госпожеского сословия, то будь готов, что твои рамки будут раздвигать…. Может оказаться, кстати, вполне, и среди ванильных женщин, рабынь и прочее... Тебе нужно искать не определенный статус, а партнера, разделяющего с тобой твои предпочтения в сексе, будем говорить прямо, или хотя бы не имеющего ничего против.

Вспоминаю одного тематического человека, у которого следующая точка зрения: в жизни я господин, в постели я хочу быть рабом, и быть рабом так, как мне это нравится, если женщина начинает пользоваться тем, что я в постели ей "подчиняюсь", то я с ней расстаюсь.... И знакомится он, кстати, не среди тематического народа, а в совершенно ванильных тусовках, и редко какая девушка отказывается быть «Г-жой» в его понимании.

В БДСМе все, по сути, упирается в партнера... И очень важно, первоначально, вообще понять, КОГО ты хочешь искать...
 добавление.
Автор: фит  
Дата: 2001-11-29 16:15:33
Иногда партнера проще воспитать, а не найти.
 RE: добавление.
Автор: Sergej  
Дата: 2001-11-29 19:33:46
Сколько я ни пытался, поиск такой партнерши ни разу даже не был близок к успеху. Даже если дело доходило до чего-то тематического, женщины делали все с откровенным нежеланием. Проблема, наверное в том, что почти у всех женщин, с которыми у меня бывают более-менее серьезные отношения скорее есть склонность к подчинению, чем к доминированию. Не в тематическом смысле, а так, по жизни. С иными же вообще никаких отношений не получается.
 RE: добавление.
Автор: FurAddict  
Дата: 2001-11-30 21:14:38
ТО: Sergej, gella

"Фактически, что получается с платной госпожой? Говоришь о своих пожеланиях, она что-то делает не так, начинаешь обхяснять подробненько (прервав процесс) - руку вот сюда, здесь вот так, слова такие вот не надо, а вот такие - пожалуйста. Ну а платная госпожа фактически кто? Фактически она и выполняет роль рабыни в данном случае - суетится под клиентом.
Другое дело, что скучно и тоскливо каждый раз выполнять свои собственные фантазии. Но и чужие уложить в такие рамки, чтобы они не вызывали у себя неприятия очень сложно."
1) В моем представлении переговоры, обмен фантазиями - важнейшая часть установления отношений, так, чтобы не было неприятных сюрпризов, пауз, превращения "фильма смотримого & играемого" в "фильм снимаемый" или генеральную репетицию. Но это же всё нужно детально обкатать и спрогнозировать ПЕРЕД сеансом (лучше всего безлично), потом сделать паузу, "забыть" и встретиться как два совершенно новых человека, которые друг другу подходят и уверены в успехе.
2) Хороший Топ н_е_п_р_е_м_е_н_н_о покопается в душе у боттома, чтобы оказать максимально эффективное воздействие и, может быть, расширить свои горизонты (что особенно ценно). Если ему нравится делать что-то, что нравится б-му, - amen! Если не нравится - то он(а) НЕ будет этого делать (или ограничивать себя). Тут уж - "мы выбираем, нас выбирают"...
Мне, например, по душе столько стилей и занятий в рамках моего статуса, что иногда проще привлечь кого-то помочь с "точкой отсчета" импровизации.
3) Домство не терпит суеты, это разрушает форму и сам "фактаж". Это не "сервис за деньги", это "гонорар за мастерство, за уделенное время и внимание". И ты - не главный режиссер, а игрок в компьютерной игре. Влияешь, конечно, на развитие сюжета, а компьютер-то свою линию гнет!

"Получается, проблема не в том, чтобы найти сабмиссивного садиста, а в том, чтобы найти саба, который не воспримет как понижение статуса необходимую в данном случае для сеанса фразу: "А ну, Домик, быстренько иди сделай мне куннилингус!". Ведь это приблизительно так должно выглядеть, если я правильно поняла?"
А вот и нет. Речь шла о том, что саб настаивает на разрешении сделать куннилингус. Но ваша реплика также интересна для комментирования. Заинтерестванность в оральном сексе должна быть оговорена заранее - уж очень это тонкая материя. Просьбы во время сеанса здесь запрещены! Степень готовности Дому подскажут мельчайшие телодвижения, какие-то косвенные признаки, ход сценария, собственные подводки... А сам акт может быть обставлен как верх доминирования (образ агрессии + бондаж + депривация зрения ...)
4) Добиться от Топа желаемого, не противореча его статусу, можно с помощью формы: "Госпожа, умоляю Вас..." "Не снизойдете ли..." "Пусть Вы накажете меня за эту просьбу со всей строгостью, но могу ли я надеяться..." и т.п. А Топ волен поиграть с паузой, наградой-наказанием, или включить данный элемент чуть попозже.
Так что противоречия здесь я не вижу...

Всех благ,
Госпожа FurAddict
 RE: добавление.
Автор: Kaspar  
Дата: 2001-12-07 05:22:40
Вообще стереотипы давят-раб,госпожа эти слова уже предполагают чисто определенный сценарий.Может попробовать разнообразить игру,найти свою роль.Короче театр.Надо служить искусству.
 RE: добавление.
Автор: Driver  
Дата: 2001-12-15 14:11:57
gella,
Что где чего понижает? Если я поцелую сотовый телефон, от этого мой статус по сравнению с ним изменится?
 RE: добавление.
Автор: gella  
Дата: 2001-12-18 12:55:23
Не знаю, каково сотовому телефону... но я бы сильно напряглась, если бы в моём присутствии кто-то с телефоном целоваться начал.
Честно.
:-Р
 RE: добавление.
Автор: Иезуит  
Дата: 2002-03-09 12:53:12
О... еще один способ доминирования конкретной ведьмочки - в ее присутствии расцеловать мобилу...)))))

Иезуит.

PS. Геллочка - без обид! Я любя! ;-)))