Site Logo
.

Теория и практика
 Есть ли такие женщины?
Автор: alips  
Дата: 2001-11-20 13:09:56
мне 25 лет. и я не страдаю отсутствием внимания со стороны женщин. Но я не разу не встретил женщину которой действительно нравился оральный секс (кунилинг). Действительно есть женщины которым это нравиться ???
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: kaa  
Дата: 2001-11-20 17:08:32
Да ты издеваешься что ли, старина?
Были когда-то и мы рысаками, и внимание к нам со стороны женщин тогда еще не носило сострадательного характера. И память доносит мне из тех дальних времен, что за крайне редким исключением ЭТО нравится ВСЕМ женщинам. Хотя, я вполне готов допустить, что ТОЛЬКО ОДНОГО ЭТОГО некоторым, а может быть даже и многим будет недостаточно.
Вобщем, признайся, что ты просто прикалываешься и разыгрываешь нас сирот....
каа
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: olnika  
Дата: 2001-11-20 18:22:23
Признаться честно, мне как раз редко попадаются такие мужчины, которые тащатся от кунилингуса. Конеччно лизать может каждый, но в большинстве своем мне попадались такие, кто два раза лизнет и все........типа хватит с тебя детка! Поэтому еще вопрос, кому нравится, а кому нет, мужчинам или женщинам?
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: alips  
Дата: 2001-11-20 19:32:55
а мне наоборот попадаються женщины несколько фригидные к этому ((
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: SR  
Дата: 2001-11-20 21:31:55
Может дело в технике?
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Savok  
Дата: 2001-11-22 00:39:47
Хмм, никогда бы не подумал, что такие дамы могут быть.
По моему, и мужчины и женщины воспринимают оральный секс как наивысшую (в ванили по крайней мере) форму доверия, благодарности и любви к партнёру.
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Tris  
Дата: 2001-11-22 20:42:33
> мне 25 лет. и я не страдаю отсутствием внимания со стороны
> женщин. Но я не разу не встретил женщину которой действительно
> нравился оральный секс (кунилинг). Действительно есть женщины
> которым это нравиться ???

Вспомнилось -
Идет мужик по лесу и орет "ау!!!! ау!!!!". Вдруг его кто-то сзади по плечу стукнул. Поворачивается - а ам медведь.. "Мужик, ты чего орешь????" Мужик - "да заблудился, вот и ору, может услышит кто".. Медведь - "ну я услышал. Тебе легче стало?"

Да, действительно есть женщины которым нравится оральный секс. Стало ли Вам легче от этого?
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Pawelr  
Дата: 2001-11-22 22:34:30
To Tris:
<<Да, действительно есть женщины которым нравится оральный секс. Стало ли Вам легче от этого?
Ну, высказали Вы Alips-у вышеизложенное. А Вам то от этого легче стало?
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-24 05:08:39
*читаю и пытаюсь понять, где здесь БДСМ: может, садомазохизм в том, что алипс мучается от присутствия только женщин, которым чужд куннилинг?

Вообще-то, все женщины, которым нравится фейсситтинг, всем им нравится куннилинг, что часто совмещается...

Еще мне напомнило одно письмо мне на сайт футфетишный: уважаемый вебмастер, я очень люблю лизать ножки девушек, но в нашем городе таких девушек нету, у вас нет списка таких девушек в Москве, когда я к Вам приеду, я готов приехать к любой...... и так далее..

Милые дамы-игровики, осчастливьте алипса. )) Вполне возможно, что ему и не понравится, и он станет очередным садистом )

Ту Павелр: а Трис совершенно адекватно ответила. Вообще-то, можно расценить такое письмо как скрытую провокативную рекламу. Я не знаю, так ли это, но скорее всего, это так.
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Шершель  
Дата: 2001-11-25 10:51:17
А лично мне некоторые топики напоминают что то из раздела *советы сексолога* - оргазм, оргазм, оральный секс... интересно все таки как можно помочь человеку советом? Что то типа "Значит так, парень....сюда ручку , сюда ножку..."?:))
думается мне...надо бы выездной кабинет открыть... что бы не советом , а делом помогать:)))
на сим раскланиваюсь
Следующий!
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Tarkhil  
Дата: 2001-11-27 17:19:58
У одной моей знакомой была двойственная реакция - с одной стороны, ОЧЕНЬ нравится, с другой стороны - в то же самое время очень стыдно (!).

... или ей процесс борьбы нравился?...
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: FurAddict  
Дата: 2001-11-27 17:31:03
Моральные ограничения, мешающие получить удовольствие от "неприличной", но желанной забавы, обходятся (а затем и стираются) одним премилым способом... способ, конечно, больше для сабин / свичей или "девственниц по жизни", - ну так покажите мне сформировавшуюся Домину, которой было бы стыдно принимать оральное поклонение...
Очень просто: женщину нужно с_в_я_з_а_т_ь, тем самым она полностью перекладывает ответственность за происходящее на лизуна. NB: у клиторального наслаждения есть предел выносимости. Если не прекратить, теоретически, дама может и "скончаться"...
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-28 02:44:47
* задумывается над тем, как бы это... вязать Домин и предаваться шу- и футфетишу...

Вообще, статус боттома, нацеленного на определенные чувственные удовольствия, например, фейсситтинг, не всегда завиден, так как довольно сложно найти Топа, в полной мере разделяющего твои предпочтения... Поэтому всегда остается беспроигрышный вариант, становись-ка ты, алипс, Топом, после этого, можешь даже не связывать рабыню, а прямо приказывать ей: сейчас я хочу кунилинг, потом хочу фейсситтинг... Любо-дорого! ))
 RE: Есть ли такие женщины?
Автор: Маркиза д`Сад  
Дата: 2001-11-30 11:02:26
Женщины есть. Это почти все. Вопрос в другом: бывают женщины которые говорят что им это не катит по ряду причин, стыд например. А наиболее часто встречающийся вариант таков: он просто не умеет этого делать. ДАлее варианты развития как правило 2:
1. (редкий) Он хочет учиться, она ему объясняет, и в результате они обретают желаемое.
2. (частый) Она стесняется ему что-то говорить или объяснять (почему? тут много вариантов: он не поймет, он не поверит что может делать что то не так, она боится показаться какой-то (капризной, привередливой и т.д. - он ведь и так ТАКОЕ делает).