Site Logo
.

Теория и практика
 рабство или эрекция
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-01 15:52:47
С умилением прочитал посты рабов на конкурс Маркизы. Напомнило мне кое-что.
Был у меня опыт подыскивания раба определенного направления для московской Домины. Было два конкретных требования: раб должен быть мазо, и он должен был прислать фотографию.
Что только Домина не получала! ))

*я очень симпатичный, но фотки у меня нет*
*а где можно посмотреть Вашу фотку?*
*я очень симпатичный, и хоть фотки у меня нет, я еще никого не разочаровывал, только сам разочаровывался всегда *
*я раб, буду служить Вам всю жизнь, но, к сожалению, боли физической не переношу*
*фотки нету, но я совершенно не урод*

Люди, управляемые исключительно эрекцией, и измученные эротической фантазией по поводу того, что "хочу, чтобы меня поунижала красивая женщина". Спрашивается, а кто не хочет?....

Если люди изначально не могут удовлетворить две элементарнейшие просьбы Домины, как они вообще могут назвать себя рабами?... Или пусть пишут: я раб своего члена...
 RE: рабство или эрекция
Автор: Sergej  
Дата: 2001-11-01 21:37:56
Рассылка фотографий незнакомым людям чревата попаданием этих фотогрфаий в самые необычные места интернета :) Госпожа, давшая объявление, абсолютно неизвестный человек. С ней не было общения даже виртуального, не говоря уже о встрече. Какие, собственно, основания требовать отправки фотографии незнакомому человеку?

И совершенно непонятны люди, настойчиво требующие фотографию. Москва - город большой, но не слишком, а остальные даже меньше. Всегда можно договориться - "Я буду стоять у памятника Грибоедову в синей беретке и белых носочках" - Пройдешь мимо, глянешь, если человек заинтересует - подойдешь. Нет, можно и не подходить, хотя можно и подойти, сказать. Времени много на это не требуется. Если же человеку жалко лишних 20 минут, проехать через центр, то можно ли говорить, что он серьезно ищет себе партнера?

Мне, например, неприятно, если над моей фотографией, рядом с 10-ком других будут ржать два прыщавых подростка, да еще вывешивать на омене каком-нибудь, с комментариями, доступными их чувству юмора.
 RE: рабство или эрекция
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-01 22:11:58
Сергей: основания такие, что она Госпожа. Вы предлагаете, чтобы Госпожа выезжала каждый раз к памятнику Грибоедова и высматривала рабов в синих беретках?.... Она ищет себе раба, и это ее требования, она совершенно не обязана подлаживаться под чужие желания.

А насчет ваших фотографий: если не хотите высылать, то в таком случае и забудьте про эту Госпожу, ясным требованием которой было изначально: фотография.

Сергей: Вы слишком мнительны, мне кажется. Кому нужна Ваша фотка? Кто специально будет делать под нее страничку? Вас пугает, то что Ваша фотка попадет в тусовку двенадцати подростков, забавой которых является охота за подобными фотками? Честное слово, Сергей, фантазия замечательно смешная, но малореальная. Чтобы обезопасить себя от такого рода страхов, не продолжайте чисто виртуальные отношения после обмена фотками, встречайтесь лично, чтобы удостовериться в поле и личности человека, с которым Вы общаетесь. Не занимайтесь виртуальным сексом!... Если не хотите, чтобы через месяца два, когда Вы будете витать в облаках от упоения, что служите замечательной Г-же, и скоро с ней встретитесь, Вас действительно не обрадовало хамское письмо подростков или просто шутника-дяди, что это он играл роль Г-жи... Если боитесь давать свою фотографию, дам совет, Сергей: не обязательно давать паспортное фото, по которому Вас узнает любая милицейская собака, дайте стилизованное фото, по которому можно понять, какого склада Ваше лицо, и тело..

Это было адресовано лично Вам, Сергей.

А в общем, дело здесь вовсе не в фотографии. Абсолютно.
 RE: рабство или эрекция
Автор: Маркиза д`Сад  
Дата: 2001-11-05 16:24:35
фитSlave,
Полностью согласна!
Увы, таких весьма и весьма много. Пишет: я саб. А подчиняться не только не умеет, но главное - не хочет. И что самое забавное, возмущенное непонимание, почему меня не выбрали?! Ведь я такой красавчик! :)))))
 RE: рабство или эрекция
Автор: Mona_Liza  
Дата: 2001-11-05 17:04:05
Проблема даже не в этом. Проблема в том, что люди (вне зависимости от того, кто они в Теме) не могут (или не хотят) услышать никого, кроме себя. "Мне так удобно, и я считаю, что только так и есть правильно". А потом начинаются рассказы о толпах неудовлетворенных жизнью людей... Внимательнее надо быть к проявлениям друг друга, уважаемые! Тогда и такого конфиликта интересов (заказывают фотографию, получают словесное описание) не будет....

С уважением,
Mona_Liza.
 Еще
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-06 15:57:59
По просьбе знакомой Госпожи, цитирую:

я обьявление повесила на *** сайте : Ищу саба с наклонностями мазо для очень нечастых встречь в *** .. Сексуально одержимых и слабохарактерных просьба не беспокоиться ..Возраст - от 25 , фото весьма желательно , в этом случае вышлю своё в ответ ... Альфонсам тоже просьба не вдохновляться ... От саба жду порядочности , чистоплотности во всех отношениях и адекватности ..
письма писать просьба на почтовик :****

cегодня первый ответ получила :Готов отдаться, жду ответа. Раб.
 RE: Еще
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-06 16:25:56
Согласен с Моной Лизой в общем случае, но не в конкретном.

Дело в том, что в данном случае важно, как я сказал, не фото, а адекватность статусам общающихся. Если саб или раб пишет письмо Госпоже, уже изначально не соответствуя ее требованиям, но в надежде на то, что Она все-таки проявит интерес, то ему нужно быть вежливым как общечеловеческой вежливостью, так и, собственно, соблюдать этикет БДСМ и соответствовать статусу субмиссивного партнера... Это все, что от него требовается. И поверьте, если Топ получит интересное письмо без фото, с грамотным объяснением, почему фото нету, то грамотный Топ абсолютно корректно отнесется к письму и заинтересуется отношениями...

Когда же люди приходят в Тему, и считают, что это такого рода эротическая игра, я раб, она Госпожа, как это прикольно и весело, и пишут подобные письма: давай, я буду твоим рабом. Они могут быть правы, это может быть эротической игрой (в Европе БДСМ даже может называться erotic power exchange -- эротический обмен властью), но со своими представлениями о статусах и этике.

И этика БДСМ действенна не только, когда раб непосредственно распластывается перед Г-жой. Раб не может встать потом, похлопать Г-жу по попке, и сказать: милая, ты сегодня была чертовски доминантна. Нормальный боттом, осознающий свой статус. И рабство у него длится ровно столько, сколько длится физиологическое возбуждение. И кончается ровно тогда, когда происходит эякуляция.

И поверьте, Мона Лиза, не было бы обидно, если бы такой конфликт интересов случался бы время от времени, когда Топ в ожидании саба вынужден общаться с письмами ванильных людей, претендующих на статус эротического сейшенового или игрового боттома... Но когда таких писем большинство, то бывает порой грустновато...
 Вдогонку.
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-06 17:14:26
Сорри за грамматическую ошибку.) Исправить возможности уже не было.

Вполне возможно, что человека можно воспитать, и он воспримет этику БДСМ и действительно сможет стать адекватным боттомом.
Но когда письма звучат так:
я согласен быть рабом. Звоните по телефону 8-902-ххх-хх-хх.
То тут надежды мало.
Абсолютный ИМХО, как говорится.
 RE: Вдогонку.
Автор: Belka  
Дата: 2001-11-18 01:05:33
не поняла о чем топик, ни то о чей то Госпоже ни то о том что фитSlave
поучает Сергея ,как ему фотки отправлять ,ни то об исправлении собственных ошибок опять же фитSlave ......ой чет запуталась....
 Согласен!
Автор: ALEXXX2  
Дата: 2001-11-26 19:30:34
Всё-таки речь не о купле/продаже холодильника.
Вопрос интимный, тонкий. Предполагает обоюдостороннее доверие, которое сперва должно быть установлено (в ходе переписки), а до того момента - анонимность и возможность прекратить общение без объяснения причин. А фотография - это требование раскрыть себя. С учётом известного отношения общества ко всему нестандартному в вопросах секса начинать общение с аутентификации считаю неприемлимым.
Вот если бы холодильник продавал, конечно, прислал бы его фотку.
Или коммерческий секс, то бишь проституция. Но это недалеко от примера с холодильником.
 Никакой фантазии...
Автор: FurAddict  
Дата: 2001-11-26 21:43:14
Дамы и Господа, давайте конкретизировать свои требования. Глаза? Ну так пусть саб(а) пошлет фрагмент фото, ограничивающийся глазами, по ним человека определять станет только "родная, которая бережет", и то, если не упрыгается проводить всесоюзный розыск. Половой орган? ИМХО или нет, этим фрагментом сабствующие (и не только) граждаНЕ готовы "торговать" без стеснения и зазрения... хотя, по-моему, "сильный пол" сам зациклен на нем в разы и разы больше прекрасных адресаток. Face control нужен? Ну-у... "надейся и жди". Хотя, фотографии в маске или гриме, или слегка прифильтрованные, дают возможность проявить красоту, образ, и остаться засекреченными. (Что и собиралась, искуйства и "культа личности" ради, :)доказать, сваяв на досуге персональный сайтик... ох, где же он, этот досуг!!!)
Но знаете, что самое смешное? Я заказываю вид обнаженного торса, блюдя свои интересы и чужую конфиденциальность, а мне присылают ростовые портреты разной степени прикрытости... но С ЛИЦОМ!!! Пороть таких во всю шкуру...
...лень!!
 На самом деле
Автор: New  
Дата: 2001-11-27 02:03:36
На самом деле Фит дело говорит.
Проблема в том, что никому нет дела до "ответа за базар":), если можно так выразиться. Ну есть ведь термины для всего! Ну и пользуйтесь ими.
Зачем называть себя "раб", если ты и близко не оно? Ну зачем - не понимаю.
И человеку ящик просто так забиваешь, и себе время-нервы тратишь....
Фраза типа: "Я раб, но..." - это нонсенс! Нет никаких "но", если ты употребляешь слово, со вполне определенным значением. Неужели слов мало других?
Давайте просто уважать друг друга, хотя бы настолько, чтобы СЛЫШАТЬ.
И все будет отлично.

"хотя и подозревает, что призыв, как всегда, повиснет...."
 Для NEW
Автор: ALEXXX2  
Дата: 2001-11-27 04:07:38
Я думаю, что действительно в теме на этом форуме - процентов 10.
Остальные - интересующиеся, прохожие, туристы и пр.
Они читали глоссарий и знают о терминах, но не вполне понимают, о чём речь.
Так что Ваш гнев не столь уж и обоснован.
 RE: Для NEW
Автор: kaa  
Дата: 2001-11-27 10:09:54
Спасибо, Нью! :)
Домина, ботающая по фене, это нечто..... Ну что ж, феня так феня...
За базар, говорите, не отвечает никто? Типа "я раб, но..." не в масть нифига катит? Не по понятиям? А чё, в натуре, раб бывает только ЛС? Чиста сразу, до конца и безоговорочно? А я, лох, слышал где-то, как авторитетная братва что-то по поводу "сеансовых отношений" базарила... Типа раб(ыня) и Господин(жа) могут практиковать как ЛС, так и сеансовые отношения... То есть, как я понимаю, _я хочу быть рабом, но по ряду причин могу посвятить этому только время с субботнего вечера до утра понедельника_... Я ничего не путаю? А тот факт, что по классификации ALEXXXа 2-го я прохожий, пешеход, турист, скалолаз, горный велосипедист (можно продолжать долго) - меня вообще волнует чрезвычайно слабо. Что же касается фоток, то как словами не жонглируй, а это имеет таки отношение к безопасности. И спорить с этим могут только люди, которым в силу их семейного/социального/служебного положения терять совершенно нечего. Поэтому, ИМХО, человек, который по первому требованию неизвестно кого не спешит рассылать свои фотки, не столько "раб своего члена" (по ФитSlave), сколько просто прислушивающийся к голосу разума...
Впрочем, всё вышеизлитое является плодом тяжких раздумий человека недалёкого, не читавшего глоссарий (и даже не представляющего себе, что это такое), не знающего о терминах и не вполне понимающего о чем речь...
Турист-подводник каа
 лозунг
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2001-11-27 12:35:09
"Каждой ванильной Госпоже - по ванильному caбу".

:)
 RE: лозунг
Автор: Sergej  
Дата: 2001-11-27 13:57:48
Я, вот, наверное, действительно не понимаю об чем речь :(

Речь же не идет о том, что человек - просто раб. По жизни. Речь идет о том, что Госпожа ищет себе раба и раб рассматривает возможность стать рабом этой конкретной Госпожи. Но пока не стал. До этого ему на нее посмотреть надо? Поговорить надо? Вот они посмотрят, поговорят и решат - подходят ли друг другу. А пока не решили, он не раб, так? А значит имеет такое же право на уважение, как и все остальные ее собеседники.
 Еще раз
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-11-27 16:30:12
Ребята, вы вообще читаете топик????? Или выхватываете мысль, которая Вас возмущает, и начинаете развивать мысль, даже если она не в тему совершенно?

*напоминаю предыдущий свой пост
<цитата>
Дело в том, что в данном случае важно, как я сказал, не фото, а адекватность статусам общающихся. Если саб или раб пишет
письмо Госпоже, уже изначально не соответствуя ее требованиям, но в надежде на то, что Она все-таки проявит интерес, то
ему нужно быть вежливым как общечеловеческой вежливостью, так и, собственно, соблюдать этикет БДСМ и соответствовать
статусу субмиссивного партнера... Это все, что от него требуется. И поверьте, если Топ получит интересное письмо без фото,
с грамотным объяснением, почему фото нету, то грамотный Топ абсолютно корректно отнесется к письму и заинтересуется
отношениями...

Поясняю: соответствовать статусу субмиссивного партнера - это не значит писать: я буду служить Вам всю жизнь, все мои мысли и желания будут посвящены только Вам и прочее, что в таком контесте может считаться только чушью, спровоцированной эротической возбужденностью по поводу возможного знакомства... Это значит: быть вежливым, понимать разницу в статусах, ответить требованиям Г-жи, если нет возможности отвечать требованиям, грамотно объяснить, почему нет возможности, но ты все-таки хотел бы познакомиться... Вот, все что я хотел сказать.

Надеюсь, что моя цитата из моего же стародавнего поста ответит на пост каа.

Лорд оф Багс :))
 RE: Еще
Автор: Vova7  
Дата: 2003-11-12 17:29:36

Моя Госпожа.

Извените, что обращаюсь к Вам.

я раб у Ваших ног.



Просто, я готов на все Ваши желания.
Вышлите мне свои фотки, пожалуйста!!!
Пишите.



volodymyr013@rambler.ru