Site Logo
.

Теория и практика
 А как познать себя самого?
Автор: Darvuliya  
Дата: 2001-10-19 19:59:38
Ну хорошо, познать партнера - это я поняла из разговора о сабизме... А как быть нам с... самим собой?
Я вот, например, развожусь со своим рабом (мужем). Он допустил оплошность (неповиновение) и я решила наказать примерным образом. Он купил не то мясо (полтора кило) и под жесткую порку я заставила его сожрать весь фарш сырьем. Возможно, это было чрезмерно. Возможно. Но во-первых, я решила наказать именно за неповиновение, что в реальных отношениях "госпожа-раб", как вы знаете, является самым серьезным нарушением, а во-вторых, я решила перевести его на новый уровень подчинения. Более глубокий.
И вот результат - бунт.
Вроде бы понятно: бунт есть бунт. Прекращение отношений. Тем более, что он заявил, что не в состоянии выдержать отношений на таком уровне. Но позже он умоляет о прощении, и заявляет, что готов терпеть уже этот уровень, что он переступил свой барьер, и сможет вновь соответствовать моим требованиям.
Возможно ли это? Я хочу услышать мнение сабов. И что делать мне, подскажите...
 RE: А как познать себя самого?
Автор: Olesya  
Дата: 2001-10-19 23:27:16
Darvuliya, я бы на месте Вашего мужа бежала бы от Вас как можно быстрее, ибо здравым смыслом тут не пахнет, не говоря уже о ТБ...Так что, простите, совет мой лишь один - любое наказание проверяйте сначала на себе...
 RE: А как познать себя самого?
Автор: Gotfried  
Дата: 2001-10-19 23:37:15
>Он допустил оплошность (неповиновение)
Оплошность вижу, неповиновение - нет.
>и я решила наказать примерным образом. ..... купил не то мясо (полтора >кило) и под жесткую порку я заставила его сожрать весь фарш сырьем
он хочет уйти? молодец. вернулся? идиот. полный. себя ему не жалко у такой хозяйки? ну, это его дело.
 RE: А как познать себя самого?
Автор: Anabella  
Дата: 2001-10-20 00:45:02
Мнение сабов хочется услышать? В одну строчку уложусь: упаси нас боже от таких "господ"!

Этот парень - самоубийца, если обратно просится.

Обращаюсь к Мистику, Мишель или ещё кому-либо из биологов. К каким последствиям для здоровья человека может привести "лёгкий ужин", состоящий из полутора килограммов сырого мяса?
 Anabell\'е
Автор: achnotherum  
Дата: 2001-10-20 13:31:30
Не более чем к гельминтозу, если мясо не проверено санэпидстанцией, что случается нечасто. Если учесть, что оно перемолото - пожалуй, самая здоровая пища (в особенности по части витаминов)

С уважением,
 RE: Anabell\'е
Автор: Mistik  
Дата: 2001-10-20 15:36:00
Полтора кг фарша? - сильный мужик... Если говорить о последствиях для здоровья, то они весьма индивидуальны и зависят от многих причин, как-то: от привычек питания вообще, как питался до, от индивидуальной конституции и т.д. Если мадам предварительно поморила своего раба полным голодом, а в данном примере это представляется весьма возможным, то может и помереть от заворота кишок. В общем и целом, для большинства - это несмертельно, а для меньшинства представляет серьёзную угрозу для здоровья. Но какова забота о моральном здоровье своего раба, заметили? Это ж надо уметь довести своего раба до бунта при помощи наказания. Ассоциируется с бытовым садизмом или, скорее всего, неумением ставить партнёра на желаемый уровень так, чтобы он сам этого хотел.
 RE: А как познать себя самого?
Автор: Cергей  
Дата: 2001-10-21 11:42:14
Порка, в кчестве наказания, обычное дело! Но вот сырое мясо... Вроде в Китае раньше была такая казнь - с помощью мяса..
 RE: А как познать себя самого?
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2001-10-21 13:22:27
Ужасная китайская пытка во Франции называется "говядина по-татарски" (Boeuf a'la Tartar) :)
 RE: А как познать себя самого?
Автор: Anabella  
Дата: 2001-10-21 17:38:22
Лорд, и каждая порция - по 1,5 кг?
 Мнение................
Автор: Larsen  
Дата: 2001-10-21 20:44:12
На вопрос "Как познать себя самого ?" сможете ответить только Вы сами. А вот то, что познавать нужно, и чем быстрее тем лучше, это точно. Про то, что неповиновения не было, Вам уже скзали, так что сваливать проишедшее (изуверскую выходку) на раба - дескать это он довел и спровоцировал, я думаю не стоит. Да, и собственно говоря, незачем. Тут гораздо более важно другое. Пробовали ли Вы проанализировать Ваше собственное отношение к проишедшему, что почувтвовали, испытали? Если Вам это не принесло удовлетворение, а только оставило неприятный осадок, то еще не все так уж плохо. Если же действительно понравилось, то самое время очень серьезно задуматься. Этот Ваш "переход" на новый уровень отношений является скорее переходом в область выходящую за Тему. Если говорить проще - МАНЬЯК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРХНИМ, так как не задумывается об ответственности за нижнего, а только удовлетворяет свои потаенные желания, вытворяя что ему заблагорассудится (их потому кстате и ловят по всему миру). Вам захотелось насилия, жестокости в чистом виде ? Стоит задуматься, иначе жди беды.
Он просит прощения, говорит, что примет этот "НОВЫЙ УРОВЕНЬ"? Скорее всего, он просто не хочет рвать с Вами отношений в силу привычки, привязанности, или наличия действительно серьезных к Вам чувств. В тайне он может надеется, что подобного более не повторится и Вы сделаете необходимые выводы. Задумайтесь серьезно, что Вам нужно, чего Вы хотите, нужен ли Вам этот человек, и нужна ли Вам беда, которая может не заставить себя ждать. То что случилось - зло, а как с ним бороться решать Вам. На месте Вашего раба, я бы если и не ушел от Вас, то очень сильно бы пригляделся и серьезно поговорил. Но еще раз повторюсь, Вам нужно поговорить прежде всего с собой, так как то, что происходит с Вами - НЕ НОРМАЛЬНО ! И исправить это сможете только Вы сами.

Выражаю исключительно личное мнение.
С уважением, Larsen.
 RE: Мнение................
Автор: Sir Ellsworth  
Дата: 2001-10-22 10:54:34
Присоединяюсь к мнению большинства - упаси Бог любого саба от такого издевательства (действия Darvuliya считаю именно издевательством, а не наказанием, т.к. наказание должно быть хотя бы заслуженным и адекватным совершенному проступку).

>Возможно, это было чрезмерно. Возможно.
Не "возможно", а совершенно точно. Удивительно, насколько же у Вас терпеливый раб. И насколько же хорошо он к Вам относится, что еще и обратно потом попросился...
 RE: Мнение................
Автор: MasterOfSlave  
Дата: 2001-10-23 13:19:06
Вообще-то и саму Darvuliya стоит сначала повоспитывать "под жестокую порку". И не пахнет тут BDSM, а пахнет тут, простите, бытовым садизмом под маской BDSM. Очень надеюсь, ваш раб сбежит от вас стремглав и не оглядываясь, не жалея ни о чем. Что касается вас, то ... Darvuliya, почитайте что-нибудь про CSS, про то, что Хозяин обязан учитывать "состояние своего раба"...
 RE: Мнение................
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-30 17:53:45
речь идет все-таки не о сабе, мне кажется, а о рабе.
Наказание чрезмерное, но решение о наказании принимает доминирующая сторона, она вправе наказывать в соответствии со своими понятиями и отношением к рабу.
А то что раб хочет вернуться, значит, ему такие отношения все же нужны...
БДСМ, основанного на трех принципах, здесь действительно нет. А есть отношения Госпожа - раб. Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...
 Re вдогонку
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-30 18:09:23
Но в общем случае, я согласен с Ларсеном. Вне БДСМ можно придти куда угодно, в психологические сферы, которые, возможно, будут уродовать не только Вашего партнера, но и Вас саму..
Но, в конкретном случае, просто непонятно, что за более глубокий уровень подчинения, и что за новые требования...
 О продуктах
Автор: Bel  
Дата: 2001-10-31 17:38:06
Вы его накормили. А сами пробовали сожрать 1,5 кг сырого фарша? Попробуйте. Только я не знаю где потом вас искать.
Не буду вам рассказывать из чего делается фарш (процесс очень увлекательный), но "витаминов" он наелся основательно.
Так что если он сбежит то будет прав. А вам я могу посоветовать испытывать что-либо сначала на себе.
 RE: О продуктах
Автор: Princess  
Дата: 2001-11-05 18:33:41
У каждого свой предел в Теме. В начале знакомства многое кажется за гранью. Потом, если путь идет постепенно, все большее и большее количество становится сначала не таким уж пугающим, потом и приемлемым. Но у всего и у всех есть предел. Его практически нельзя узнать, его можно почувствовать. Видимо это не его предел. На мой взгляд данный шаг слишком резок . Мне бы было интересно узнать: какова причина выбора именно такого, на мой взгляд достаточно жестокого, наказания? Тебе лично было в кайф от этого? Или как?
 RE: А как познать себя самого?
Автор: ney  
Дата: 2002-05-25 15:23:28
Darvuliya писал(а):
>
> Ну хорошо, познать партнера - это я поняла из разговора о
> сабизме... А как быть нам с... самим собой?
> Я вот, например, развожусь со своим рабом (мужем). Он допустил
> оплошность (неповиновение) и я решила наказать примерным
> образом. Он купил не то мясо (полтора кило) и под жесткую порку
> я заставила его сожрать весь фарш сырьем. Возможно, это было
> чрезмерно. Возможно. Но во-первых, я решила наказать именно за
> неповиновение, что в реальных отношениях "госпожа-раб", как вы
> знаете, является самым серьезным нарушением, а во-вторых, я
> решила перевести его на новый уровень подчинения. Более глубокий.
> И вот результат - бунт.
> Вроде бы понятно: бунт есть бунт. Прекращение отношений. Тем
> более, что он заявил, что не в состоянии выдержать отношений на
> таком уровне. Но позже он умоляет о прощении, и заявляет, что
> готов терпеть уже этот уровень, что он переступил свой барьер,
> и сможет вновь соответствовать моим требованиям.
> Возможно ли это? Я хочу услышать мнение сабов. И что делать
> мне, подскажите...

Госпожа Darvuliya
Вы поступили совершенно правильно. Раб должен слушать приказы Госпожи более чем внимательно. На месте Вашего мужа-раба я поступил бы точно также.Если бы я взбунтовался то валялся бы потом у Ваших вымаливая Ваше Высщчайшее прощение. Простите Госпожа, а у ВАС не найдется место еще для одного раба
раб ney
slaverey@mail.ru