Site Logo
.

Теория и практика
 Домина как терапевт )
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-18 14:25:54
Впервые такое увидел в одном немецком фетишном журнале, чем не мог не поделиться с Вами. Привожу перевод, поэтому немного не хватает аутентичности, но смысл передан верно: (цитата)
Телесная и душевная боль может освободить Вас от внутреннего напряжения, стресса и принести удовольствие. Опытная Домина с терапевтическими знаниями и медицинским образованием поможет также парам разобраться в конфликтах и выявить смысл, доселе скрытый, с помощью игры во власть и бессилие. Внутреннее удовлетворение и освобождение от комплексов на основе телесного наслаждения, не этого ли мы хотим всю жизнь. (конец цитаты)

А что-то в этом есть ))
 RE: Домина как ПСИХОтерапевт )
Автор: Aлиса))  
Дата: 2001-10-20 22:08:39
Добрый день , уважаемые .. )
Конечно есть )) Фит ... Ведь ДС , фактически та же писхотерапия , иногда шоковая , иногда восстанавливающая ..Тонко чувстующая Домина *Дом * просто отлавливает эти моменты и правильно ими пользуеться ....Тогда и возникает это чувство гармонии "удовлетворения и освобождения от комплексов на основе телесного наслаждения" (с)......По моему так .. ))
 RE: Домина как ПСИХОтерапевт )
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-30 15:11:46
Объявление уже из американского журнала...
Я, женщина, 38 лет, без опыта в БДСМ, хочу развить мои доминантные наклонности. Мой муж жаждет быть моим рабом, он посоветовался с психотерапевтом, и тот ему настоятельно рекомендовал, и даже, по его просьбе подготовил его к новой форме отношений. Мне хотелось бы только познакомиться с опытной доминой, которая помогла бы мне превратить его любовь в рабскую зависимость...