Site Logo
.

Теория и практика
 оргазм мужчины
Автор: Dunker  
Дата: 2001-10-02 13:10:32
Тут в теме "оргазм женщины" Graff уже затронул немного вопрос о мужском оргазме. Мне хочется поставить вопрос шире. Там это было бы оффтопиком, поэтому открываю новую тему.

Важно ли для женщины, чтобы мужчина получал с нею оргазм? Если да, то почему?
 RE: оргазм мужчины
Автор: Olesya  
Дата: 2001-10-02 16:25:21
Лично для меня это важно настолько, насколько это важно для самого мужчины. То есть если для него важнее и интереснее, скажем, тематический сеанс без оргазма как такового - я вполне могу это понять. Если же дело в самом оргазме - что ж, тоже все ясно.
Был у меня мужчина, который утверждал, что умеет испытывать оргазм без семяизвержения, потому как практиковал Дао любви. Внешне абсолютно ничего не было заметно, но говорил, что это чувствует, причем по 2-3 раза во время непродолжительного интимного общения (кстати, без полового акта как такового). До сих пор не знаю, врал или нет:).
Так что, думаю, мужчины не менее разнообразны, чем женщины, и к каждому необходим новый подход:).
 RE: оргазм мужчины
Автор: Mistik  
Дата: 2001-10-02 16:35:22
Олеся, врал, конечно... М.
 RE: оргазм мужчины
Автор: Obedient  
Дата: 2001-10-02 21:07:04
По-моему, Mistik замечательно лаконично ответил на вопрос Dunker'a :-))
 RE: оргазм мужчины
Автор: Dioskuriy  
Дата: 2001-10-03 12:14:06
Хорошая тема для обсуждения, но в итоге никчему не приведёт, ведь сколько людей столько и мнений. Лично я считаю, что для женщины важен мужской оргазм настолько, насколько для мужчины важен женский.
А на вопрос: "Важно ли для женщины, чтобы мужчина получал с нею оргазм? Если да, то почему?" могу сказать, что для меня это важно. Почему? Да хотябы потому, что я люблю этого человека, он доставляет мне массу удовольствий и мне очень приятно и хочется достовлять ему эти же удовольствия. Банально :) но это так.
 RE: оргазм мужчины
Автор: Natella555  
Дата: 2001-10-04 07:20:40
Хм....придумают же такое...."оргазм мужчины".....шутники....))
Лично я считала (и не только я), что это просто эякуляция - извержение семени....И удовольствие, конечно! А вот способов, что б ЭТОГО достигнуть - может быть быть великое множество. (некоторые мужчины лучше меня это знают...может быть...) :-))
Важно ли? Конечно, важно! Если Ему ЭТО нужно....А Ему ЭТО нужно ВСЕГДА! Да еще что б под чутким руководством Женщины!... (наблюдения из личного опыта)
С уважением...
Искренне ваша....))
 RE: оргазм мужчины
Автор: Cергей  
Дата: 2001-10-06 08:22:30
Олесь! :) Можно получить оргазм и без эякуляции...:) Проверено..! :) Главное чтоб оргазм был взаимным и взаимопоглощающим - тогда это действительно "растворяет". Ну а различные техники... - тут меру знать надо, а то получится "техника" ради "техники", а вовсе не для доставления удовольствия обоим... По поводу сдерживания эякуляции... - это позволяет мужчине растянуть удовольствие! :) И по времени и по силе ощущений.... Так что мужской оргазм не обзательно брызги шампанского! :)
 RE: оргазм мужчины
Автор: Olesya  
Дата: 2001-10-06 11:26:09
Итак, мнения разделились:)
 RE: оргазм мужчины
Автор: Dunker  
Дата: 2001-10-06 11:58:09
Пока что только Олеся правильно поняла вопрос. В самом деле, если мужчина хочет кончить - ответ очевиден. А вот если не хочет, тогда как? Не возникает ли у женщины при этом чувство "я ему не нравлюсь" или вины?
Для чего мне это? Статистику собираю:)
 RE: оргазм мужчины
Автор: Маркиза д`Сад  
Дата: 2001-11-06 11:40:52
Ну тут речь то о чем идет? О Тематическом сеансе или о обычном сексе? И если тема, то кто женщина в ней. Уверена, что от этого тоже будут разные ответы.
Предположительно так: в обычном сексе думаю важно и хочет. Если она саба то тоже хочет, как правило это своеобразный венец того удовольствия, которое она хочет ему доставить. А вот если Домина... :))) это воообще отдельный разговор. Тут вожнможны варианты. (замечу лишь что есть доминантные по натуре женщины которые не практикуют бдсм и их я тоже имею ввиду)
 RE: оргазм мужчины
Автор: Dunker  
Дата: 2001-11-06 12:45:18
Маркиза, ты обратила внимание на предыдущее сообщение? Там - уточнение вопроса.