Site Logo
.

Теория и практика
 Секс для настоящего мужчины
Автор: Bogard  
Дата: 2001-09-25 20:43:53
Неужели среди нас, мужчин мало таких, которые бы хотели почувствовать себя слабым перед прекрасной женщиной, чтобы всё, а иногда и жизнь здорового мужика была в её красивых руках. Например пришёл тот домой под вечер пьяный, устроил скандал, поколатил жену, а утром просыпается от жажды, хотел протянуть руку к стакану, а рука привязана, и вторая тоже. А тут к кровати подходит обиженая им ранее жена и говорит мол ну что красавчик, вчера ты меня калбасил, а сегодня настала моя очередь, садится на него верхом и со всей мочи ударяет своими красивыми каленками ему по бокам. Затем выпивает у него на глазах предназначеную ему бутылку пива, одевает коженые перчатки, ложит руки ему на горло и подгоречённая пивом и вчерашними унижениями начинает его со всех сил душить. Затем, когда руки уже устали, едёт в ход подушка, потом для оживления она бъёт полуживого мужика в распухший от пива живот, заставляет его перевернуться на этот самый живот, потом выпивает ещё пива и душит его ремнём. В конце, когда все варианты удушения и ударов закончились, женщина, возбуждённая до предела ловит оргазм, даёт мужику похмелиться и довольная ложится спать.
Конечно, всё вышеописаное кажется жестоким, но какая-то изюминка в этом есть: Во первых супруга выпляснула на муже свою злость, а во вторых муж почувствовал себя в абсолютно непреемлимой для себя роли и возможно тоже получил немало удовольствие.
Это экстремальный вид секса, а слово "экстремальный" сейчас очень популярно.
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: Irbis  
Дата: 2001-09-25 21:10:38
Эстетствуешь? :))))) К пиву и пьяному избиению жены больше подходят удары
сковородкой или скалкой по нетрезвой башке. В наиболее "эстетическом" случае
- домашним тапочком по пьяной морде. Все эти удушения в кожаных перчатках
сидя верхом в данном случае видятся так же, как белые накрахмаленные салфетки
в заплеванной пивнушке. Вобщем, как на корове седло... :))
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: Alexey  
Дата: 2001-09-26 13:27:09
Вобщем я согласен с Ирбис.
Сценарий сам по себе интересный, только вот посыл неправильный. Такое впечатление, что пост был написан сразу же после посещения чата. То, что в чате в основном про водку да пиво говорят, совершенно не означает, что это та печь, от которой надо "плясать" в БДСМ. Ну нельзя же быть настолько духовно убогими!
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: Иезуит  
Дата: 2001-09-26 13:42:26
Кхм... Избыточность - не есть достоинство, ИМХО, достаточным садизмом со стороны жены будет просто не дать похмелиться...)))))))
Но причем тут Тема?))) Впрочем, я ваниль, мне не понять...)))


С уважением,

Иезуит.
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: Tris  
Дата: 2001-09-27 06:12:49
Ммм.. мужику, накануне принявшему столько, что не заметил, как оказался привязанным это все удовольствием скорее всего не покажется, ему бы себя бережно до туалета донести, после чего немедленно "подлечиться", а не скаковую лошадь из себя изображать. Но если вдруг показалось - то объясните мне логику этого мероприятия, плс.. Он напился, избил, свалился спать.. а на утро ему удовольствие на блюде? Это что бы не забыл через пару дней повторить процесс? А чего ради женщине эти акробатические этюды? Выбивание и выдавливание еще пары литров перегара (что бы не сказать еще чего похуже, там утаптывание пивного живота в программе было, помнится)? Найдете женщину, сумеющею от этого возбудиться настолько, что бы "орагзм словить" - отвезите в музей как народное достояние, ей в этой стране цены нет.

А вообще пора бы уже различать бытовой садизм и БДСМ. Если ей все эти ужимки и прыжки на страдающем от похмелья мужике, не дававшем своего согласия на это, да еще при полном отсутствии всякого присутствия безопасности доставили удовольствие - то насчет музей я погорячилась, лучше сразу к известному доктору, пока все живы.
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: chuchundra  
Дата: 2001-10-12 23:43:58
мужчина должен быть настоящим)
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-30 19:20:36
А реальный мужик, который способен так уделаться и отдубасить супругу, Богард, представляете, ЧТО он сделает со своей женой по протрезвении?? Или жена его отвязывать не будет? А так и будет каждый день выпивать по бутылке пива, и душить мужика? )))

А вообще, Богард просто свою эротическую фантазию излагал, я так представляю... Единственно: Богард, избиение партнершы, чтобы она потом тебя избили и попридушила, это необходимый этап? )

Трис: люблю)

Богард: вообще, слово БДСМ очень популярно) быть в БДСМ - модно)... а теперь еще икстримом заниматься модно.. Я медленно дурею "с этого", как говорится....

А самое главное слово в фантазии Богарда было: красивый. Она, красивая, подходит к нему, берет своими красивыми руками бутылку пива, выпивает ее своим красивым ртом, и садится красивым задом на мужика, чтобы красивыми коленками немного так поударять его по бокам... ))
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: фитSlave  
Дата: 2001-10-30 21:04:20
жи-ши пишется через и!... Спасибо Госпоже Леди Блю *сам заметил ошибку, но поправить технической возможности нету....
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: Маркиза д`Сад  
Дата: 2001-11-12 15:38:27
Трис :)) Как всегда гениально и в яблочко!

Да если бы это в действительности было, то после отвязывания он бы ее до полусмерти бы избил. Если мужик хоть раз поднял руку на жену, это повторится. Если бьет, значит считает, что имеет право. А если она ему сдачи даст, то... ей его нельзя отвязывать пока он сам полуживой не станет. *грустно улыбается*.
Возможно это чья то фантазия. Но лишена она практического смысла на все 120%.
 RE: Секс для настоящего мужчины
Автор: BorisKiev  
Дата: 2001-11-13 01:45:15
А я бы похвалил фантазера - просто классный сценарий (перед уходом жены, и на совсем). Тут можно и не такое придумать. Совет. После прощального сеанса мужика сразу всего не развязывать, а только надрезать веревку и то на одной руке (чтоб не успел развязаться пока жена собирает свои вещи). Внизу ее должно уже ждать такси. Заранее спланировать каждый шаг чтобы не получилось Switch:) А можно и не развязывать, а попросить соседку, чтоб та зашла через денек покормить попугайчика). Все зависит только от Вашей фантазии, милые дамы. Я как прилежный Sub, прошу Вас - не давайте себя в обиду!