Site Logo
.

Теория и практика
 Рабыня ищет подругу в Санкт-Петербурге
Автор: Nata_M  
Дата: 2001-09-08 23:29:47
Я - рабыня. Но не очень опытная. Хочу набраться ума у тех, кто преуспел в служении Хозяину. Лучше, конечно, личное общение без писем. Но сперва хочу найти помощь вот в каком вопросе: Как совмещать семейную стандартную жизнь с нестандартными наклонностями. Мой муж даже не догадывается о том, что я в полной власти другого мужчины - моего Хозяина. При этом я очень люблю своего мужа и не хочу его обидеть. Откровенного разговора у нас не получится - я знаю, что муж не потерпит соперничества, тем более такого даже из-за любви ко мне. Но и уйти от Господина я не в силах. Полностью отдаюсь в ЕГО власть - ОН делает со мной что хочет. Более того, мой Господин не предохраняется и вполне возможно, что я могу забеременеть от Хозяина. Они с мужем внешне похожи, поэтому и дети могут быть похожи на "отца", т.е. на мужа. Побороть свои наклонности я не в силах, но и мужа обижать не хочу. С чего начать? Опытные, подскажите!!!
 RE: Рабыня ищет подругу в Санкт-Петербурге
Автор: Аланбо  
Дата: 2001-09-08 23:53:55
Прости, что я не рабыня, но вопрос оч-чень интересный!..
Двоевластие над тобой - понимаю... Любовь к мужу - понимаю...Стремление к служению Господину - понимаю... Не понимаю вот чего : а по каким причинам муж и Господин не одно и то же лицо? Понимаю, что причины есть, но каковы они? Вопрос непростой, и прежде чем отвечать - крепко подумай(если вообще надумаешь отвечать)!! При необходимости - пиши на "мыло" - becar@frog.ru . Чем смогу - помогу.

Аланбо, Вражок и Безобразник, Потомственный Экзекутор///СПб\\\
 RE: Рабыня ищет подругу в Санкт-Петербурге
Автор: Nata_M  
Дата: 2001-09-12 23:40:39
Извините за долгое молчание - как всегда навалилась куча проблем в самый неподходящий момент.
Попытаюсь сразу ответить на Ваш вопрос: " по каким причинам муж и Господин не одно и то же лицо?". Невозможно и нет смысла совмещать такие полюса в одной семье. Служение Господину должно быть отделено от всего остального - от личной жизни. Простите, видимо плохо формулирую мысль. Точнее: в моём (частном) случае вышла глупость с моей стороны вообще выходить замуж. Я знала о своих наклонностях, но стремилась их задушить, думала, что при постоянном сексе с любимым человеком эти желания исчезнут сами собой. Но не вышло. Когда у меня появилась возможность выходить в интернет, я наткнулась на массу S/M сайтов и поняла, что своё стремление мне не пересилить. Когда мной влавствует Господин, я не осознаю ничего реально происходящего вокруг. Я как ЗОМБИ. В этот момент у меня, как у какого-то арабского террориста, в голове только одно стремление. В моём случае это стремление - доставить удовольствие Хозяину любым доступным способом. В эти минуты я готова на всё - даже расстаться с мужем ради Господина. Однажды муж заметил шрамы от кнута на моём теле. Я наговорила кокой-то мало-мальски приемлемой ерунды. В то раз он поверил, а что будет дальше ?.... Хотя в ту минуту я уже была готова сказать правду и был даже момент, когда я ХОТЕЛА порвать с семейной жизнью - мне было всё равно, что он подумает и какова будет реакция. Я чувствую, что слишком далеко захожу в своей рабской жизни и это уже не остановить, да и надо ли?
С уважением - Nata_M
 RE: Рабыня ищет подругу в Санкт-Петербурге
Автор: gella  
Дата: 2001-09-13 12:40:58
> Служение Господину должно быть отделено от всего остального - от личной жизни.

Я знаю, что такой позициии придерживаются многие, но лично мне совершенно непонятно, как её можно реализовывать. Какое уж тут служение господину, когда, как только выходишь от Господина - начинается "отдельная личная жизнь"?
Может ли кто-нибудь (кто придерживается тех же самых взглядов, естественно) объяснить мне, откуда возникает такая необходимость - "отделить служение от личной жизни"?
 Невозможно совмещать в семье?...
Автор: Аланбо  
Дата: 2001-09-13 21:51:09
"Невозможно и нет смысла совмещать такие полюса в одной семье. Служение Господину должно быть отделено от всего остального - от личной жизни..."
Замечательно!! Ната! В таком случае - объясни, плз., с какой целью люди создают семьи? Без углубления в общепринятую бредятину фабула будет приблизительно такова: "жить с тем, с кем хочу жить, и так, как МЫ этого захотим (+ мелочь наподобие "удержать семейными узами" - но это уже форма наивного псевдопрагматизма)". Так вот - именно таково твоё отношение к Господину, по крайней мере, с твоих слов. Хочу также заметить, что запись в Книге ЗАГС и пресловутый штамп в паспорте - не есть определяющий фактор наличия семьи - хотя ты наверняка знаешь это не хуже меня...
Итого: 1) семья у тебя уже есть(кстати,. для чего ты её создавала? По тексту можно понять и так - "для защиты от тематических "наклонностей""); 2) Господин, судя по тому, что ты пишешь, также необходим; 3) метания твои не прекращаются ни при каких условиях. кроме обретения Господина(извини, но позволю себе циничное предположение о том, что, в общем - необязательно, чтобы это был именно тот Господин, о котором ты упоминаешь в письме - это опять же следует из твоих слов ("...Когда надо мной властвует Господин, я не осознаю ничего, реально происходящего вокруг. Я - как ЗОМБИ. В этот момент у меня, как у какого-то арабского террориста, в голове только одно стремление..." (надеюсь, простишь коррекцию текста?:))) - соответственно, стремление тобою и руководит, а не конкретная личность, ибо её ничто не мешает заманить другой личностью, вызывающей стремление подобного или большего уровня). Теперь вопрос - а стоит ли брать грех на душу ради "стремления"(я имею ввиду разваливание ТОБОЮ(!) семьи), вместо того, чтобы попытаться выяснить хотя бы приблизительный потенциал собственного мужа относительно Темы??.. Или - "ломать - не строить" всё таки проще?.. Попробуй дать шанс вам обоим - и себе и мужу! В противном случае у тебя будет куда больше шансов "кусать локти" по итогам расставания, т.к. "ванильный" муж никогда не поймёт мотивации твоего ухода, а в Теме ты его так и не узнаешь! Или ты стопроцентно уверена в его непроходимой "ванильности"?..
Аланбо, Вражок и Безобразник...
P.S. ...Кстати, из 7-и лет семейной жизни, 5 лет я провёл, совмещая те самые "полюса" - и поводов для сожалений нет ни у меня ни у экс-супруги...:) Правда , инициатива "внедрения" Темы в семью была моя.
 RE: Невозможно совмещать в семье?...
Автор: netakoy  
Дата: 2001-09-14 05:06:00
А что говорит по этому поводу твой Господин (чтобы разобраться в ситуации)?
 RE: Невозможно совмещать в семье?...
Автор: Belka  
Дата: 2001-09-24 16:46:48
неприятная эта рыбыня.....туда-сюда...еще вот детей мучать решила..только о себе думает..плохая она...фи....
 RE: Невозможно совмещать в семье?...
Автор: Serj  
Дата: 2002-01-05 04:06:57
Вопрос очень интересный, во всяком случае для меня, т.к. ситуация аналогичная (жена не в теме и приходится искать рабынь, готовых нечасто встречаться). Поэтому с интересом жду продолжения дисскусии.
Serj /SPb/
Если что, пиши bsv111@hotmail.com