Site Logo
.

Теория и практика
 Виртуальные отношения?
Автор: Bars  
Дата: 2001-08-19 12:10:13
Надеюсь на ваши советы и рекомендации по поводу виртуальных отношений типа "Господин-рабыня".
Дело в том что я познакомился с девушкой (по периписке) которая очень хочет быть рабыней. Её фантазиями и желаниями я очарован! Я начинающий Господин и опыта к сожелению нехватает. Виртуальными отношениями некогда не занимался, но и реально встретится пока мы неможем (она живёт в Москве, а я в Киеве). Поэтому наши отношения носят вид: я приказываю, она исполняет.
Подскажите как можно наказывать виртуальную рабыню и что ей можно приказывать, моя фантазия постепенно подходит к концу. Мой e-mail rakot@ukr.net
 RE: Виртуальные отношения?
Автор: Olesya  
Дата: 2001-08-19 20:54:16
Уважаемый Барс!
Если Вы в курсе, в Киеве организовывается вполне реальный БДСМ-клуб. Где как не в нем могут помочь советом, поделиться опытом.
Поэтому предлагаю Вам постепенно переходить к реалу (глядишь - и настоящая рабыня появится, а не виртуальная). Это гораздо интереснее, как по мне:)).
Но решать Вам, конечно. Некоторым вирт Вам более по вкусу:)).
 RE: Виртуальные отношения?
Автор: Bars  
Дата: 2001-08-19 21:39:07
Уважаемая Олеся !

Благодарю за совет. Меня вирт совсем не увлекает, просто я чувствую ответственнося за неё. Так получилось что я стал катализатором её скрытых желаний и она сейчас "беситься". А удовлетворить её желания виртуально у меня не получатся.
Насчёт БДСМ-клуба прекрастная идея! Мне 24 и Темой увлекаюсь около года и реальных отношений пока небыло.Поэтому я ещё только начинающий Господин. Начинающих в клуб берут? Если да, то где можно об этом узнать больше?
 RE: Виртуальные отношения?
Автор: Olesya  
Дата: 2001-08-19 22:29:15
Вы можете связаться со мной лично и узнать подробности. Мыло и Ася в моей Анкете присутствуют:).