Site Logo
.

Теория и практика
 Сценарии игр для начинающих
Автор: Sesil  
Дата: 2001-07-28 01:36:33
Хотелось бы почитать что-либо о мужском доминировании, а также сценарии игр для тех, кто только начинает это практиковать (игры, где женщина подчиняется мужчине). Если кто-то может рассказать о своем опыте или дать известные ему рекомендации, отзовитесь. Заранее благодарю.
Виктор.
 RE: Сценарии игр для начинающих
Автор: Altair  
Дата: 2001-07-31 19:56:22
Виктор, попробуйте здесь поискать :-)
http://berall.otclick.ru/raspisan.htm#7 КЛАСС
7 КЛАСС Унижение, игры, дрессировка и прочее

Сейчас меня начнут немножко пинать ногами за Березовую аллею. Не надо, плиз. Был такой топик - чем она плоха, все желающие там высказались :-)

Удачи,
Альтаир.
 RE: Сценарии игр для начинающих
Автор: Michael  
Дата: 2001-08-01 11:48:48
Ну... что тут можно посоветовать...
IMHO, все должно начинаться с игры...
Можно в шутку связать ей руки (обязательно не сильно), завязать глаза, и поисследовать ее тело на предмет нахождения зон "щекотки".
В детстве мы все играли в казаки-разбойники, ловили девчонок в плен, и выпытывали пароль...:) Сейчас, когда мы уже взрослые надо придумать что-то еще... И обязательно что-нибудь "согревающее", но не водка, а вино или мартини, у них несколько другое действие..:)
Совершенно чумовая история описана на сайте у господина Zenj.
Ссылка - http://www.r-cash.com/~h1/text/text.htm
Так вот, почитай рассказик под названием "Эпизод", очень интересная ситуация.
А так - больше фантазии и больше смелости, ибо каждый человек индивидуален!!!
Удачи!
Михаил.
 RE: Сценарии игр для начинающих
Автор: Olenka  
Дата: 2001-08-12 01:28:41
ИМХО, фантазия в возрасте страше 18 либо уже развита, либо не развита. Так и женщина - либо вызвает желание либо не вызывает.
Научить этому невозможно.
 RE: Сценарии игр для начинающих
Автор: Аланбо  
Дата: 2001-08-12 16:03:01
Оленька! А как же - "Век живи - век учись - дураком помрёшь!" ??.. Или способность к развитию фантазии утрачивается асинхронно со способностью к развитию в иных областях ?..:))
 RE: Сценарии игр для начинающих
Автор: MAXX  
Дата: 2001-08-24 23:35:11
Я бы сказал, что игра в мужское доминирование должна начинаться с процедуры принудительного раздевания\осмотра девушки-саба. При этом Дом отдает устные указания, не повышая голоса, но применяя при этом стек. Именно стек, потому что им можно наносить быстрые короткие удары по безопасным участкам тела девушки. Плетью надо еще размахнуться, а стек жалит, и весьма ощутимо.Удар наносится в случае отказа девушки выполнить указание по снятию с себя той или иной части одежды. Таким образом Дом как бы начинает процедуру дрессировки, а девушка-саб начинает чувствовать свою сабмиссивность.
Попробуйте с партнером, это должно Вас возбудить изрядно, если Вам вообще все это интересно