Site Logo
.

Теория и практика
 О "Березовой Аллее"
Автор: Dunker  
Дата: 2001-06-30 00:03:34
Несколько раз встречал на форумах высказывания, что "Березовая Аллея" - плохой сайт, как нечто само собой разумеещееся, без аргументациии. Лично мне этот сайт нравится, так как представленные на нем теоретические материалы охватывают различные аспекты БДСМ наиболее широко (по сравнению с другими русскоязычными сайтами). Раздел, посвященный играм, имхо, уникален в рунете. На других сайтах есть материалы по ДС, связыванию, порке и все.
Жду возражений.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Сэмми  
Дата: 2001-06-30 04:35:32
Рыба - плохая еда. Она мне не нравится. Без аргументов.
Много раз слышал, что солёная пастила - это плохо. Лично я люблю макать пастилу в рассол от солёных огурцов. По сравнению с другими блюдами имеет уникальное сочетание вкусов сладкого и солёного. Остальная еда просто либо сладкая, либо солёная, либо пресная.
Жду возражений.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Master_Vin  
Дата: 2001-06-30 07:30:32
Есть несколько вариантов, кому то нравится - кому то нет, далее неплохой вариант поругать свой сайт там где на форумах реклама запрещена:))) Как никак определенный прирост трафика идет.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Dunker  
Дата: 2001-06-30 14:11:27
Master_Vin,
Сайт не мой, и URL в моем сообщении нет.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Белый Волк  
Дата: 2001-06-30 16:47:14
Лично мне сайт нравиться,
Я помню как он начинался
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Sir Ellsworth  
Дата: 2001-07-01 15:51:30
Кому что нравится - личное дело каждого. "Березовая аллея" заслуживает внимания как первая предпринятая попытка создания подобного русскоязычного ресурса. Но опять же "нравится" - категория субъективная, объективно же нельзя не признавать, что представленый на "... аллее" материал подан довольно бессистемно и компилятивно. При этом многие "технические руководства" для реального воплощения элементарно опасны, ну а типовые шаблонные "приемы унижения" вроде "Господин заставляет рабыню танцевать с ним обнаженной" или "Господин связывает рабыню и проверяет содержимое ее сумочки" лично у меня вызывают эмоции, которые сложно прокомментировать.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Obedient  
Дата: 2001-07-06 18:32:05
Уважаемые В/все,
Ужас не в сюжетах с танцами голыми при луне или подобных им перлах. Ужас в немыслимой безграмотности некоторых, с позволения сказать, рекомендаций. Прокомментирую то, о чем сама имею некоторое представление - раздел "игры с лошадьми".
Любой человек, хотя бы чуть-чуть, недолго и поверхностно имевший дело с лошадьми, популярно объяснит, что жеребец, почуявший запах кобылы, немедленно разнесет всю эту халабуду вдребезги пополам. Вы понимаете, что прицельный удар копытом - это как минимум серьезная травма на всю жизнь, а очень часто - летальный исход? ... у меня на ноге остался шрам, повторяющий форму копыта - и бил тогда конь совсем не по мне, меня задело по касательной и слабенько...украшение это не пройдет никогда. Вам рассказать, как разъяренная лошадь убила конюха, просто прижав его боком к стене конюшни, и таким образом раздавив внутренние органы? Вам рассказть, что жеребцоы и кобыл всегда содержат так, чтобы первые были по максимуму ограждены от запаха последних? Еще раз: ни один человек никакой силой и никакими средствами не в состоянии управиться с захотевшим кобылу жеребцом.
Конечно, все вышеизложенное самоочевидно, и нормальным людям не нужны дополнительные специальные комментарии.
НО: сайт, претендующий быть БДСМовским, и при этом грубо попирающий два основных принципа (безопасность и здравый смысл) их трех - это совершенно недопустимо.
Так что - Beware!
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Sir Ellsworth  
Дата: 2001-07-06 18:59:49
Obedient, все сказанное Вами, в общем-то подтверждает сказанное мной об опасности "технических руководств" с "Березовой аллеи".
"Игры с лошадьми", "Травление собаками", "Топление" - это только то, что я припоминаю навскидку.
 RE: О "Березовой Аллее"
Автор: Lektor  
Дата: 2004-01-10 19:11:27
А можно ссылку, чтобы самому убедиться в вашей правоте ?